time-to-invest.com - Time To Invest - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
А еще ньюанс, забыл написать,откуда вам знать такому знатному сборщику статистики,кто на какой план вложил,что меня на дурные мысли это наталкивает?!
Прокомментируйте:) очень интересно
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010

Hurumburum

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Прокомментируйте:) очень интересно

Тут один план. Всё элементарно, тут не нужно знать сколько кто вложил, так как всем платят по 15% от вклада. Как итог берём всю вложенную за день сумму и вычитаем из неё 15%. Вложенная сумма расчитывается так: общий вклад за сегодня - общий вклад за вчера.

Математика и анализ Вам в помощь.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Математика и анализ Вам в помощь.
У ти какой выискался умный,а скамы не предсказываете случайно:_44:
По вашей таблице у Вас наверное уже особняк на Рублевке ,как минимум я думаю :biggrin2:
Ладно ,прекращаем дискуссию ,диалог не о чем. Выплаты с него не возобновятся.:) Спасибо за информацию.
P.S Советую до осени воздержаться от вкладов в сомнительные проекты пока каникулы не кончатся,сейчас так и будет,потому что моники весь шлак тащат на форум лишь бы извлечь из этого выгоду и не какой марки своей не держат,а далее вопрос второстепенный будут платит или нет,они свою уже получили.
 
Последнее редактирование:

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Если верить стате, то проект до воскресенья и правда хорошо шел, а вот с понедельника провал полный.
Ну кто первые были успели подзаработать даже. Я по первому депозиту тоже в плюсе. А вот второй вчера только зарядил.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Всё хорош это была последняя МЛМ ная шняга в которой играл,толку с них полный ноль,баблосборники да и только да и лето скамы за скамами идут.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные по просьбе ТС
 

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, ежедневно вечером списываю статистику. Веду только по тем по которым уверен, что информация точная в цифрах, и у кого доступная она. Начинаю вести, когда начинаю мониторить проект.

добавлено через 1 минуту


Судя по всему для Вас анализ и математика вещи недоступные. Таблица с excel. Ссылка на таблицу, для человека, который любит других обвинять во всех смертных грехах, но только не себя.

Спасибо большое! Попробую в следующий раз также)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу