• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тimebucks.com - австралийский букс

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Это новый букс в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка будет не менее 10 $ !

Реферальная программа 5 уровневая !

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com/

Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные :



далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней.

Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке :



Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё :



Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :



Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ !

Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !



как обещали заплатили в четверг :



Можете также посмотреть видео как я рассказываю там подробней как заработать на сайте :

 
Последнее редактирование модератором:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
На сайте прекрасная новость, теперь 3 $ можно получить всем : ''Dear TimeBucks Users,
We have made a change to the rules of our Promotional Video task. We now allow you to make the video in your own language, it doesn't have to be in English.''

То есть принимают сейчас видео о сайте на любом языке, и на русском тоже, создайте видео, опубликуйте, даже если нет канала на ютуб, то его создать очень легко.

Опишите все вкладки на сайте, как они работаю и и расскажите о всех возможностях сайта и опубликуйте видео на ютубе, если нужна помощь обращайтесь тут, либо пишите на почту : [email protected]

Для того чтоб получить деньги нажимайте на '' Earn '', затем на '' Once off '', затем на '' Promotional Video '' как показано у меня в картинке, и по середине должно быть окошко куда вставить ссылку на видео, и нажимайте там на кнопку '' Submit '', у меня её нет потому что я это уже сделал :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
заработайте больше всех и получайте бонус, от 1 $ до 20 $, у меня в первые дни получилось заработать бонусом 5 $ :



заработайте за день больше 10.64 и получите бонус плюс к этому 20 $ ! это каждый день, заходите в проект пока новый, а то люди засекут фишку и будут зарабатывать больше и вы их не обгоните )
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно как на буксе можно более $10 заработать в день,это только за счет рефералов,больше никак.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
как на буксе можно более $10 заработать в день
во первых снимаешь видео на ютуб, платят за это 3 $, во вторых устанавливаешь приложение на браузер, 0.2 $, так же там куча приложений которые можно установить на телефон, читай описание, смотри видео , если не можешь 10 то хоть 3 заработай как я это сделал, не первым я был но третий, и дали мне за это 5 $ , не надо искать оправданий если не хочешь ничего делать
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
adeloo, не старайся,твоя тема никому не интересна.кроме меня тут никто не написал.все эти установки приложений есть на каждом подобном буксе,только за них не платят ничего.снять видео это разовый барыш,так что фигня это .
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
adeloo, не старайся,твоя тема никому не интересна.кроме меня тут никто не написал.все эти установки приложений есть на каждом подобном буксе,только за них не платят ничего.снять видео это разовый барыш,так что фигня это .

дело не в том кто пишет или нет, дело в том кто верит в это или нет, люди регистрируются и я доволен, у меня уже 137 рефералов и не только из этого форума но и из других форумов, и к тому же на иностранных рекламирую тему, если она была не нужна не кому, не зарегистрировались бы 127 рефералов на првом уровне и уже 10 на втором : :dirol:

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
на балансе вновь более 3 $, есть много возможностей для заработка на сайте, регистрируйтесь, зарабатывайте и если будут любые вопросы задавайте, помогу чем смогу :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Добавили платёжную систему Payza, так что если у вас не работает Paypal в вашей стране , то выводите на Payza, для того чтоб поменять платёжную систему переходите на ''Sittings'' затем на ''Payment Methode'' и ниже выбираем ''Payza'' затем ведём свой email на Payza и нажимаем ''Update Payment Methode'' :

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
На буксах, имхо, хорошо зарабатывать можно только в двух случаях:
1. Создать свой собственный и сделать его популярным
2. Набрать целую армию рефов, которые будут на тебя работать.

В основном все пытаются реализовать второй способ, но и первый имеет тоже своих последователей.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
adeloo, здарова! Как сейчас обстоят дела с выплатами?
всё нормально платит и ещё они добавили много способов заработка как оплата за пиьма на почту и майнинг прям на сайте через браузер
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
майнинг прям на сайте через браузер
Про майнинг: Да ну:t-1doh:нах 99% - пускай сами свой проц шкварят.

Задания: Все не мог понять,что за звук колокольчика. Оказалось зачисление в баланс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу