• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TikTok - последняя социальная сетевая сенсация

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Те, кто пропустит видео Vine, могут найти утешение в TikTok.

Китайское короткое видео-приложение набирает обороты. По данным мобильной исследовательской фирмы Sensor Tower, программа была загружена около 80 миллионов раз в США и почти 800 миллионов раз по всему миру. Эти цифры исключают пользователей Android в Китае.
Пользователи используют короткие видеоролики о себе, готовят, танцуют, синхронизируют губы или выполняют обычные задачи, такие как чистка зубов. Видео, которые часто содержат музыку в фоновом режиме, можно ускорить, замедлить или отредактировать с помощью фильтра. Подобно Instagram, пользователи могут следить за другими «сердцем» или комментировать видео. Видео TikTok также отправляются на другие платформы, такие как Twitter и Instagram.
По данным Sensor Tower, выручка TikTok в прошлом году более чем утроилась. Приложение увеличило свои международные маркетинговые усилия, апробируя Instagram и Snapchat с помощью объявлений TikTok. Приложением пользуються влиятельные люди и знаменитости в социальных сетях. Звезда YouTube Джейк Пол, комик Джимми Фэллон и легенда скейтбординга Тони Хок все имеют учетные записи в TikTok.
Приложения коротких видео TikTok, которое было запущено в 2016 году, было загружено больше, чем Facebook, Snapchat, Instagram и YouTube в октябре, согласно Apptopia, разведывательной фирме, которая отслеживает мобильные приложения. В ноябре тоже TikTok похоже будет в лидерах по загрузке.


В августе ByteDance, китайская интернет-компания владелец TikTok отключила Musical.ly - короткое видео приложение, которое она приобрела в ноябре 2017 года, и объединила его с TikTok. С тех пор он набирает популярность в Соединенных Штатах.
ByteDance называет себя компанией искусственного интеллекта, и она известна в Китае своим популярным новостным приложением Jinri Toutiao, или «Today's Headlines», которое было запущено в 2012 году.
Приложение TikTok - это способ, по которому ByteDance будет расширяться на американский рынок и нацелен на молодых пользователей. В целом, китайские приложения для социальных сетей сталкиваются с трудностями при привлечении пользователей из-за пределов своей страны.
«TikTok может быть первым многолетним успешным социальным приложением в Соединенных Штатах, которое принадлежат и управляются азиатской компанией» - писал Apptopia в недавнем докладе.

TikTok также привлекает внимание брендов. Недавно он объединился с модным брендом Guess, нацеленной на Millennials и Generation Z на платформе в сентябре.
Facebook обратил внимание на растущую популярность TikTok и даже запустил приложение для конкурентов под названием Lasso в начале этого месяца. Приложение позволяет пользователям создавать и публиковать короткие видеоролики с музыкой и эффектами камеры.
Адам Блэр, ведущий по связям с общественностью и вице-президент по мобильным исследованиям в Apptopia, назвали Lasso «почти идентичным» TikTok.
«Lasso совсем не загружался пользователями, но бегемот не поставил никакой маркетинговой силы за запуск», - сказал он. «Facebook, скорее всего, рассматривает запуск как расширенное бета-тестирование, но также хочет понять, какой толк он получит в плане органического и вирусного роста».
Не все вирусные приложения оказались успешными, и судьбу Тик Тока еще предстоит определить.
В феврале приложение Vero был вкратце горячим заявлением в социальных сетях. В качестве альтернативы Facebook и Instagram оно показывало контент пользователей в том порядке, в котором он был опубликован, и не показывал объявления. Другие социальные приложения, такие как Peach и Ello , также стали вирусами до того, как вылетели.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу