ТОП-10 стартапов в Украине (2016) - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,980
Реакции
14,538
Поинты
56.190
Раньше я реально спал по 3 часа в сутки. А сейчас по полдня дрыхну. Часов реально по 6. Но только днем. Ночью спать не могу
Аналогично! Но в последнее время жена начала ворчать, что днем не видит и ночью спать не даёт, поэтому перешел в дневной образ жизни, хотя совой был очень продолжительное время
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
я все эти стартапы слышу в первый раз. Как так-то?
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
я все эти стартапы слышу в первый раз. Как так-то?


Это вполне объяснимо! Чтобы быть в курсе необходимо этим интересоваться! Стартапы не политика, это не та тема, которая постоянно на слуху)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тут все же важно то, что человеку будет напоминалка. Многие мелкие делишки просто убегают из поля зрения, а потом перерастают в более серьезные проблемы.

В таком случае в каждом телефоне есть что-то вроде такой мини-напоминалки. Просто в календаре отмечаешь день и время, записываешь дело, а он сигналит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Лучше всегда придерживаться графику сна,
А вот сложно подстраивать этот самый график когда у тебя выходные дни и когда рабочие...то же самое у меня с графиком еды..потом в выходные смертельно хочется кушать в районе 12 часов дня)

добавлено через 12 минут
Как куда-то пропал? У меня если один пропадет, по конец мне
Ну не известно куда пропал, там были почти все пароли, почта, кошельки...если в разумные руки то меня можно было бы красиво хакнуть, вот только я уже поменял пароли, кошельки и тд)
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Аналогично! Но в последнее время жена начала ворчать, что днем не видит и ночью спать не даёт, поэтому перешел в дневной образ жизни, хотя совой был очень продолжительное время
Ну, мне в этом плане проще. Я в разводе))

я все эти стартапы слышу в первый раз. Как так-то
Значит плохо освещаем появление новых стартапов))

Стартапы не политика, это не та тема, которая постоянно на слуху)
Да и стартапов всегда много. За всеми новинками не всегда можно уследить

Просто в календаре отмечаешь день и время, записываешь дело, а он сигналит.
Мне такой помощник не помогает(( Только по ДР и так далее.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне такой помощник не помогает(( Только по ДР и так далее.
Странно, у меня во всех моих телефонах такое было. Ну а если у вас сейчас Андроид, то можно без проблем найти такого помощника себе в Плей Маркете. Там разнообразие хорошее.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Помощники то есть, и будильник есть... Но мне нужен ещё и подъёмник +))) Потому как не далее чем сегодня, в очередной раз проспала ребёнкину школу. С помощником тоже самое, он то напоминает, но если в ту же минуту не сделаю напоминание, то оно благополучно забывается. Потом обидно.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Странно, у меня во всех моих телефонах такое было. Ну а если у вас сейчас Андроид, то можно без проблем найти такого помощника себе в Плей Маркете. Там разнообразие хорошее.
Я предпочитаю пользоваться простыми телефонами. Они надежнее и безопаснее

Потому как не далее чем сегодня, в очередной раз проспала ребёнкину школу. С помощником тоже самое, он то напоминает, но если в ту же минуту не сделаю напоминание, то оно благополучно забывается. Потом обидно.
__________________
То же хотел встать в 15-00, а поднялся в 16-00. Но мне то как то все равно. работа не убежит, да и детей нет))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я предпочитаю пользоваться простыми телефонами. Они надежнее и безопаснее
Ну могу вам посоветовать взять себе Люмию. Пусть этот телефон стоит около 3 тысячи гривен, но он очень надежный. У меня он работает очень быстро и не глючит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А мне кажется самым полезным были бы жалюзи вырабатывающие электроэнергию, классная вещь, я бы себе точно такие бы приобрела, ну ещё супер-пупер брелочек.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну могу вам посоветовать взять себе Люмию. Пусть этот телефон стоит около 3 тысячи гривен, но он очень надежный. У меня он работает очень быстро и не глючит.
Спасибо. Подумаю)

А мне кажется самым полезным были бы жалюзи вырабатывающие электроэнергию, классная вещь, я бы себе точно такие бы приобрела, ну ещё супер-пупер брелочек.
Да, жалюзи самому понравились. Может когда то что-то подобное и прикуплю. Но нужно просчитать процент выгоды
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, жалюзи самому понравились. Может когда то что-то подобное и прикуплю. Но нужно просчитать процент выгоды
Ну так конечно перед покупкой думаю стоит проверить время окупаемости, и конечно же если ли действительно выгода, а то если не выгодная вещь, то и покупать не стоит.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
и конечно же если ли действительно выгода, а то если не выгодная вещь, то и покупать не стоит.
Экономия электроэнергии, особенно в зимний период, должна быть существенной. В крайнем случае все равно, соточку другую в месяц можно сэкономить на счетах
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Экономия электроэнергии, особенно в зимний период, должна быть существенной. В крайнем случае все равно, соточку другую в месяц можно сэкономить на счетах
А почему особенно в зимний период, ведь зимой солнце не постоянное, его реже нет, чем есть, а вот летом постоянно, думаю летом больше можно сэкономить.
 
Сверху Снизу