• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tickmill - tickmill.com/ru - Страница 9

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Брал этот бонус, до 130 разогнал... Так и валяется. По условиям так и не понял - стоит дергаться и пополнять счет или забить.. Представитель пропал с форумов, а то что написано в условиях - я не понял... Счет в тикмилле у меня давно открыт, но не торговал и не пополнял. Вот и не пойму - можно мне или нельзя на него рассчитывать... Да и вариантов для пополнения мало - банк, карта, скрил и нетеллер - не мои фавориты)
 

Aleksey-29

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
На карту выводил. Самое основное - верифицироваться и доказать, что бонусный счет ваш (100% совпадение ФИО, адрес, паспорт.......).
Пробуйте. И потом в ветке отпишитесь!)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Честно говоря и забыл уже про этот бонус. Если бы не апнули сегодня темы с ним, то мог и не вспомнить)
 

Aleksey-29

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Подарок к Новому Году!)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну то посмотрим, все ли по правилам я делал)) Закинул 100 на счет с трудом - чот шлюз глючил...

А кто знает чего так отображается?
Баланс/Средства показывает 130,91, а в Истории Счета - Прибыль 97,38.
Теоретически - бонус дали 30$, на Балансе 130,91, значит прибыль должна быть 100,91? Свопов там 0,18$ накапало - не из-за них, вроде...
 

Aleksey-29

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну то посмотрим, все ли по правилам я делал)) Закинул 100 на счет с трудом - чот шлюз глючил...

А кто знает чего так отображается?
Баланс/Средства показывает 130,91, а в Истории Счета - Прибыль 97,38.
Теоретически - бонус дали 30$, на Балансе 130,91, значит прибыль должна быть 100,91? Свопов там 0,18$ накапало - не из-за них, вроде...

Должны начислить до $100 за разгон бонуса. Максимум $100. Для примера, разогнал до $90, значит получил $60.

добавлено через 3 минуты
"Минимальную сумму прибыли в размере 30 USD или максимальную сумму в размере 100 USD, которую клиент заработал в процессе торговли на Приветственном счете, можно перевести с данного счета на реальный торговый счет MT4 (Classic, Pro или VIP счета)."
https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/#terms-and-conditions-welcome-account
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Aleksey-29, спасибо, то все я читал. У меня расчеты не сходятся. Вот Вы мне можете сказать точную сумму, которую я наторговал с этого бонуса?

Баланс/Средства показывает 130,91, а в Истории Счета - Прибыль 97,38.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Баланс/Средства показывает 130,91, а в Истории Счета - Прибыль 97,38.
Может в истории выбран не весь период торговли. В любом случае точный ответ даст только Тех. Поддержка Тикмилл.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Таки да)) один день выпал):t-1doh:
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Разгоняете до $130 на бонусном счете. Чтобы обналичить $100, открываете реальный счет, совершаете депозит как минимум на $100 (максимальная сумма "отдачи" бонуса), связываетесь с поддержкой и привязываете свой реальный счет с бонусным. Далее, $100 переводят на ваш торговый счет, бонусный счет закрывают. Как минимум $200 у вас на реальном счету. Распоряжаетесь $200 на свое усмотрение.
-----------------------------------------------------------
Приглашаю для разгона и общения - https://mmgp.com/showthread.php?t=547646&page=1#post13728422

Информативно, плюсую за описание опыта
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Работал с Тикмилл в начале прошлого года, впечатления в целом хорошие. Сейчас собираюсь возвращаться вс более крупным депозитом, но уже в британское отделение. Те, кто регулярно торгуют у данного брокера, поделитесь пожалуйста впечатлениями о счетах категории Про, а также скорости вывода средств и расторопности саппорта. Заранее благодарю
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Работал с Тикмилл в начале прошлого года, впечатления в целом хорошие. Сейчас собираюсь возвращаться вс более крупным депозитом, но уже в британское отделение. Те, кто регулярно торгуют у данного брокера, поделитесь пожалуйста впечатлениями о счетах категории Про, а также скорости вывода средств и расторопности саппорта. Заранее благодарю

Ну что сказать, любое фиксирование спреда (т.е. введение комиссии в торговлю) - снижение рыночного риска. Особенно в случае торговли советниками. Отлично подойдет для автоматизированного софта, ликвидность не подводит как днем так и ночью, хотя азиатской сессии остерегаюсь. Вывожу на скрилл обычно в тот же день, затем в Рос. банки.
Кстати зареган в британском отделении, благо Россию FCA принимает, вездесущие санкции пока не коснулись :_2:
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Вывожу на скрилл обычно в тот же день, затем в Рос. банки.

А для чего такие сложности? Я вывожу оттуда сразу на российские банки(минуя "прокладки")
Или преследуется какая то цель?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
А для чего такие сложности? Я вывожу оттуда сразу на российские банки(минуя "прокладки")
Или преследуется какая то цель?

Конечно, налоги. Вывод напрямую с компании явно доход, который должен облагаться налогом.

Со скрилл могут быть и денежные переводы родных, друзей (remittance), их соответственно обложить налогом сложнее.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Тикмил Сейшелы добавили и на ввод и на вывод киви кошель, правда на сайте нет инфы, видно только в личном кабинете.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Тикмил Сейшелы добавили и на ввод и на вывод киви кошель, правда на сайте нет инфы, видно только в личном кабинете.

А сами ещё не пробовали на КИВИ вводить/выводить? Интересно какой курс конвертации будет использоваться при вводе? От КИВИ? Или по бирже?
А на вывод скорее всего будут приходить просто КИВИ баксы?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Неужели кому-то еще нужна эта блохастая платежка?
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А сами ещё не пробовали на КИВИ вводить/выводить? Интересно какой курс конвертации будет использоваться при вводе? От КИВИ? Или по бирже?
А на вывод скорее всего будут приходить просто КИВИ баксы?

Пока не пробовал, на следующей неделе пополнюсь, вывод тглько на тот же номер киви ,с которого было пополнение.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
А сами ещё не пробовали на КИВИ вводить/выводить? Интересно какой курс конвертации будет использоваться при вводе? От КИВИ? Или по бирже?
А на вывод скорее всего будут приходить просто КИВИ баксы?

Обычно курс мастеркард +2.5%, точно не больше. Долларовая карта сбера остается в приоритете, однако с точки зрения налоговой оптимизации может даже пару тысяч долларов выведу посмотрим как работает кива :_2:
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Пока не пробовал, на следующей неделе пополнюсь, вывод тглько на тот же номер киви ,с которого было пополнение.

однако с точки зрения налоговой оптимизации может даже пару тысяч долларов выведу посмотрим как работает кива

Не появилось новой информации по выводу на КИВИ?
 
Сверху Снизу