• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 97

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

значит, что-то не чисто у вас, с точки зрения банков)

Ну не обязательно что не чисто. У банков есть шаблоны, в которые они стараются укладываться, не все под эти шаблоны подходят. Мне тоже когда-то отказали при попытке заказать кредитную карту в ТКС - отсутствие кредитной истории где бы то ни было, отсутствие официального трудоустройства аж со времён СССР, категорическое не жалание предоставлять хоть какие-то дополнительные контактные телефоны кроме собственного ( просили предоставить пару телефонов друзей/родственников/тех, кто со мной сотрудничает в плане работы). Мало того, что я в весьма резкой и нервной форме отказался предоставить доп. телефоны, так ещё и потребовал от ПБ на форуме банки.ру, чтобы при обращении ко мне банк не употреблял выражение "СОБСТВЕННЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС", так как это не доказано мною документально и соответственно не может фигурировать в нашем с банком общении. :)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Мне тоже когда-то отказали при попытке заказать кредитную карту в ТКС - отсутствие кредитной истории где бы то ни было, отсутствие официального трудоустройства аж со времён СССР, категорическое не жалание предоставлять хоть какие-то дополнительные контактные телефоны кроме собственного ( просили предоставить пару телефонов друзей/родственников/тех, кто со мной сотрудничает в плане работы).
Мне при таких данных, ну кроме трудоустройства которое конечно же было, но о нём не сообщалось, всё таки одобрили, но с таким лимитом. что были посланы.

Мало того, что я в весьма резкой и нервной форме отказался предоставить доп. телефоны, так ещё и потребовал от ПБ на форуме банки.ру, чтобы при обращении ко мне банк не употреблял выражение "СОБСТВЕННЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС", так как это не доказано мною документально и соответственно не может фигурировать в нашем с банком общении.
Ну вот это и послужило причиной отказа.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Мне при таких данных, ну кроме трудоустройства которое конечно же было, но о нём не сообщалось, всё таки одобрили, но с таким лимитом. что были посланы.

А я был согласен на любой лимит, так как это была первая кредитка и я просто хотел поробовать - как оно вообще ...

Ну вот это и послужило причиной отказа.

Может быть в этом банке, в том же Русском Стандарте с меня не только не требовали доп. номеров в то же время, но и кредитку я у них не просил - сами навязывать стали. Так что банк банку рознь.

Ну а ТКС потом одумался и даже выпусил мне карту на 100тыр, вот только мне она уже была без надобности почти через год после первой попытки получить - так и не стал её получать, в этом году попросил чтобы убрали её вообще из интернет-банка, всё хорошо в своё время.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

в том же Русском Стандарте с меня не только не требовали доп. номеров в то же время, но и кредитку я у них не просил - сами навязывать стали. Так что банк банку рознь.
У ТКС тоже есть партнёры которы занимаются впариванием их кредиток, а в РС тоже уже требуют номера друзей/родственников.
 

Conserva

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

сейчас кстати ввели комиссию на перевод с киви 1,6 процента поставили, а если учитывать что я пополнял всегда с киви, для меня критично. Кстати с чем это связано вообще?

насколько мне известно, это инициатива со стороны киви, а не со стороны ТКС.

Ps: раз уж все обсуждают Ткс банк, то внесу свои пять копеек, мне очень нравится их саппорт в твиттере. Очень приветливый и отвечает моментально
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

насколько мне известно, это инициатива со стороны киви, а не со стороны ТКС.

Сильно сомневаюсь , что у вас инсайд. Скорее всего вы просто в курсе официальных новостей, например из рассылки банка. Так вот, задумайтесь, насколько нелепо были бы официальные новости вида "Банк ТКС вводит комиссию за пополнение с киви !" ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Так вот, задумайтесь, насколько нелепо были бы официальные новости вида "Банк ТКС вводит комиссию за пополнение с киви !" ?
И как это банки вполне себеоб этом пишут?
Вы явно хотели сказать, что нелепо бы звучала, чтоТКС банк перестаёт компенсировать комиссию платёжной системы QIWI за пополнения своих счетов.
 
  • Like
Реакции: cell

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

После открытия вклада и получения карты Тинькофф - все больше начал юзать только Тинькофф, а старую-добрую карту Связного использую с недавнего времени только для переброски средств, дабы получить лишние 1,5% к вкладу.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А вот интересно, может кто знает про карту дебетовую.
Открыл вклад, дали карту платинум. Практически не пользовался, но вот поехал в отпуск и дважды не смог снять наличку в банкомате.
С других карт других банков в этих же банкоматах снялись деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

manihoney, странно.
нужно было позвонить на их круглосуточный телефон, который на карте указан и спросить...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

поехал в отпуск и дважды не смог снять наличку в банкомате.

Я вам больше скажу, в моем городе есть аптечная сеть с банковскими терминалами от Русского стандарта - так там даже оплата не проходит:)

Просто я обхожу стороной теперь эту аптеку.

А вообще рекомендуется иметь несколько карт. ТКС позволяет быстро перебросить нужные средства на любую без комиссии. В этом его главное преимущество после 8% на остаток и кэшбэка.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

bond777,
Вот еще с Кипра звонить им)))) дело не критичное, но осадочек остался

leshikvtumane,
Да я этот банк использую как вкладочный, поэтому картой первый и видимо последний раз воспользовался. Кэшбек не особо парит, особенно на дебетовке)))))

Мой основной банк просит на перевод всего 10р на любую сумму
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Открыл вклад, дали карту платинум.
World она.
Практически не пользовался, но вот поехал в отпуск и дважды не смог снять наличку в банкомате.
Другие карты чиповаными были?
Я вам больше скажу, в моем городе есть аптечная сеть с банковскими терминалами от Русского стандарта - так там даже оплата не проходит
проблема в чипе от ТКС.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня сняли 160 рублей за снятие наличных в банкомате русского стандарта более 3тыс. руб. на следующий день.
 
Сверху Снизу