• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тюменец убедил знакомых набрать для себя кредитов на ₽700 000

1.jpg


Тюменские СМИ рассказали как один 26-летний местный житель убедил своих знакомых набрать кредитов на 700 000 рублей.

История началась с того, что ранее он устроился на официальную работу и там стал "плакаться в жилетку" своей 28-летней "коллеге по цеху", что какой трудный жизненный путь он уже прошёл и что ему порой не хватает денег на самое необходимое - типа, помоги. Сердце девушки сжалилось и она взяла кредит на своё имя, чтобы "мальчик" наконец обзавёлся игровой приставкой и нормальным смартфоном. Кроме того, она оформила на себя кредитку и тоже передала её "мальчику". При этом молодой аферист заверил её, что именно он будет гасить за неё все обязательные платежи по кредиту и кредитной карте.

Дальше - больше и вскоре этот молодой человек снова стал просить даму взять ещё один кредит, но в этот раз банк ей просто отказал. Тогда она попросила своего 30-летнего друга помочь её коллеге по работе, мол тот страшно бедствует и друг не отказал: оформил крупный кредит на себя и отдал все деньги в руки мошенника, который снова обещал, что всё выплатит сам. Но через 4 месяца и дама и её друг узнали, что этот товарище не внёс ни одного платежа по взятым ими кредитам и побежали в полицию за помощью.

В итоге полиция нашла этого хитрого малого, арестовала и во время допроса он признался в содеянном. И сейчас против него открыто уголовное дело о мошенничестве и общая сумму ущерба оценивается в 700 000 рублей. Товарищу грозит до 6 лет лишения свободы, но пока расследование ещё продолжается и в полиции с него взяли подписку о невыезде.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу