ТОП-10 стартапов в Украине (2016) - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и цену можно попытаться выудить довольно адекватную, а не заниженную.
Ради скорости в один день продажи с учетом всех оформлений и так далее, не грех ее чуть скинуть, так как я так понимаю проценты от продажи забирает сам стартап.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Он помогает человеку достигать поставленных целей, при этом, не забывать о повседневных задачах и проблемах. Он считывает информацию из окружения человека, анализирует и подсказывает владельцу, ту или иную информацию.
Интересно, много ли будет желающих воспользоваться этим. Ведь это вторжение в личную жизнь, и не только того, кто себе купил такого "помощника", но и его окружающих. Если я верно поняла идею стартапа.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да не должны шандарахать. А цена вряд ли будет такая уж заоблачная. А иначе зачем покупать и без этого ведь обогреться можно. Вообще стартапы мне все понравились, довольно полезные.

Полезные, не спорю. Ну раз придумали эти вещицы, значит это кому-то нужно. Полезные вещи без сомнения.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Замыкает десятку лидеров сервис LifeTracker. Он помогает человеку достигать поставленных целей, при этом, не забывать о повседневных задачах и проблемах. Он считывает информацию из окружения человека, анализирует и подсказывает владельцу, ту или иную информацию.
Вот такая десятка лучших стартапов Украины в 2016 году.
А это интересная штука, она мне помогла что бы убить мою лень и напоминало что мне надо постоянно делать, еще лет десять и мы не сможем приставить нормальную жизнь без таких вещей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,980
Реакции
14,538
Поинты
56.190
А это интересная штука, она мне помогла что бы убить мою лень и напоминало что мне надо постоянно делать, еще лет десять и мы не сможем приставить нормальную жизнь без таких вещей.
Я тоже люблю всякого рода планировщики, но LifeTracker к сожалению на англ. языке.
Сейчас сижу только на календаре Outlook, просто и удобно;)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ради скорости в один день продажи с учетом всех оформлений и так далее, не грех ее чуть скинуть, так как я так понимаю проценты от продажи забирает сам стартап.
Они и диагностируют авто

Ведь это вторжение в личную жизнь, и не только того, кто себе купил такого "помощника", но и его окружающих. Если я верно поняла идею стартапа.
Как бы в точку. Тут скорее всего идет анализ действия самого владельца.

Полезные, не спорю. Ну раз придумали эти вещицы, значит это кому-то нужно.
Не все стартапы могут быть нужными и полезными

А это интересная штука, она мне помогла что бы убить мою лень и напоминало что мне надо постоянно делать
Кстати, да, точно - о второстепенных вещах иногда забываем, но они в последствии перерастают в первостепенные
Сейчас сижу только на календаре Outlook, просто и удобно
Я пока все держу в простом блокноте и голове)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не все стартапы могут быть нужными и полезными
У вас есть примеры таковых? чтобы они были признаны, их профинансировали нов итоге они оказались не нужными и бесполезными? Что-то слабо вериться.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
У вас есть примеры таковых? чтобы они были признаны, их профинансировали нов итоге они оказались не нужными и бесполезными? Что-то слабо вериться.
Примеры можно поискать. Да и не все финансируют) Просто стартапов в день создается очень много. Кстати, в Украине таких много, особенно это касается "нового вооружения")
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Кстати, в Украине таких много, особенно это касается "нового вооружения")
Ну я понимаю те из них которые создаются, пытаются пройти этапы отбора, но их не признают и они с треском проваливаются. Но такие чтобы их профинансировали и они по итогу оказались бесполезными, я таких примеров лично не знаю.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну я понимаю те из них которые создаются, пытаются пройти этапы отбора, но их не признают и они с треском проваливаются. Но такие чтобы их профинансировали и они по итогу оказались бесполезными, я таких примеров лично не знаю.
Не хочу говорить о том оружии, которое было создано в Украине, и производство которого профинансировано, и которое в итоге взрывается в руках. Кстати, ВатчАп блокируют на многих устройствах.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и производство которого профинансировано, и которое в итоге взрывается в руках.
Я не думаю что будем много хуже некоторых американских разработок в этом направлении которые по итогу оказываются очень крутыми а на деле, пустышки, которые потом списывают.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я не думаю что будем много хуже некоторых американских разработок
Вот - в точку. Кстати, многие стартапы рассчитаны на довольно недолгую жизнь. К примеру, те же умные часы уже перестали пользоваться таким уж бешеным спросом. Тут постоянно нужно совершенствовать свои разработки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
К примеру, те же умные часы уже перестали пользоваться таким уж бешеным спросом.

Тут скорей как в случае с тем сервисом что был до ютюба. Он был примерно таким же но вышел не вовремя потому что тогда не было широкополосного интернета. Так что время во всех этих фишках тоже играет особую роль.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Так что время во всех этих фишках тоже играет особую роль.
Согласен. Прогресс не стоит на месте. Хотя, многие идеи появились далеко не сегодня. Они только сегодня начали реализовываться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Они только сегодня начали реализовываться.
В какой-то момент не было подходящих технологий или финансирования или чего-то еще. Вот там всего вроде 5 факторов есть влияющих на успех стартапа, один из них это удачное время.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
В какой-то момент не было подходящих технологий или финансирования или чего-то еще. Вот там всего вроде 5 факторов есть влияющих на успех стартапа, один из них это удачное время.
Согласен. Время играет важную роль. Помимо идеи развитию стартапа нужно еще и чтобы посторонние вещи и моменты соответствовали самой идее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,980
Реакции
14,538
Поинты
56.190
Я пока все держу в простом блокноте и голове)
Разгружать голову просто необходимо, так можно скоро и "закипеть";)
Финансовые помощники только делают жизнь проще, сейчас их на любой вкус и цвет
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Разгружать голову просто необходимо, так можно скоро и "закипеть"
Финансовые помощники только делают жизнь проще, сейчас их на любой вкус и цвет
ТОчно. Но по привычке стараюсь писать ручкой и закидывать файлы в архив памяти)) Да, тут вы правы. Эти инструменты помогают не только систематизировать и хранить данные, но и делать их анализ.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Практически все стартапы очень интересные , польза есть от всех. Но, лично для меня на первом месте e Tachki. По сути-это мечта очень многих автовладельцев, желающих продать , да и купить авто.
Мне тоже понравились эти стартапы. Но я до сих пор не поняла смысла стартапа с заказом столиков. Но это ведь можно сделать по интернету или позвонив в ресторан.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Разгружать голову просто необходимо, так можно скоро и "закипеть"

Вот у меня так много информации сейчас в голове, особенно свои авторские высказывания и сравнения) Однако прошлый ежедневник куда-то пропал, в друг и этот не в те руки попадет)
 
Сверху Снизу