• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токены метавселенных с потенциалом - Что добавить в портфель?

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Токены метавселенных с потенциалом - Что добавить в портфель?

2021 год стал годом Метавселенных, особенно после того, как Facebook объявила о создании собственной Метавселенной Мета. За Facebook последовали другие технологические гиганты, ведь никто не хочет отставать от технологического прогресса и модных трендов.

Появление и развитие NFT дало огромные возможности и перспективы для Метавселенных. Характеристики и уникальность NFT позволяет каждому пользователю создавать свой собственный аватар в Метавселенной, который невозможно будет подделать.

Каждый в Метавселенной может быть тем кем он хочет быть, играть, общаться и взаимодействовать с кем он хочет. И это только начало. Возможности Метавселенных безграничны. Это игры, социальные сети, места заработка, учебы и общения. И такие возможности будут только добавляться вместе с новыми продуктами.

Рассмотрим наиболее популярные Метавселенные

  1. Axie Infinity - https://axieinfinity.com/

Axie Infinity популярная P2E игра, где можно выращивать виртуальных питомцев и при этом зарабатывать на этом деньги.

  1. Theta - https://www.thetatoken.org/

Платформа для реализации Метавселенных. Позволяет пользователям смотреть и обмениваться видео, зарабатывая на этом деньги.

  1. Sandbox https://www.sandbox.game/

Платформа с множеством P2E игр с разнообразными возможностями. Пока запущена альфа версия, но возможности платформы постоянно расширяются.

  1. Decentraland - https://decentraland.org/

Еще одна платформа виртуальной реальности с множеством игр и большими возможностями для заработка. Зарабатывайте деньги, играя в свои любимые игры.

  1. Enjin - https://enjin.io/

Комплекс инструментов для интеграции NFT в игры и любые децентрализованные приложения. Позволяет легко создавать NFT и интегрировать их в P2E игры и прочие децентрализованные приложения.

  1. Sushi - https://sushi.com/

Популярная DeFi биржа теперь планирует запустить свой собственный NFT маркетплейс, чтобы предоставить своим пользователям еще больше возможностей.

  1. Wax - https://on.wax.io/wax-io/

Проект предлагает инфраструктуру для создания NFT и Метавселенных.

  1. Сeek - https://www.ceek.io/

Платформа, где знаменитости, художники, музыканты, артисты и прочие творческие люди могут создавать свои работы в форме NFT и взаимодействовать со своими сообществами.

  1. Ultra - https://ultra.io/

Платформа для разработчиков P2E игр. Все инструменты для создания P2E игр и NFT в одном месте.

  1. My Neighbor Alice - https://www.myneighboralice.com/

Виртуальная ферма, где можно зарабатывать реальные деньги. Можно создавать NFT, покупать земельные участки, животных, разводить сельскохозяйственный скот и зарабатывать на этом деньги.

Это только некоторые из популярных Метавселенных или проектов для их создания. Но технологии не стоят на месте и развиваются. Вполне возможно скоро появятся новые проекты и новые Метавселенные.
 
Сверху Снизу