• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

time2greens.com - time2greens - Страница 5

Pavel Nasov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Traut

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё прекрасно работает! Уже несколько раз вложил и получил! Админам рахмет!

добавлено через 1 минуту
Пополнил счет деньги с пм снялись,транзакция не удалась,написал такую ошибку,в кабинете денег нет!

Всё работает, я жаловаться не могу и админ отвечает быстро на запросы!

добавлено через 4 минуты
Народ у меня вопрос к ветеранам форума, почему у всех клоунов кто пишет ПРОЕКТ ПЛАТИТ, или ПРОЕКТ СУПЕР ВОТ МОЯ ВЫПЛАТА, у них дата регистрации на форуме совпадает с датой запуска проекта!!! Почему так? Выходит этот человек специально рег.на форуме только лишь из за одного ( ХОРОШЕГО ) проекта ?Или просто обыкновенные школьники - балобалы которые хотят на шару деньги срубить? Так вот для таких особо - умных пишу, тут все таки люди не идиоты как вы, при чтении вашей херни типа ОЙ КАК МНОГО И БЫСТРО МНЕ ВЫПЛАТИЛИ, люди смотрят ваше малолетнее досье, и выходя из него не верят ни единому вашему слову ( которые кстати написаны с кучей грамматических ошибок ) Так что мальчики китайчики не тратте время зря!!!

Я про этот форум узнал например только из проэкта, поэтому только зарегился и написал то что у меня было реально, вот и всё!
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Веселые ребята - прислали письмо:
НАША ЦЕЛЬ $250,000 Уважаемые дамы и господа.

Спешим вас порадовать. Не взирая на все, самые плохие прогнозы, которые строили вокруг длительности работы нашего сайта, мы работаем уж 7-й день. Динамика движения средств нас впечатляет. Приток средств в 2 раза больше, чем их вывод.

В этом позитивном движении ТОЛЬКО ВАША ЗАСЛУГА, ГОСПОДА. Продолжайте в том же духе! Приглашайте новых партнеров, делайте вклады и реинвесты. Все должны знать о нашем замечательном проекте!!!

СЛЕДУЮЩАЯ НАША ЦЕЛЬ – СУММА ВКЛАДОВ $250,000

ВАМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И МНОГО ПРИБЫЛИ!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
НАША ЦЕЛЬ $250,000 Уважаемые дамы и господа
Я думаю, за пару дней админ нарисует такую стату. Помню, получил письмо - зашел на сайт, там выплат было порядка 1800, сейчас уже 4300.

Так и быть, завтра гляну, если не забуду, сколько там до "НАШЕЙ ЦЕЛИ"
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-09-13_173639.png
    2012-09-13_173639.png
    3.1 KB · Просмотры: 58

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу