• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TikTok запустит свой онлайн-магазин в США

1.png

Социальная сеть TikTok (Китай) должна вступить в партнерство с технологической компанией TalkShopLive (США) для запуска магазина TikTok в США. Компании ещё не завершили необходимые договоренности и на данный момент контракт пока не подписан.

TalkShopLive предоставит необходимые технологии и поддержку необходимую для прямых трансляций инфлюэнсеров, торговых брендов и ритейлеров, которые хотят продавать свои продукты на платформе TikTok.

Онлайн-магазин TikTok позволит пользователям покупать товары по ссылкам на экране мобильного приложения во время прямых трансляций. Сейчас такой сервис доступен в Таиланде, Малайзии, Вьетнаме, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии и был запущен в Великобритании в 2021 году, что сделало его первым рынком на платформе, доступным за пределами Азии.

Модель оказалась прибыльной в Douyin, родственном приложении TikTok, доступном в Китае, продажи которого выросли втрое за один год, а с момента запуска было проведено около 9 млн ежемесячных трансляций по электронной торговле и было продано более 10 млрд товаров.

Эти события происходят в тот момент, когда TikTok подвергается тщательному анализу и политики выражают обеспокоенность по поводу того, что данные американских пользователей доступны Пекину, что отрицают китайские владельцы этой платформы из компании ByteDance.

Ожидается, что функция TikTok Shop будет запущена в ноябре 2022 года, в преддверии предновогоднего сезона и предполагается, что в ней будут доступны крупные бренды. TalkShopLive берет примерно 10% комиссионных за продажи в прямом эфире, и ожидается, что компания TikTok первоначально покроет эти расходы. Эта технология позволит брендам одновременно размещать одну и ту же прямую трансляцию на своих сайтах электронной коммерции и стимулировать продажи за пределами платформы TikTok.

TalkShopLive имеет четырехлетний опыт работы в сфере онлайн коммерции с такими клиентами, как Walmart и сервис Microsoft’s MSN Shopping, чтобы предоставить технологическую инфраструктуру для онлайн-покупок.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

bandwood

Интересующийся
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.010
А могут со временем продать тик ток?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Сверху Снизу