TinyBusiness - tinybusiness.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой на х...р Испанец??? Это Вы о чем? А сколько проектов загнулось, которые вы пиарили 3 или 4,5? И все в скамах. И это за два месяца. А Вы отмазки лепите:lol: Форс - мажор, админ ***** и т.д. Делаете из себя белого и пушистого. Я так понял Вы поменяли амплуа. Сброт тяните на форум. Что с деньгами проблемы? Или кто-то другой тянет под Вашим акком этот бред?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой на х...р Испанец??? Это Вы о чем? А сколько проектов загнулось, которые вы пиарили 3 или 4,5? И все в скамах. И это за два месяца. А Вы отмазки лепите:lol: Форс - мажор, админ ***** и т.д. Делаете из себя белого и пушистого. Я так понял Вы поменяли амплуа. Сброт тяните на форум. Что с деньгами проблемы? Или кто-то другой тянет под Вашим акком этот бред?

вы ничего не спутали?
похоже, у вас проблемы с головой, простите. до этого я думал, вы более-менее адекватны. теперь уже убеждаюсь, что оказывается нет.
изучайте внимательно темы вообще в разделе хайпов..., а также внимательно читайте, что я пишу и как... может после этого перестанете подобную херню писать.
ну я ещё правда надеюсь, что вы спутали меня с кем-то. у вас ещё есть шанс реабилитироваться и признаться, что спутали;)
повторяю, никогда пиаром не занимался и не завлекал. это мне абсолютно не по душе. изучайте эти понятия...походите по темам, там где реально пиарят и какие механизмы и сервисы задействованы...


кстати,
Какой на х...р Испанец???
да просто очень похожи... и даже фразы одинаковые мелькают и стиль писания.
 
Последнее редактирование:

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ

Your Withdrawals

Here you can review your withdrawals history, your withdrawn and pending withdrawals.

Transaction ID Req. Date Payment Note Amount E-Currency
#2691698275 May 18,2011 05:24 Pending $0.12 Liberty Reserve
#2592866304 May 17,2011 00:46 Pending $0.12 Liberty Reserve
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу