• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 3

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
сообщите нам потом, пож-та, когда выйдете на самоокупаемость.

Обязательно, не просто сообщу а даже хвастаться буду............ :wink2:
А на данный момент имеются 13 матриц и 7 из них с заполненным первым уровнем.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Очередная выплата получена:
Date: May 31, 2012 8:51:10 AM
Amount Sent: $21.00 USD
Sender Name: The Golden Path
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AEB9F-E71AD-FAE74
Message: Withdrawal Request from The Golden Path for member ID 605
:appl:

добавлено через 5 минут
Кто сколько заработал??
Вложил $40 17 апреля, на сегодняшний момент получено $139.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Калькулятор дохода в проекте - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlgTUW3ljgCodEVhNGZKVDFfWXUyOE40QmxHUUFET3c#gid=0 - скачиваете и потом сами вставляете количество своих подписок и количество подписок рефов если они есть, затем смотрите итог.

Пример дохода с одной подписки, без лично приглашенных:

Введите номер личного Subs => 1
Ежедневно Стоимость Подписка $ 2
Ежедневный доход за 90 дней $ 44

Ежемесячный доход после 90 дней $ 1 320
Ежемесячные наличные издержки $ 60
Чистый месячный доход $ 1 260

Ежегодные доходы после 90 дней $ 16 060
Ежегодно денежных затрат $ 730
Чистый доход ежегодно $ 15 330

Это при вложениях всего $40 - $60. Фактический доход может варьироваться.
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Спасибо за калькулятор! Главное, чтоб проект развивался и работал!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Главное, чтоб проект развивался и работал!

Никуда не денется, главное стабильная и прогнозируемая скорость продвижения :i-yes:

Новый платежный шлюз - "EZYBONDS" http://www.ezybonds.com/ - надо будет разобраться что это за система и насколько она выгодна. Это только дополнительный вариант.

С сайта: "ВСТУПЛЕНИЕ EZYBONDS не является обязательным. Но мы рекомендуем зарегистрировать бесплатный аккаунт, используете ли вы это или нет, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ДРУГИХ процессоры имеют проблемы в будущем. Лучше быть в безопасности, чем потом жалеть!"
Желающие использовать новую платежную систему должны открывать счет только по ссылке в бэк-офисе.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот вроде как и вышел на самоокупаемость, 16 дней и закрылась первая матрица, теперь по всей видимости это будет происходить ежедневно :i-yes: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Рады за Вас! Когда ж там наши 16 заканчиваются?:smilewink:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Получена очередная быстрая выплата:
Date: June 03, 2012 8:10:13 AM
Amount Sent: $27.00 USD
Sender Name: The Golden Path
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 20A60-109E5-BB02E
Message: Withdrawal Request from The Golden Path for member ID 605
:appl:
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашла 24 мая. Ввела 30 дол. Активировала одну матрицу. На второй день, по незнанию активировала вторую матрицу. Через неделю получила письмо от компании, мол, у вас осталось 10 дол., а этого мало. Если денег не хватит - закроют вашу лавочку. Ввела еще 20. Думаю, что придется еще двадцатку вкладывать.

Вот так, теперь у меня параллельно две матрицы развиваются.

Не понятно с рефферальной программой и разобраться не могу. Сколько % от разного уровня я буду иметь и на каком этапе?
Надеюсь на квалифицированный ответ.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Все отлично. Вот только бы скорее состоялся переезд на новый сервер и закончились проблемы с подпиской, а то в статистике полный разброд и шатание. То спишут, то не спишут. Зато вот-вот закроются первые уровни у 2ух матриц)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
с рефферальной программой и разобраться не могу. Сколько % от разного уровня я буду иметь и на каком этапе?

Самый первый пост посмотрите, там сказано сколько улетает спонсору после закрытия Ваших матриц, соответственно столько же будет улетать и Вам когда рефы будут закрывать свои матрицы.

А с подпиской действительно постоянное шатание, послание програмисту раза 4 отправлял, в новостях сказано что вроде как на этой неделе переедем................. :i-yes: Скорей бы.
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый первый пост посмотрите, там сказано сколько улетает спонсору после закрытия Ваших матриц, соответственно столько же будет улетать и Вам когда рефы будут закрывать свои матрицы.

А, т.е. здесь нет привычных процентов на 1,2 и т.д.уровней? Ясно, спасибо!:i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А, т.е. здесь нет привычных процентов на 1,2 и т.д.уровней? Ясно, спасибо!

Ну да, в итоге какое то время спустя (дней 90 +-) каждый реф будет приносить $8 в день.

"Сообщение: [6:32:55 PM] Сьюзан Скиф - "Admin" (*) (*) (*) (*) (*), программа будет недоступна в течение Обслуживание сервера с понедельника 4 июня в полночь США оценка около 2 (двух) дней. ИЗ-ЗА Обновление нового сервера, который будет служить нашим потребностям будущего. все субтитры будут по-прежнему обрабатываются в это простое. УБЕДИТЕСЬ, что у Вас достаточно средств на E'WALLET для покрытия этого простоя. ЧЛЕНЫ будут уведомлены о том, когда программа вернется в режиме онлайн через НАШИ НОВОСТИ & В SKYPE САЙТОВ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ тикетов, поскольку они не будут даны ответы По этому поводу простоя. СПАСИБО. Стэн Jensen "Elite Team Power», сегодня 7:45 вечера"

Ура, переезжаем................. :cool:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
интересный маркетинг. Как я понял, чем больше уже зарегистрированных людей в проекте, тем быстрее будет продвигаться позиция нового участника за счет "ангелов" всех остальных участников?
 

elpida

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Rianon можно с вами связаться в скайпе. хочу зарегистрироваться в проэкте, но хотелось бы проконсультироваться сначала.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрела в очередной раз свою статистику не хватает четырех матриц, если считать сегодняшнюю, а точнее 8, поскольку у меня 2 подписки. Надеюсь после переезда наконец все устаканится. Второй уровень пока не получила, хотя по идее уже вот-вот должен быть. Зато первые ряды на первом уровне закрываются подряд как и положено
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А все таки интересно - 44 доллара ежедневно через какой период будут начисляться, через 90 дней или после того как закроется 5-я матрица? Есть какие-то соображения на этот счет?
 
Сверху Снизу