• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Точные бесплатные рекомендации на фондовой бирже на покупку акций - Страница 2

DonnieBrasco

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут любят сразу осуждать, поэтому заранее скажу, что никак не связан с автором, но если это развод, где хоть один плохой отзыв в инете или на каком-либо форуме. Пока только люди говорят нелогичные вещи, типо человек мало говорит о стратегии ( так он ведь её и продаёт). У него не все сделки прибыльные, просто благодаря алгоритму выходит стабильно годовой плюс. Хотя бывали и минусовые дни и мб месяцы(это я понял пособирав про него инфу).

Так что пока объективных причин называть его мошенником я не вижу
А если они у кого-то и есть, то пусть поведает.

P.S. согласен, всякие нарисованные деньги, машины и прочий детский маркетинг напрягает
 

Snowmax

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
74
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут любят сразу осуждать, поэтому заранее скажу, что никак не связан с автором, но если это развод, где хоть один плохой отзыв в инете или на каком-либо форуме. Пока только люди говорят нелогичные вещи, типо человек мало говорит о стратегии ( так он ведь её и продаёт). У него не все сделки прибыльные, просто благодаря алгоритму выходит стабильно годовой плюс. Хотя бывали и минусовые дни и мб месяцы(это я понял пособирав про него инфу).

Так что пока объективных причин называть его мошенником я не вижу
А если они у кого-то и есть, то пусть поведает.

P.S. согласен, всякие нарисованные деньги, машины и прочий детский маркетинг напрягает

Никогда и никто не будет продавать РЕАЛЬНО работающую стратегию и сигналы, которые приносят стабильный хороший доход.
1) Слишком велика вероятность того что стратегию "раскроют"
2) Смысл продавать, если можно просто заработать на самой стратегии? (и пока она не будет раскрыта, она будет приносить деньги)

Это как, кто может делать, делает. Кто не может делать, учит как делать. Кто не может учить, учит как учить. Вот тут примерно тоже самое.
 

DonnieBrasco

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему я потрудился послушать автора на ютубе, а вы нет? Он не продаёт никакую реальную стратегию. Он обучает тому, как торговать на фондовом рынке, а потом вы ставите по его советам. Не обучившись у него, вы не сможете понять его советы. Вот и всё. Саму стратегию он не раскрывает. Это опять же, насколько я понял. А вообще лучше бы автору самому появиться и отвечать на вопросы, если ему нужны клиенты
 

DonnieBrasco

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Да уж. Я помню 50000$ за день проиграл на фондовой бирже.
Зачем же было вкладывать все яйца в одну корзину, тем более, что их много :)
Не зная броду... "Я помню"..., значит, было давно. Подождал бы - и заработал просто на разнице курсов на сегодняшний день.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
сорри за некротопик, но решил вставить 5 копеек и оградить других от развода.

Мастер класс Андрея Черных полная лажа.
Никаких точных торговых сигналов, как все думают - нет.
Есть лишь "рекомендации" - типа "продаем сегодня сбербанк", "покупаем роснефть на развороте", без какой то-конктретной точки и времени входа. Далее лох-клиент должен используя алгоритм сам решить применять эту рекомендацию или нет, и в какой момент времени. При этом алгоритм очень не конкретный - по сути открытие по скользящим средним. Создается ощущение, что учить торговле он никого не собирается. Это и логично, иначе не нужны будут его услуги.
Андрею Черных надо вообще не заморачиваться и написать одну рекомендацию на каждый день - "Покупаем дешево - продаем дороже".

Более подробный отзыв другого покупателя здесь http://moneymaster.ru/moneyconsalting-otziv2.php
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
сорри за некротопик, но решил вставить 5 копеек и оградить других от развода.

Мастер класс Андрея Черных полная лажа.
Никаких точных торговых сигналов, как все думают - нет.
Есть лишь "рекомендации" - типа "продаем сегодня сбербанк", "покупаем роснефть на развороте", без какой то-конктретной точки и времени входа. Далее лох-клиент должен используя алгоритм сам решить применять эту рекомендацию или нет, и в какой момент времени. При этом алгоритм очень не конкретный - по сути открытие по скользящим средним. Создается ощущение, что учить торговле он никого не собирается. Это и логично, иначе не нужны будут его услуги.
Андрею Черных надо вообще не заморачиваться и написать одну рекомендацию на каждый день - "Покупаем дешево - продаем дороже".

Более подробный отзыв другого покупателя здесь http://moneymaster.ru/moneyconsalting-otziv2.php
так получается это простая русская рулетка?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
В последнее время все через чур увлеклись продажей инфопродуктов, сейчас продают даже информацию о том как продовать информацию, что уж говорить о продаже прогнозов, а заработает на них кто нибудь или нет это уже дело второстепенное
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
В последнее время все через чур увлеклись продажей инфопродуктов, сейчас продают даже информацию о том как продовать информацию, что уж говорить о продаже прогнозов, а заработает на них кто нибудь или нет это уже дело второстепенное
Продавцу главное - продать:)
 

TraderHubInfo

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Сигналы от traderhub

С развитием технологий мы предоставляем более мощный инструмент сигналов , в котором уже все за вас просчитано и просканировано,вам остаётся только купить этот тикер и продать. Цена продажи тоже есть на нашем сайте. Доход 10% процентов в месяц для настоящих трайдеров обеспечен.

добавлено через 5 минут
В моей системе есть все пишите в личку если вас это интересует.

добавлено через 6 минут
:_106::_106::_106::_106:
У меня иммунитет на "точные", да ещё и "бесплатные"... Бесплатный сыр или что-то иное?
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сверху Снизу