• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжело быть новичком-самоучкой! - Страница 7

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Тяжело быть новичком самоучкой! Трудно терять первый депозит, набивать шишки. Падать и снова вставать...Но этот путь надо пройти!
Этот путь проходит большинство хайперов, а те кто не проходит, хайперами не становятся. :)
Желаю успехов, в этом по своему не лёгком виде получения дохода! :thumbsup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Всё таки, одному предпочтительней, в плане получения более прямого и мощного опыта.
Но с другой стороны, иметь хорошего наставника так же замечательно, в плане поддержки, объяснений и некой экономии времени. Например, за час обычного общения, человек вполне сможет просветить вас о различных нюансах просто необходимых в данной сфере.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

berg0269

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

-Евген

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Ученые уже доказали,что мозг развивается только тогда,когда человек делает ошибки,если ты не делаешь:wink2: ошибок-ты не умнеешь.

интересно а когда спать ложишься и воооот начинаешь думать,что то там себе придумывать-как завтра это,как то... с кем куда и зачем... и что потом...

вот в этот момент мозг не развивается???

или вот это- приключилась какая то попа со мной и я лежу и думаю как бы решить эту проблему... думаю час.два... а потом хоп пришло решение...

и засыпаешь ,а утром встаешь ..и хоп сделала все как задумала...и все как в шахматах -на три хода вперед знаешь как будет...:biggrin2:

просто я сколько не спрашивала -
обычно ночью только бабы думают))))
а мужики почему -то уходят в свою коробочку и спят...

:biggrin2:блин значит наверное правда не развивается...:gay:
 

geolife

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, тяжело! Но лучшего учителя, чем свои ошибки никогда не найти. Главное иметь цель, смысл всех ваших действий! Никогда не поздно учиться. Форум mmg имеет очень много полезной информации, чтоб научить даже ленивого!:)
 
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

alekseyrbk2014

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я скажу так.. Кто не делает ошибки, тот ничего не делает.
Поначалу сам учишься, ищещь информацию, потом понимаешь, что лучше с наставником, командой этот путь проходить. Хорошие учителя, как правило уже сами зарабатывают неплохие деньги, но можно найти на взаимовыгодных условиях

добавлено через 1 минуту
На форумах многому не научишься.
 
Последнее редактирование:

alekseyrbk2014

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тяжело на учениях - легко в бою!
По ходу боя тоже надо будет учиться.
В интернете все не стоит на месте, развивается еще быстрее, чем в реале.
Бывает чему-то учился год-два, а через неделю это уже устарело.
 
Сверху Снизу