• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Том Ли: «Биткоин может взлететь до $185 000 после одобрения спотового ETF»

1.jpg


Том Ли увеличивает свой прогноз на курс биткоина до 185 000 долларов за монету.

Том Ли, сооснователь компании Fundstrat, увеличил свой прогноз по курсу биткоина. Ранее он утверждал, что при одобрении спотового ETF на биткоин, курс вырастет до 150 000 долларов, но сейчас уже он говорит о цифре в 185 000 долларов за монету.

В ходе диалога на канале CNBC, Том Ли высказал мнение, что спотовый ETF на биткоин просто поглотит все доступные запасы BTC в мире и создаст дефицит, который неизбежно приведет к росту цены первой криптовалюты. Более того, он отметил, что спрос на биткоин значительно превысит предложение. Согласно Тому Ли, данный дефицит может привести к росту курса биткоина до 185 000 долларов и даже выше.

Естественно, такое заявление Тома Ли связано с недавним решением американского федерального суда, который признал неправомерным отказ Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по заявке компании Grayscale на запуск спотового ETF на биткоин.

Слова эксперта подкреплены недавними событиями и решением суда, что придает им вес и вызывает обсуждение возможности будущего роста биткоина.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу