thwglobal.com - THWGlobal - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
.... В thwglobal подо мной подписался один латиноамериканец: как я могу увидеть кликает он что либо или нет? ....

Я клЫкаю 2 акка: рефовода и его реферала. У себя в бэк-офисе я не вижу информации о том, что наклЫкал мой реферал.
А как у вас с рекламой в видео? Часто ли попадается? Вчера вечером часа 2 кЛыкала, но почти все видео пустышки были - без рекламы, а они оцениваются всего в 1 токен. А как-то был момент, позавчера, когда реклама шла сплошным потоком, в каждом видео была, тогда токены существенно прибавляются. Я смотрю "вновь добавленные".
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Здравствуйте. Один момент в котором с "gylyaka" я не совсем согласен по поводу токенов
Уверяю тебя, внутренняя "псевдо" валюта в таких проектах используется лишь с одной целью, для того чтобы в определенный момент можно было снизить курс на нее по отношению например к доллару.
Например ты заработал 1000 токенов, которые равны 100 долларам, на следующий день заходишь в кабинет, а курс на токены упал и 1000 токенов стало равно к примеру 30 долларам.

Зачем иначе вообще нужны эти токены? почему не начислять сразу в долларах? Как это делают все уважающие себя конторы....
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Lara25 спасибо за полезную инфу. Я сегодня маму просил поклацать ролики (политику),но из глубины ,чтоб не повторяться - 13 штук прокликанных в них две всего накладные рекламы. Теперь попробую смотреть новые. Всего добавилось то ли 5 то ли 10 токенов, попробую далее обратить на это внимание. Вообще они должны бы сделать что бы в кабинете тот ролик который человек посмотрел как то помечался что бы не искать, если забыл что смотрел, а что нет и тем самым избежать повторов. По поводу ответа:gylyaka. Может быть это и так, ну хочется провести эксперимент с этим проектом.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Lara25 спасибо за полезную инфу. Я сегодня маму просил поклацать ролики (политику),но из глубины ,чтоб не повторяться - 13 штук прокликанных в них две всего накладные рекламы. ....

Пожалуйста.:_1:
Маме, я думаю, будет интереснее смотреть раздел Кулинария, там такие наглядные ролики про приготовление различных блюд, даже первода не надо и так все видно и понятно. И раздел Путешествия - тоже приятно побывать на экскурсии :_1:
Сегодня, слушая во время клЫканья, новый видеоролик Миши ( смотрите на его канале на youtube) расстроилась - он сообщил, что первые выплаты будут 24 ноября. :_20:
 

rominn

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Что касается THWGlobal то интересно почему они до сих пор скрывают кто основатель "этой копмании"?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тем не менее, я считаю что проект себя оправдал)
вы только посмотрите сколько живи по вылезло из дремучих лесов, и все то ничего, просто скажи что дашь алтын, так черти сами прут откуда ни возьмись. Уму тут много то и не надо, мораль проста, рыба сама из прорруби не выпрыгивает, не дура. но и ты не будь дураком, в прорубь за рыбой не шастай. ищи компромиссы)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кстати насчёт "клЫков", умные люди, типа Слонопотама, давно записали макрос для просмотра и за один "клЫк" прокручивают сразу пачку этой хрени, не смотря её. Остальным флаг в руки, клыкайте, господа, не надорвитесь тока..., кого я читать буду тогда...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Slonopotam 2, конечно, клыкс делали 15 программеров)))) они и сейчас там трудятся как гномики в пещерке .... 15 тыщ долларс в день на поддержание сайта.. хахахха_))))
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Мурад, сейчас я Вас насмешу.
Миша рассказал в своем последнем видео, что выплаты за октябрь и сентябрь будут 24 ноября, потому, что у компании проблемы из-за того, что русские хакеры написали скрипт для воровства токенов, который продавали в интернете. Люди накупили и занимались припиской токенов!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Наши пацаны, гордость обуевает, обуревает.. плющит, короче говоря!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Lara25, знакомьтесь хакер
Slonopotam 2,
:d-thumbup:

если честно смешного даже нет ничего) все что происходит происходит на руку злоумышленникам, откуда мы с вами знаем может товарищ сказочный персонаж, за одно на руку с ними? сами создали, сами разрушили, сами отстраивают.. прям мироздатели)
понимаете накрутка, это аномалия... можно сделать запрос куда нужно и недолго парясь вычистить все что аномально... в умелых руках и палка пистолет)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Почему же нет смешного, одни злоумышленники спёрли у других злоумышленников / по вашей же версии / несуществующие деньги, очень даже смешно. Что касается Слонопотама, он не хакер, ничего не ломал, почти честно клЫкает, хоть и посредством программы, никаких нарушений закона. Как говорил О.Бендер - "я свято чту уголовный кодекс".
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Slonopotam 2, ну если вы сами написали эту прогу, вы уже не рядовой смертный Клыкарь :thumbsup::wink2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Slonopotam 2, ну если вы сами написали эту прогу, вы уже не рядовой смертный Клыкарь :thumbsup::wink2:

Проги эти в инете есть не в одной версии и бесплатно, давно с ними знаком, удивляюсь вашей неосведомлённости. Предназначены для записи и воспроизведения любых однотипных действий, пишут действия мыши и временные интервалы между ними /макрос/. Одна из самых простых Clickermann, есть и навороченные.
Это элементарно, вообще-то.
 
Последнее редактирование:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
У меня другой постоянный доход, и уверен, значительно отличается от вашего!:thumbsup:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
У меня другой постоянный доход, и уверен, значительно отличается от вашего!:thumbsup:

А вы знаете у кого какой постоянный доход? У меня тоже другой, неужто на клЫках живу, уже помер бы давно.
Тут чисто спортивный интерес, развлекуха, надо быть по пояс отмороженным, чтобы на кликах жить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
удивляюсь вашей неосведомлённости.

ну я о них наслышан, но не использовал)) знаю что их можно в нотепад++ записывать,. а то что я предположил, что вы записали свой макрос, это вам скорей в + чем мне в минус в мою неосведомленность))
вот например машина, не все могут водить, и нормально живут с этим пороком))))
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
А вы знаете у кого какой постоянный доход? У меня тоже другой, неужто на клЫках живу, уже помер бы давно.
Тут чисто спортивный интерес, развлекуха, надо быть по пояс отмороженным, чтобы на кликах жить.

Другой доход, подразумевается, ОТ другой деятельности! И ни в коем случае не про цЫфры речь! Еще не хватало тут письками меряться:_13:...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Другой доход, подразумевается, ОТ другой деятельности! И ни в коем случае не про цЫфры речь! Еще не хватало тут письками меряться:_13:...

Ну так и я про другую деятельность, при чём тут цифры с письками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу