• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

time2greens.com - time2greens - Страница 4

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Nikolay Shutov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
После открытия 06.09.2012 г. в проект пришел первым.

Вывод Средств Завершен!
Детали транзакции:
На счет: U1282315
Сумма: USD 21
Batch: 11354274
Работает проект на отлично.
Сейчас в работе еще 3 позиции и помогают зарабатывать еще 3 реферала.
Так дальше пойдет приглашу еще более 100 друзей в работу.
:e-clap:
 

Dronmlm

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Админ просто взял да обнулил мои 30 баксов.
Тему прошу перенести в проблемные, Pavel Nasov выдать статус "должник" а лучше забанить за мошенничество.

Всем рекомендую держаться подальше от этой шайки которая "всим платеу ни каво ни абмани" уродцы, хоть бы гугл переводчиком пользовались. Надо же было вляпаться в такое Г
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Доказательства где?

ты еще голос подаешь ? смотри, наглости нет предела.
Или будешь отрицать что обнулили все вклады в проект на 3ий день ?
я и скрины могу наделать
 

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ты еще голос подаешь ? смотри, наглости нет предела.
Или будешь отрицать что обнулили все вклады в проект на 3ий день ?
я и скрины могу наделать

Викладивай скрины
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Викладивай скрины

так ты признаешь что админ этого г**нопроекта и будешь нести ответственность за мошенничество по правилам форума ?

а вот и скрин. Куда делся этот вклад ?
 
Последнее редактирование:

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так ты признаешь что админ этого говнопроекта и будешь нести ответственность за мошенничество по правилам форума ?
Я уже писал, почитай вес форум.

Я Не Администратор на этом всё ,
Просто хочу заработать как и все осталние
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно заливать, ты точно из этой шайки, те же ошибки имбецильные что и в письмах от админа. В общем, горите в аду
Обращайтесь в администрацию, по своим проблемам.
 

Alexander Traut

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный проэкт, уже 2 выплаты получил, нравится то, что деньгт плотятся только тогда когда есть новый приток участников, продлевает жизнь системе! Хотелось-бы ещё немецкий язык и платёжек побольше!
 

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ у меня вопрос к ветеранам форума, почему у всех клоунов кто пишет ПРОЕКТ ПЛАТИТ, или ПРОЕКТ СУПЕР ВОТ МОЯ ВЫПЛАТА, у них дата регистрации на форуме совпадает с датой запуска проекта!!! Почему так? Выходит этот человек специально рег.на форуме только лишь из за одного ( ХОРОШЕГО ) проекта ?Или просто обыкновенные школьники - балобалы которые хотят на шару деньги срубить? Так вот для таких особо - умных пишу, тут все таки люди не идиоты как вы, при чтении вашей херни типа ОЙ КАК МНОГО И БЫСТРО МНЕ ВЫПЛАТИЛИ, люди смотрят ваше малолетнее досье, и выходя из него не верят ни единому вашему слову ( которые кстати написаны с кучей грамматических ошибок ) Так что мальчики китайчики не тратте время зря!!!
 

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ у меня вопрос к ветеранам форума, почему у всех клоунов кто пишет ПРОЕКТ ПЛАТИТ, или ПРОЕКТ СУПЕР ВОТ МОЯ ВЫПЛАТА, у них дата регистрации на форуме совпадает с датой запуска проекта!!! Почему так? Выходит этот человек специально рег.на форуме только лишь из за одного ( ХОРОШЕГО ) проекта ?Или просто обыкновенные школьники - балобалы которые хотят на шару деньги срубить? Так вот для таких особо - умных пишу, тут все таки люди не идиоты как вы, при чтении вашей херни типа ОЙ КАК МНОГО И БЫСТРО МНЕ ВЫПЛАТИЛИ, люди смотрят ваше малолетнее досье, и выходя из него не верят ни единому вашему слову ( которые кстати написаны с кучей грамматических ошибок ) Так что мальчики китайчики не тратте время зря!!!

Интересно что же новичок должен на форуме писать, как начать? Как пункти *набирать?
 
Сверху Снизу