• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 163

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Что я знаю совершенно точно, так то, что при ипотеке и авто-кредитовании совершенно никак нельзя отказаться от страховки.
Если речь идет о страховании жизни и здоровья - то нет обязательств. И ипотека и автокредит предполагают материальный залог. Нормальному банку этого достаточно. Хапуги же везде за копейки удавятся.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
страховая ниже среднего уровня
Это как вы определили?

Они полгода как появились. Ещё не портфеля не набрали, ни статистики по урегулированию нет... А "эксперты" уже ноють...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Это как вы определили?
Страховать они ещё летом 2013 года стали, а автострахованием в ноябре 2014 года, так что скоро уже год будет. Так что отзывово об этой "страховой" хватает.
Да и мы в курсе, что для васТКС и компания белые и пушитстые, можете неутруждатся и не мешать другим создавать реальную картину о услугах.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
По сути Банк "сдулся", ни одной "вкусной плюшки" не осталось, если ещё бесплатный межбанк уберут, то "пациента можно хоронить".
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А по-подробнее можно? А то больше на флуд похоже...
Поподробнее можешь сам сравнить, какие условия были и какие стали. То, что написал выше, это моё мнение об этоЙ банке.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мнение обычно обосновывают, а когда забежал в тему, написал "все го.но" и побежал, это, друг мой, ФЛУД, а не мнение!!!
Алло, дядя! Это форум, здесь люди высказывают СВОИ ЛИЧНЫЕ мнения на интересующие вопросы. За доказательствами в суд обращайся.
P.S. И ты не "директор землетрясения", чтобы бросаться фразами типа "забежал, пробежал, всех обозвал". Прошу тебя не отвечай мне, ты хочешь на несколько страниц "болото развести", а я всё равно в этом участвовать не буду. Я сказал, что Тинькофф для меня "сдулся", мнение на данный момент не поменял.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Мнение обычно обосновывают, а когда забежал в тему, написал "все го.но" и побежал, это, друг мой, ФЛУД, а не мнение!!!
Мнения обычно высказывают а обосновывать или нет это на усмотрение каждого. Не у всех есть желание рыть инфу и делать выкладки, тем более когда диалог больше похож на троллинг.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
обосновывать или нет это на усмотрение каждого
Видишь ли в чём дело. По большому счёту на чужое мнение ВСЕМ плевать. Важно только своё мнение. И если хочешь поделиться своим мнением, т.е. быть понятым и услышанным, то нужно обосновать своё мнение, т.е. привести факты, которые сформировали в тебе твоё мнение. И вот тогда, может быть, у кого то сформируется такое же мнение.
А если говорят "можешь сам сравнить, какие условия были и какие стали", то, как я думаю понятно, никто ничего сравнивать не будет. Если уж самому "автору мнения" западло этим заняться...
Сам то я и без чужих мнений сравниваю периодически, но не то что было, а то что есть на рынке. И для меня это более показательное сравнение, чем сравнивать то, что было при других условиях, чем сейчас...
Но у каждого свои методики для сравнения, на основании которых они "имеют мнения". Мне просто интересны эти их методики, а на все ваши мнения мне глубоко наплевать. Главное для меня - моё мнение, и его я могу поменять, когда увижу для этого предпосылки, а не чужие "мнения". Чего и вам всем желаю.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
  • Like
Реакции: cell

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну зачем вы лукавите, ведь это вам

Я не лукавлю, а говорю, как есть.
Любой мыслящий человек сам формирует своё мнение. Ну а если с мыслительным процессом напряжённенько, то, конечно, серая масса принимает на веру наиболее популярные "мнения".

Хотя Вам, уважаемый Contemplateur, моё мнение тоже безразлично, Вы довольствуетесь своим (сами Вы его сформировали или чужое на веру приняли - это не важно)...
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Успей получить ипотеку по сниженной
ставке — только до 30 сентября!
Сумма кредита: до 100 млн рублей
Первоначальный взнос: от 15%
Процентная ставка: от 10,5% в рублях
Консультация персонального менеджера
Экономия до 1,5% от ипотечной ставки
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если речь идет о страховании жизни и здоровья - то нет обязательств. И ипотека и автокредит предполагают материальный залог. Нормальному банку этого достаточно. Хапуги же везде за копейки удавятся.
Недавно узнала, что после выплаты кредита, банки должны возвращать сумму страховки.:eek: Но они всегда про это "забывают". Правда ли это, кто знает точнее?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Недавно узнала, что после выплаты кредита, банки должны возвращать сумму страховки. Но они всегда про это "забывают". Правда ли это, кто знает точнее?
Не всю сумму, а только часть. И только в случае, если кредит погашен раньше срока. И все равно возвращаемая сумма не будет пропорциональна количеству месяцев, которые Вы кредит не гасили из-за более раннего погашения.

Пример. Кредит был взят на 1 год. Выплатили за 6 месяцев. Вернут не 50% страховки, а меньше. Типа они возвращают 50% только от самой суммы страхования. А весь Ваш платеж включал страховые + оплата работы сотрудника, расходы на офис и пр. Короче, дай Бог, чтобы 25% вернули за в два раза более ранний срок погашения кредита.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Не стал бы доверять этому банку,подключено много лишних функций
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Система у Тинькофф больше похожа на развод населения, а не кредитование.
Я вот все никак не пойму. Время от времени появляются такие сообщения, мол, шарашкина конторка и пр. Ну так в чем конкретно развод населения?! В чем подвох? Пользуюсь картой Тинькова, мне условия очень нравятся, лучше пока в своем регионе не встречаю.
И каждый раз, видя такие сообщения, думаю: "Может я чего-то не знаю? Где подвох? Где развод?"
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И каждый раз, видя такие сообщения, думаю: "Может я чего-то не знаю? Где подвох? Где развод?"

А я видя подобное, особенно от людей недавно зарегистрировавшихся с 5-10 сообщениями, всегда понимаю, что это спам-боты. И без каких либо дискуссий сообщаю модератору. Одного он удалил, второго оставил - право модератора, конечно, ему виднее.

А просить конкретизировать - бесполезно! Охають, обзовут троллем, но так ничего и не скажут...
 
Сверху Снизу