• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тиктокеры потеряли в РФ 72% дохода

1.jpg


"Коммерсант" сообщил, что за 1-й квартал этого года российские тиктокеры-миллионники потеряли в среднем на сборах 72% дохода и это утверждает российская Ассоциация блогеров.

Ассоциация взяла в расчёт десятку популярных тиктокеров с подписчиками от 2,7 млн человек и их ежемесячный доход упал 7,9 млн рублей до 2,5 млн рублей год к году. Причиной этого стало сокращение числа рекламодателей и значительное снижение охвата своей аудитории.

Также в вышеназванной организации обратили внимание, что популярным тиктокерам сложно переходить на альтернативные соцсети с ТикТока. Известно, что у многих таких блогеров есть аккаунты в других социальных сетях, но не на одной из этих платформ число подписчиков даже близко не подходит к ТикТоку.

А вот у блогеров с количеством подписчиков до 50 000 нет проблем перебраться с ТикТока на альтернативную социальную сеть. Эксперты напоминают, что после введения ограничений на работу ТикТока многие наши тиктокеры не спешили покинуть эту площадку, однако, затем они "распробовали" сервисы коротких видео в других социальных сетях и стали туда перебираться.

Соответственно, если у тиктокеров-миллионников доходы сильно просели, то у мелких блогеров пришедших с ТикТока они выросли и эксперты оценивают этот рост за 1-й квартал с.г. как 23-25%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу