ThunderStormSurf - ThunderStormSurf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу представить вам перспективный проект, в котором я работаю уже с августа месяца 2006 года! http://www.thunderstorm-surf.com/?ref=25. Админ Тина! По имени вы поняли, что это дама! причём работает проект без проблем, хоть нигде сильно не афишируется! С 17 февраля 2007 года проект претерпел некоторые изменения, а именно поменялись ставки проекта были 4% х 50 дней = 200%! Сейчас произошли изменения, в частности 3% х 60 дней = 180%! До последнего дня проект платил стабилно и регулярно! задержки шли максимум 3 дня, хотя в информации написано, что выплаты идут в течении 7 бизнес.дней! Кого это заинтересует регистрируйтесь!!! Одну из последних выплат вывешиваю на обозрение!
 

Вложения

  • thunderstorm06032007.jpg
    thunderstorm06032007.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Внимание с 15-го числа окончательно вступили в силу правила, о которых говорлилось ранее с изменением в некоторых случаях! Выдержку с сайта читайте ниже:
----------
NEW AND IMPROVED FOR LONG LASTING AND STABILITY
150% EARNINGS
Members Benefits:
We pay you 3% for viewing 10 ads daily for 50 days.
Each upgrade unit costs $2
Maximum number of upgrades per member 500. ($1,000).
6% Referral Commission,
COMPOUNDING NOT ALLOWED.
You will be paid within 24 to 48 hours, or up to 3 days max after your upgrade expires.
10 second timer.
You may promote a maximum of 15 business opportunities on the Rotator

В кратце для тех, кто не понимает по энглишь!!!
В течении 50 дней просматривая 10 страниц платят 3% (правд я не понял пока так и осталось 5 страниц посёрфить, чтобы засчиталась оплата за сутки, но ент вероятно издержки доработки скрипта!) тобишь
3% х 50 дней = 150%
Минималка 2$ --- Максимум 1000$
6% комиссия за реферала!
Продвижение своих сайтов до 15 штук
Выплаты производятся макисмум до 3х бизнес дней!!!
И самое главное не обращайте внимание что сейчас там по нулям платёжная статистика, т.к. Её сайт перешёл на новый сервер и всю статистику она обнулила, конечно-выплатив всем сви долги в течении 3 дней. (Мне пришла выплата на следующие сутки после заказа!), А 50 дней ещё не прошло со дня когда она запусмтила по новой свой сайт!!!
Одну из последних выплат я вывесил на форуме для обозрения! Раньше была возможность снимать выплаты частями! Сейчас правила новые и выплату можно получить по завершению апгрейта!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Внимание! с 29 марта изменились условия вывода средств! теперь из-за нестабильности е-голд этот серф не работает больше с е-голд! Теперь он работает только с платёжными системами EBullion, AlertPay и SolidTrustPay. Это коснулось новых пользователей, а кто уже был зарегистрирован получат выплату на e-gold, но потом всё равно нужно будет поменять платёжную систему из перечисленных!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучшая рекомендация зарегистрироваться в www.e-bullion.com
А выводить средства вы сможете можете через обменник www.roboxchange.com
В нём есть сразу переводс ebullion на WMZ, WMR, WME, E-Gold, Yandex.money и в другие платёжные системы!

Регистрируйтесь!!! Проблем с этим серфом лично у меня нет с августа месяца... Так что рекомендую обязательно зарегистрироваться!!!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Поправка! Для тех, кто давно зарегистрирован в этом проекте админша сегодня пообещала выплатить все выплаты в E-Gold, но потом обязательно нужно поменять заказ выплат в какую-либо из 3-х платёжных системах, которые описаны выше!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт пропал.
Переношу в закрытые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу