• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tickmill - tickmill.com/ru - Страница 10

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Да я вот тоже жду, пока все также через скрилл работаем
Так чтобы не голословит

 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-05-27 в 4.34.43 ПП.png
    Снимок экрана 2018-05-27 в 4.34.43 ПП.png
    26.5 KB · Просмотры: 447

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Вот кстати стало Интересно, какие суммы можно выводить со Скрил на банковскую карту не привлекая внимание
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
А со Скрила на банк? Или их картой пользуетесь?

Нет карты у них нет. Добавил в скрилл сберовский валютный счет в евро чтобы не терять на комиссиях. Комиссия за вывод 5 евро самого скрилл и 0.5% от суммы вывода банка корреспондента который переводит деньги.

Ну то есть выводя к примеру 2000 евро, получаю на счет обычно 1985 евро. Налоговая не придирается, так как дальше вопросов откуда деньги и ответа от родственников помощь они не задают вопросов
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 146

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну то есть выводя к примеру 2000 евро, получаю на счет обычно 1985 евро. Налоговая не придирается, так как дальше вопросов откуда деньги и ответа от родственников помощь они не задают вопросов
Ну это до поры до времени.
Ситуация им прекрасно понятна.
Аккуратнее про ответы "от родственников" и т.п.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Так а причем тут банк и налоговая? Банковский контроль интересует в первую очередь "чистота" транзакций, а не уплата налогов клиентом
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот кстати стало Интересно, какие суммы можно выводить со Скрил на банковскую карту не привлекая внимание
А зачем выводить средства на банковскую карту, когда вы можете заказать карту Скрилл и снимать деньги непосредственно с карты Скрилл?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
А зачем выводить средства на банковскую карту, когда вы можете заказать карту Скрилл и снимать деньги непосредственно с карты Скрилл?

Да, карта вещь хорошая, если кошелек раскачен хотя бы до уровня ВИП Сильвер, но мало ли какие ситуации бывают, иногда бывает удобно перегнать средства через банковскую карту
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Да, карта вещь хорошая, если кошелек раскачен хотя бы до уровня ВИП Сильвер

А меня карта от Скрилл радует и без наличия статусов. 1,75% за снятие в банкомате, лимит ~$1000 в день. Тот же Тикмилл комиссию за вывод на эту ПС не берет. Суммарные издержки 1,75%. Ну и быстрота - вывел от брокера на Скрилл, деньги уже на карте. Я когда-то на стороннюю карту выводил со Скрилла, так там можно было и неделю ждать, пока деньги дойдут, а тут всё моментально, т.к. баланс карты равен балансу аккаунта.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Я имею в виду Skrill Prepaid Mastercard®* (в кабинете предлагают заказать)

А, интересное предложение, но меня смутила комиссия с в 1.75% со снятия средств. К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.

Сейчас вывожу с тикмилл за 0.9%
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
А, интересное предложение, но меня смутила комиссия с в 1.75% со снятия средств. К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.

Скрилл фиксированная комиссия + сбер комиссия за прием через банковский перевод (0.5%)
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.

Так снимать надо в валюте счета (в долларах), ведь комиссия за конвертацию у всех подобных карт конская. Плюс есть оффлайн-обменники (банки), где доллары на рубли можно обменять со спредом всего в пару десятков копеек к биржевому курсу. Таким образом, дополнительно теряем не более 0.5%.
Каждому своё, но как по мне, карта Скрилл - рабочий вариант.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
К примеру у меня VIP Skrill Silver и для граждан Украины отменили карту Скрилл. Поэтому вывожу на карту Приватбанка USD VISA без конвертаций и под 0% комиссий за счет Silver VIP. Тикмилл тоже не разу не снимал с меня комиссию, может что то изменилось за 2 месяца. Ну а вообще легко получить Silver погонять 15 000EUR в эквиваленте туда-сюда и на 3 месяца готово 0% по выводу на VISA USD. Итого мне выходит с Тикмилла вывод без %, вывод со скрилла на мою карту VISA USD без % и сроки примерно 24-48 часов. Ну а в банке есть свои фишки как я без комиссий трачу деньги, но это уже кому интересно конкретно для Украины то могу в личку расписать)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
К примеру у меня VIP Skrill Silver и для граждан Украины отменили карту Скрилл. Поэтому вывожу на карту Приватбанка USD VISA без конвертаций и под 0% комиссий за счет Silver VIP. Тикмилл тоже не разу не снимал с меня комиссию, может что то изменилось за 2 месяца. Ну а вообще легко получить Silver погонять 15 000EUR в эквиваленте туда-сюда и на 3 месяца готово 0% по выводу на VISA USD. Итого мне выходит с Тикмилла вывод без %, вывод со скрилла на мою карту VISA USD без % и сроки примерно 24-48 часов. Ну а в банке есть свои фишки как я без комиссий трачу деньги, но это уже кому интересно конкретно для Украины то могу в личку расписать)

Погонять 15 тысяч куда? С каждой транзакции комиссия более процента. А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро. Больше потеряешь если пытаться набрать необходимый объем транзакций для повышения уровня.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро.
Зато вывод на карту становится бесплатным + можно открыть еще один счет в лругой валюте и комиссия за переводы внутри системы равна 0.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Погонять 15 тысяч куда? С каждой транзакции комиссия более процента. А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро. Больше потеряешь если пытаться набрать необходимый объем транзакций для повышения уровня.

Какая комиссия? Пополнив тот же Tickmill без комиссий и вывести тоже без комиссий, откуда тут комиссии? Способов как поднять скрилл до Vip Silver много, и условия отличный для Silver. 2 счета в разных валютах, бесплатная отправка на чужие персональные скрилл кошели, если к примеру счет Tickmill USD и Skrill USD, но на банк скрилл отправляют свифтом только в EUR то комиссия конвертация уже 2.89% вместо 3.79%. Ну мне удобней на карту VISA USD с тикмилла без % и на карту без %.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Какая комиссия? Пополнив тот же Tickmill без комиссий и вывести тоже без комиссий, откуда тут комиссии? Способов как поднять скрилл до Vip Silver много, и условия отличный для Silver. 2 счета в разных валютах, бесплатная отправка на чужие персональные скрилл кошели, если к примеру счет Tickmill USD и Skrill USD, но на банк скрилл отправляют свифтом только в EUR то комиссия конвертация уже 2.89% вместо 3.79%. Ну мне удобней на карту VISA USD с тикмилла без % и на карту без %.

Ну хз хз, вводить на тикмилл и выводить не торгуя? Мне кажется такое дело быстро прикроют. 1-2 раза получится и все, потом на выход попросят.

Схема интересная конечно, но вместо этого лучше научиться хорошо торговать и не париться о комиссиях

Кстати киви они там подключили обратно или еще тестируют?:_378::_378:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
А мой брокер, к которому я перешел от Тикмилл, как оказалось не выводит на Скрилл, только на карту или банк. В связи с этим возник вопрос, возможно ли заказать вывод на карту Скрилл, как брокеры могут к этому отнестись, в том числе и Тикмилл? Не знаю точно, существует ли в Европе запрет выводить на предоплаченные карты; на моей практике только один брокер напрямую заявил о невозможности пополнения/снятия с помощью таких карт
 
Сверху Снизу