• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tokenbooster - tokenbooster.io. Дают ETH и много других токенов, которые торгуются!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Перспективная платформа c крутыми аирдропами

Друзья долго я игнорировал этот проект, но вечно это быть не может. Я думал эта очередная скамовая площадка но нет! Проект действительно зарекомендовал себя хорошими выплатами, даже без рефералов. А также отличными отзывами наших коллег!

Так как проект не скамовый я прошёл KYC и настроен на плодотворную работу. Надеюсь вы со мной!

Видеоинструкция (смотрим с 45 секунды): https://https://youtube.com/watch?v=hsYW7Ymm-W0

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Зарегаться, подтвердить почту, авторизоваться
- Сохраняем проект в закладки (будем с ним работать каждый день)
- Переходим в Wallet и добавляем наш эфир-кошелек, в LABEL пишем что угодно
- Далее переходим в Profile и подключаем соц. сети
- Ниже нужно будет присоединить гугл-аутентификатор
- И пройти KYC: долго я его осматривал в итоге решился, потому что реальные бабки платит и люди выводят, чем мы хуже
- Ну а теперь нажимаем Projects и у нас список лёгких заданий
- Подписка на соц. сети, ретвиты и репосты
- Если что-то непонятно пользуемся гугл-переводчиком, удачи
 
Сверху Снизу