• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тикток-блогерша с почти 1 млн подписчиков перешла на офисную работу с меньшей зарплатой

image-31-768x1614.png


Ана Вольферманн – венесуэльско-американская актриса и инфлюэнсерша, имеющая в TikTok почти 963 000 подписчиков. Но она отказывается от жизни звезды соцсетей и переходит на «обычную» работу с гораздо меньшей зарплатой. Что побудило это сделать, она рассказала журналистам Fortune.

Так, Вольферманн начала раскручивать свой бренд в TikTok еще на 1-м курсе колледжа, и приложила максимум усилий после выпуска. Она создала свой имидж и сформировала аудиторию. Но теперь считает, что лучше зарабатывать меньше денег и иметь меньше автономии на рутинной корпоративной работе, чем потратить еще один день на «саморекламу и восхваление себя».

По словам Вольферманн, именно возможности и доход от блогерства – это одна из причин, почему так много людей хотят сделать соцсети своим основным местом работы.

Вот почему здесь так много власти. У бизнеса и маркетинга много денег. Безусловно больше, чем я могла бы получить на другой работе, будучи выпускницей, – сказала Вольферманн.

Несмотря на это, девушка пошла на работу с графиком с 9 утра до 5 вечера. Она надеется попасть в сферу, которая будет ей по душе – в цифровой маркетинг или управление соцсетями. Хотя и думает, что будет зарабатывать там меньше, чем годовой доход инфлюэнсерши.

Но о каких суммах идет речь – девушка рассказывать не захотела.

В интервью Анна рассказала, ей приятно ощущение «стабильности», ведь как инфлюэнсер она может только предположить, сколько заработает в следующем году. Еще одна причина, она бы хотела быть ценной для людей способом, который, по ее мнению, более влиятельным, чем нынешний.

При всех «плюшках», которые дает жизнь звезды TikTok, может наступить кризис идентичности, сказала Вольферманн.

по материалам
уникальность
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Ну правильно - в 40 она вряд ли кому-то будет интересна, да и тик-тока в ее стране может не быть.
 
Сверху Снизу