thwglobal.com - THWGlobal - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJONSSON

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
39
Реакции
31
Поинты
0.000
Что можно ожидать от конторы, у которой даже нет никакой обратной связи. Может этим мозгоклюям просто платят за соцопросы, быстренько проведут "демографические исследования" и исчезнут, заработав некоторую сумму. Насколько я знаю, такие опросы действительно востребованы и за них платят.
Нее, говорят типа пока 50 000 людей не пройдет анкетирование просмотров не будет
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
DJONSSON, я так скажу, цифры в руках дилетантов страшное оружие) иногда и массового поражения)))
 

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Мухаххахаха тоже самое что лживая китайская конторка нарала 50.000 анкетированных а потом попросила 30$ оплату бугагаггаа половину лохов точно заплатили, буратосы есть везде и останутся!
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю, что на самом деле они задумали, но одно ясно - фигня полная. Если бы к проекту относились серьезно, то уж точно распиареный старт не профукали бы. Зарегистрированных пользователей около 530 тыс. Неужели всего-то каких-то 50тыс из них еще не прошли анкетирование??? Да и в кабинете нет никаких инструментов для работы (ладно, видео нет для просмотра). А кнопку "Кошелек" и "Вывод" кто-нибудь видел? Это ведь в нашем деле главные вещи. Так что никто не собирается ничего никому платить. ИМХО. ))))))))))))))))
 

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама идея трансляция рекламы с гарантированным просмотром, минуя классическое медиа (телевидение), очень жизнеспособна. В цепочке будут отсутствовать средние и мелкие медиа-агентства (посредники), сам транслятор видеорекламы (телевидение, где, кстати, просмотр рекламы не гарантирован), которые имеют основной доход с рекламодателя. Хорошее анкетирование обеспечивает целевую группу, до которых надо донести видеорекламу. МЛМ составляющая обеспечивает быстрый набор просмотрщиков. Глупо не развить такой проект и иметь с оборота хотя бы несколько процентов. Если эта компания не разовьется или у организаторов проекта другие цели, то однозначно появится другая, с аналогичным предложением. А пока, по статистике с alexa - 43,1% визитов на сайт из России. Россия, Украина, Казахстан и Беларусь - 60% визитов.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Не знаю, что на самом деле они задумали, но одно ясно - фигня полная. Если бы к проекту относились серьезно, то уж точно распиареный старт не профукали бы. Зарегистрированных пользователей около 530 тыс. Неужели всего-то каких-то 50тыс из них еще не прошли анкетирование??? Да и в кабинете нет никаких инструментов для работы (ладно, видео нет для просмотра). А кнопку "Кошелек" и "Вывод" кто-нибудь видел? Это ведь в нашем деле главные вещи. Так что никто не собирается ничего никому платить. ИМХО. ))))))))))))))))

Наивно было бы ожидать ,что кто то будет платить...:rolleyes: Только те кто не знаком с "творчеством" Майкла могли "клюнуть" на этот "лохотрон".Но что лично меня удивляет ,что на эту чушь "повелись"вполне взрослые люди,многие из которых вроде неглупые...Есть даже с законченным высшим образованием...:cool:
 

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас организаторы наверное думают, что им делать дальше,, хотели набрать 50000 а набрали более 500000
 

Nikolay52

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а кто создатель компании THWGlobfl?
 

DJONSSON

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
39
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот, что мне написали:
"Здраствуйте уважаемые партнеры! На данном этапе идет проведение опроса (анкетирование).

В каждом регионе (стране) должно быть не менее 50000 партнеров.

Процесс старта Кампании идет в такой последовательности:
1.Заполнение анкеты партнерами.
2.Перенос заполнивших анкеты на новый рабочий сайт.
3.Подсчет Партнеров по регионам.
4.Подписание соглашения с компанией и постепенно верификация.
5.Только после открытия вашего региона у вас в кабинете появятся ролики."
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В каждом регионе (стране) должно быть не менее 50000 партнеров.

Процесс старта Кампании идет в такой последовательности:
1.Заполнение анкеты партнерами.
2.Перенос заполнивших анкеты на новый рабочий сайт.
3.Подсчет Партнеров по регионам.
4.Подписание соглашения с компанией и постепенно верификация.
5.Только после открытия вашего региона у вас в кабинете появятся ролики."

Так когда ж заработки будут?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Норм прокачал, теперь сетевуху влепят-аудитория уже есть)

сейчас они как раз и занимаются тем, что думают как теперь легально круто вздуть снг) хоть и говорят что в Америке уже 40к рег есть... я в это откровение не верю. не отрицаю что за бугром тоже стоит крупный гул, но эти буржуи, не так глупы в финансах как их собратья из снг)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
занимаются тем, что думают как теперь легально круто вздуть снг
Я спрашиваю у всех вкашных рефоводов-прошло 4 число, а где прибыль? Мне говорят, что из-за таких я и не работает все. Я просто плакал. Аахахахахах))):d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я спрашиваю у всех вкашных рефоводов-прошло 4 число, а где прибыль?

ну если честно, вы же их троллите...и ежу понятно что прибыль какой бы она не была, если и будет, то не скоро... сейчас дело в другом... каким быть повороту событий... какой моделью выуживания средств воспользуются злоумшленники вот что меня интересует больше всего... то что это злоумышленники, я уже доказал. Имя создателя после того как было доказано что такого человека не существует, оперативно было убрано с главной страницы сайта.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
сейчас они как раз и занимаются тем, что думают как теперь легально круто вздуть снг) хоть и говорят что в Америке уже 40к рег есть... я в это откровение не верю. не отрицаю что за бугром тоже стоит крупный гул, но эти буржуи, не так глупы в финансах как их собратья из снг)

Навряд ли за бугром крупный гул, За бугром 1000 баксов в месяц, это не та сумма из-за которой гудят)) А вот СНГ гудит еще как, каждый день на почту спамеры-рефоводы по 5-6 писем шлют. Да еще и инфу берут непонятно откуда.
Пишут например, что до сих пор ничего не работает только потому, что наплыв оказался больше чем ожидали, и не успевают обработать и проверить все анкеты))) Это ж надо быть дебилом, чтобы думать что все эти анкеты обрабатываются в ручную))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу