• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tmm-corporation.com - tmm-corporation - Страница 9

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему плохо, наоборот, что бы не расстащили проект за один час, как прошлый раз

Хорошо для тех кто вкладывает копейки. Лично для себя я в этом не увидел ничего хорошего !
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Anatoly Faustov

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Чья-то вложенная тыщщонка подорвала моральный дух админов)))

Занятно:
"Революция за нами!

Хотим сообщить Вам о наших серьезных намерениях!
В данный момент коллектив Web2Money проявил себя как хороший разработчик инвестиционных проектов. Теперь мы хотим создать себе "Имя", хотим что бы люди верили нам. И когда человек видит что скрипт разработан студией Web2Money он знал, что это безопасный и честный проект!
Теперь мы сотрудничаем только с проверенными заказчиками! Делаем только честные проекты! DDOS защита обязательна!

Заявляем!!! Что любой инвестиционный проект который был запущен после 01.02.2013 будет работать по новым правилам! И мы со своей стороны будем делать все возможное, что бы все проекты которые разработаны нами, работали честно! Все проекты которые работают на нашем скрипте и имеют официальную лицензию будут находится в разделе "Проекты"".
(с сайта разработчиков проекта (сам ТММ засвечен "В данном разделе находятся проекты которые работают честно!"). Без комментариев.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Дело совершенно не в процентах ! А в самих админах !Эти оказались полными дегенератами ! Так как они могли этот проект крутить еще много раз !
Отмазка с блоком перфекта просто смех ! В реале просто скам !
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Отмазка с блоком перфекта просто смех !

А откуда такая инфа о блоке?
(то что это смех - ясно как дважды-два, на ввод-то у них все на ура работало, хе-хе.. скамеры)

добавлено через 2 минуты
Да, кинул админ в конце народ. Странный поступок, проект хорошо смотрелся вначале

Да, согласен.. Странно. Если верить циферкам, которые там были, то вложено было около 13000, а выплачено около 9000. Не знаю правильно ли я понял, но прибыль от мошенничества составила всего около 2000-3000.. Смешно
 
Последнее редактирование:

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Это мое последнее сообщение здесь...
Я понимаю вашу реакцию и последнее сообщение от cornei я заслужил...
Вы можете мне не верить( да и если честно я и сам бы не поверил), но ваших денег у меня нет...
Я понимаю, что глупо делать какие-либо проекты еще, когда так прославился, и их не будет больше...
На последок, пусть каждый для себя ответит на несколько простых вопросов:
-как в проекте оказался вклад 1000$, когда максимальный стоял 600?
-если я скамер, то почему я как ***** закрыл проект, когда в нем оставалось около 2000$, не разумно ли было сделать это в самом начале и забрать около 9 к $?
Простите меня, если кто-то сможет, я не хотел такого исхода....
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Простите меня, если кто-то сможет, я не хотел такого исхода....
Вот чесно сказать - верю в то что Всем нам где то- и когда то за все воздастся (каждому свое конечно-по заслугам:wink2:),так что Бог(или черт:diablo00:) будет вам судья:wink2:
Там все видят:dirol:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Это мое последнее сообщение здесь...
Я понимаю вашу реакцию и последнее сообщение от cornei я заслужил...
Вы можете мне не верить( да и если честно я и сам бы не поверил), но ваших денег у меня нет...
Я понимаю, что глупо делать какие-либо проекты еще, когда так прославился, и их не будет больше...
На последок, пусть каждый для себя ответит на несколько простых вопросов:
-как в проекте оказался вклад 1000$, когда максимальный стоял 600?
-если я скамер, то почему я как ***** закрыл проект, когда в нем оставалось около 2000$, не разумно ли было сделать это в самом начале и забрать около 9 к $?
Простите меня, если кто-то сможет, я не хотел такого исхода....

Ничего не понимаю.. ну а объяснить что случилось-то!?
 
Сверху Снизу