thwglobal.com - THWGlobal - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне тоже в скайп скинули это диво.) Я посмотрела, почитала, моему изумлению не было предела?! Что бы там ни было, но миллиарды долларов многотысячным или многомилионным структурам никто за просмотр рекламы платить не будет, если кто-то верит, что какая-то компания будет выплачивать такие деньжища за ничегонеделанье, то ему можно смело ставить диагноз "идиотизм"! Тут в хайпах разных на свой страх и риск суешься, но хотя бы знаешь, что ничто не вечно и все может случиться, а здесь без рисков, без капиталовложений и даже можно никого не приглашать??? Звучит как бред сивой кобылы. Я даже, зная, что ничем не рискую, просто боюсь регится. А вдруг, когда стартанет это счастье, то на всех зареганых свалится какой-то вирус через их кабинеты или обучалку, да такой, что разом все компы полетят или какой-то код считывающий все пароли от всех кошельков, почт, соц. страниц и т.д... Все равно это просто не реально, по любому есть подвох, бесплатный сыр только в мышеловке.)))
 

Yurata

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Обыкновенный сбор подписной базы))) :appl:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
За последнюю неделю весь скайп заспамили. А главное, верят же в сказку про доброго буржуя который им будет платить вечно за час просмотра 25 баксов. Дурдом!
Скайп очень загадили..хотят 50 000 набрать))

добавлено через 1 час 18 минут
Мало того, что в скайпе совсем заспамили. Ну зарегался-чтобы посмотреть внутрь- так еще не работает кабина))))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Обыкновенный сбор подписной базы)))

увы, в данном случае, это не просто обновление спам базы... тут уже развод на деньги будет ...
стандартный набор ежемес. подписок-абон. плат
10-25-50-75-100
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги.
На этом форуме меня знают, как Таролога Соболя. А пишу я в основном в теме PrivateFX. Таролог я настоящий. Вот мой блог -http://www.prognozinvest.ru/
Независимо от того, что кто-то верит или не верит в предсказания, все мои прогнозы сбываются с высокой точностью.
К чему я это всё написал? А вот к чему.
Я никогда не участвовал в подобных проектах. Но этот чем-то меня подкупил. Я сделал расклад по вопросу - получу ли я ощутимый доход, участвуя в этом проекте? Прогноз получился самый благоприятный. А чтобы защититься от возможного спама, я для этой регистрации открыл отдельную почту.
И вообще, своих рефералов я в плане Таро консультирую бесплатно. Так что, если что, обращайтесь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это не результат!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
А чтобы защититься от возможного спама, я для этой регистрации открыл отдельную почту.
ой, да вы что.......после вашего совета я принял решение ОДНОЗНАЧНО учавствовать в этой лоховозке, аналитик млин)

добавлено через 1 час 49 минут
Конечно. С этим трудно спорить. Позже результатом поделюсь обязательно.
простите, каким результатом? построении структуры? нам интересны чеки, скрины выплат( которых сдесь не видать) а не накрученные регистрации на всяких там буксах.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Соболь, вы наверно шутите... :) не нужно всем тыкать тысячными структурами и доходами с них. сегодня поставлен другой вопрос, огородить людей от этих русскоговорящих проходимцев.
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
после вашего совета я принял решение ОДНОЗНАЧНО учавствовать
Молодец. Вы сделали правильный выбор.

нам интересны чеки, скрины выплат( которых сдесь не видать)
Вы даже не представляете, насколько и мне интересны именно выплаты. Именно информацией о них я надеюсь здесь со временем поделиться.

не нужно всем тыкать тысячными структурами и доходами с них
Уважаемый, по моему вы существуете в своей виртуальной действительности, а не в реальной жизни. Где вы в моих постах увидели тот бред, о котором пишете?
Я выразил СВОЁ мнение о проекте и обосновал СВОЁ решение об участие в нём.
Думаю, что я имею право на своё мнение, так же, как и вы.
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Все повелись на надпись что платить будут до 25$.
Ключевой предлог до.
А в реале могут платить по 0.01 центу
Варианты возможны разные. К примеру - несколько пакетов. Бесплатный только для собственных просмотров, и платные разной стоимости для получения реферальных с разных уровней. Лично меня успокаивает то, о чём я писал выше: я - Таролог и прогноз который я сделал на картах по вопросу получу ли я на этом проекте значительную сумму денег, был очень положительным.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Все повелись на надпись что платить будут до 25$.
Ключевой предлог до.
А в реале могут платить по 0.01 центу

Варианты возможны разные. К примеру - несколько пакетов. Бесплатный только для собственных просмотров, и платные разной стоимости для получения реферальных с разных уровней. Лично меня успокаивает то, о чём я писал выше: я - Таролог и прогноз который я сделал на картах по вопросу получу ли я на этом проекте значительную сумму денег, был очень положительным
лучше создайте ака на ютюбе: и привяжите партнёрку, больше толку будет! Не тратьте своё время коллеги на эту "лабуду", время деньги!!
 

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
0.2$ за просмотр 30-ти секундного ролика... в 5-10 раз дороже чем на среднем буксе. Я конечно не знаю по чём YouTube продает буксам видосы, но ценник за просмотр на THWglobal.com с такими переливами от рефералов, просто - космос...
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Что-то напомнило грустную историю с немецким whitepinsplus. :)
Даже открывать для ознакомления не буду эту лоховозку.
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Что-то напомнило грустную историю с немецким whitepinsplus. :)
Даже открывать для ознакомления не буду эту лоховозку.

А чем грустна та история? Тем, что не платила вечно? Вроде, неплохо по времени проработала, если не ошибаюсь.

Так и по теме THWGlobal я всё ищу подвох, тоже не верится в такие щедрые бонусы, но пока никто не смог объяснить ничего, кроме того, что "так не бывает".
Про базу контактов звучит очень пугающе, конечно :biggrin2:
Ну, разве что про "ключевое слово - до" в тему, скорее всего, всё не так на деле, как в рекламе, возможно, например, ещё к комментариям будут такие требования, что это превратится в реальную работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу