• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжело быть новичком-самоучкой! - Страница 3

Trembit

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда нужно интересоваться и пробовать - ведь если не сделаешь сам, то никто за тебя ничего не сделает! И ещё (где-то вычитал) - лучше попробовать и ошибится, чем вообще ничего не сделать (отличная фраза, вроде "метода научного тыка"), только я бы добавил - и нужно хоть немножко подумать прежде чем сделать! :) Желаю всем успехов и удачных заработков!
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет такого человека, который не совершает ошибок. Даже машины совершают ошибки.
Я практиковал одно время в не совсем легальной сфере, деньги были нужны быстро и срочно. И.. мне повезло не набить шишку. Набил я ее потом, когда уже считал себя уверенным в своих "партнерах", в тех людях, с которыми я работаю каждый день.
И тут я набил шишку. Что говорить? Просто кинули на бабки, которые я уже считал своими. В моем возрасте, когда мои однокурсники живут только на стипу, я мог смело считать себя эдаким Абрамовичем. Никто не ездил во время каникул заграницу и не покупал себе дорогие часы) И тут я расслабился. Бум! Проснулся и понял, что я больше ничего не получу и нужно думать что делать дальше. Благо своей не самой дубовой башке выкрутился, но опустился на землю
"Знаете о чем я думаю? Нужно возвращаться":)
 

Сергей Александрович

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте благословенны трудности - вами растем!

Тот кто не видит в трудности возможности, тот не понимает учения.
 

domosed

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда! Согласен со всеми, тяжолая это работа из болота тянуть бегемота! но несмотря ни-на что надо пробиваться ....
 

CEDAR

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
2,266
Реакции
921
Поинты
0.000
Привет! Инвестирую в HYIP-фонды. Спасибо что нашла этот форум.многому научилась!
 

dlysin

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Свои ошибки обучают лучше чем чей-то совет
 

Владимир4811

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите мне, я предложу вариант. Причем, Вы сначала сможете его сами оценить, а уж потом решить интересно это Вам или нет. Т.е. сначала бесплатно, делаете собственную оценку и принимаете решение. Только после этого в случае положительного решения вносите не очень большую сумму.
 

Ирина Мазур

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят "учитесь на чужих ошибках" но не всегда возможно понять чужие ошибки пока сам не столкнешься , так что учитесь и будьте терпеливы, опыт ведь набирается не одним днем , а многими годами.:wink2:
. Обучение, всегда платное : или деньги или потраченное время и нервы

добавлено через 4 минуты
Хоть и не хочется, а все одно придется... Само-собой произойдет сие.
Обучение всегда платное, или это деньги, или время и нервы
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Тяжело в ученьи - легко в бою :)
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Частенько обучение -это и деньги, и время , и нервы и куча ошибок. Но если воспринимать его как игру, не совсем всерьез, как и всю нашу жизнь, то все становится намного легче и веселее
 

shmitok

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Если есть желание, то как бы тяжело ни было - ты понимаешь что надо))
 

FireLinkon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда есть желание, тогда легче преодолевать трудности и учиться на ошибках.
 

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда есть желание, тогда легче преодолевать трудности и учиться на ошибках.

Угу, но кроме желания должна быть воля к работе - иначе так и обрастешь желаниями с ног до головы.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
трудолюбие + талант = успех

по одному эти качества не всегда приводят к успеху
 

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще + терпение и упорство в достижении своих целей
 

Vitaly Shemet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Esli interesno, to net. Tyazhelo zastavlyat' sebya shevelit'sya, kogda net etoj privychki.
 

lvitsa

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Меня с недавнего времени очень заинтересовали инвестиционные проекты, а именно ХАЙПы. Вот, благодаря этому форуму надеюсь правильно научиться работать с этим "зверем". Потому как полный "чайник". Но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется терять время на свои ошибки.
Подскажите рабочие варианты заработка в интернете с небольшими начальными вложениями.

А что для вас - небольшие? Для кого-то это может быть 10$, а для кого-то 10k$
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
сегодня какой-то особенный день чтоли)))
 

Demigor

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А день сегодня действительно особенный!
 
Сверху Снизу