• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тиньков признал свою вину перед США и расстанется с $507 млн - Страница 2

1.jpg



СМИ сообщили, что хотя банкир Олег Тиньков в этот четверг заявлял в суде США о своей невиновности перед налоговыми органами США, однако, уже в пятницу, 1 октября, он резко поменял своё мнение и признал свою вину в неполной уплате налогов перед Штатами.

Таким образом, один пункт обвинения касающийся его неполной уплаты налогов в 2013 году с дохода в $1 млрд сейчас фактически отпал. Остался пункт касающийся его мухлежа с документами при выходе из американского гражданства в 2013 году, по которому ему грозит 3 года отсидки, но видимо эту историю в суде рассмотрят позже, а может вообще как-нибудь замнут, ведь теперь, до вынесения окончательного приговора Тиньков будет обязан заплатить США штраф в размере $506,8 млн. Юристы Тинькова уже сообщили, что их клиент в состоянии выплатить налоговикам США вышеуказанную сумму в течение 5 рабочих дней.

Сообщается, что свой окончательный приговор по делу Тинькова калифорнийский судья вынесет 29 октября, когда все деньги уже будут в кассе у налоговой службы США.

Сам Олег Тиньков через своих юристов уже поблагодарил американский суд за проявленный гуманизм и справедливость и заявил, что теперь направит все силы на борьбу со своей онкологией.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
в соц сетях и не такое напишут
Соцсети для этого и существуют, чтобы в них правду про таких писали бы.
если есть какие то доказательства - почему не подать заявление на мошенничество и не посадить вора? а так выглядит как в выражении " .... - караван идет..."
Да когда надо подают и выигрывают дела против его. Поройтесь в гугле - там все есть.

А чтобы судится с ним это надо или самому профессиональным юристом быть с уклоном в финансы или кучу денег кинуть на таких профессиональных юристов. Как у нас можно победить юристов человека у которого в кармане болтается более 4 млрд долларов? Это надо просто всё всё сразу бросить и только этим заниматься. Но против его денег у нас судится против его денег ссыкотно.

И я вас даже сейчас в чате на одном ресурсе вопросы их команде задаю, а они как могут увиливают. Им говоришь вы просто ответьте на один общий вопрос, а они в ответ, а вы дайте нам то, то и то, то есть сразу занимают выгодную для себя позицию, чтобы все равно ответить мне как им выгодно. Умники, херовы! Пусть горят они в аду!
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Соцсети для этого и существуют, чтобы в них правду про таких писали бы.
открою вам тайну может - соцсети совсем не для этого существуют ;)
И я вас даже сейчас в чате на одном ресурсе вопросы их команде задаю, а они как могут увиливают. Им говоришь вы просто ответьте на один общий вопрос, а они в ответ, а вы дайте нам то, то и то, то есть сразу занимают выгодную для себя позицию, чтобы все равно ответить мне как им выгодно. Умники, херовы! Пусть горят они в аду!
ну вы выбираете рублем. отдайте рубли не этому банку, а другому. конкурентов достаточно сейчас же
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
ну вы выбираете рублем. отдайте рубли не этому банку, а другому. конкурентов достаточно сейчас же
Спасибо за совет, только уже давно до этого сам додумался. Я сам кому хошь советы могу раздавать в финансовых делах.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Спасибо за совет, только уже давно до этого сам додумался. Я сам кому хошь советы могу раздавать в финансовых делах.
так смысл тогда тратить энергию на тинькова и говорить какой он плохой ;) вы свой выбор уже сделали ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
так смысл тогда тратить энергию на тинькова и говорить какой он плохой ;) вы свой выбор уже сделали
Ну так не тратьте. Не пишите просто комментарии, где итак уже всё что только можно обкомментировали и всё. У меня вон новые темы есть - там есть что пообсуждать. :wink2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Ну так не тратьте. Не пишите просто комментарии, где итак уже всё что только можно обкомментировали и всё. У меня вон новые темы есть - там есть что пообсуждать. :wink2:
ну так просто у вас такой негатив к человеку, что была бы ваша воля вообще бы на площади повесили. я не понимаю почему так. 90% крупных бизнесменов на постсоветском пространстве - это нечестные люди, которые получили нечестно деньги (не все деньги конечно, но кто стартовый капитал, кто потом). так всех вешать?
 

Похожие темы

Сверху Снизу