ТОП-10 зарубежных мониторов - Страница 3

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
А покажите, плис, японские, индийские, корейские, индонезийские и ещё какие крутые азиатские мониторы.
Так, для общего развития хочу посмотреть.


Кстати, модератор Delta поправила первый пост темы, за что ей большое спасибо.
Алексей (dragline) сделал выкладку по стоимости баннерной рекламы мониторов в порядке убывания рейтинга алексы.
 
Последнее редактирование:

purqua

Любитель
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
326
Реакции
57
Поинты
0.000
Их в этом бизе больше всех. Самый известный и более адекватный invest-tracing.com.
Ещё ссылки: cash1688.org seanclub.com hyiphall.com iehyip.com hyipview.com hyipfriend.net list4hyip.com и ещё около сотни заспамившегося баннерами копеечного мусора.

Ну, дела! Вот не знал, что мой любимый List4hyip - с желтизной. У меня с ним никогда никаких проблем не было, рефские платят как часы, чуть не инстантом. Ну, ладно, будем жить дальше с этим ;)
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
А покажите, плис, японские, индийские, корейские, индонезийские и ещё какие крутые азиатские мониторы.
Вам это вообще зачем? Такую подробную инфу вам никто не предоставит, хотя бы потому, что жалко тратить время на бессмысленные поиски не практичной, то есть бесполезной информации.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну, дела! Вот не знал, что мой любимый List4hyip - с желтизной. У меня с ним никогда никаких проблем не было, рефские платят как часы, чуть не инстантом. Ну, ладно, будем жить дальше с этим ;)

Лично меня лист 2 раза кидал на рефские, пусть подавится - не обеднею.
У каждого свои фавориты.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам это вообще зачем?
Просто любопытно, отличаются ли они чем-то по странам и континентам.
Такую подробную инфу вам никто не предоставит, хотя бы потому, что жалко тратить время на бессмысленные поиски не практичной, то есть бесполезной информации.
До Боже упаси вас, TheGOLDskull. Вот уж не хотел кого-либо напрягать поисками. Если знаете, запостите УРЛ, а нет - так нет.
Я и сам могу их найти за две минуты, не обломаюсь и не устану.
Гугл - рулит.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Тоже хотел вам посоветовать использовать гугл. Вбивайте нужный вам моник и смотрите где он тусит.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Лично меня лист 2 раза кидал на рефские, пусть подавится - не обеднею.
У каждого свои фавориты.

была один раз такая ситуация, надо было в поддержку написать, тогда заплатит
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
была один раз такая ситуация, надо было в поддержку написать, тогда заплатит

После заказа на сайте, написал один раз на мыло и в личку на талке. Ноль эмоций.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Для справки хайп.ком и хайпбанкер русские мониторы. Они впринципе и не скрывают это. Китайцев смотреть я бы не рекомендовал ребята они мутные. Буржуи типа голдполла и хайпексплорера могут тормозить со сменой статусов в хайпах. Вот такие дела.
TheGOLDskull, кто же тогда самый крутой? если все плохие?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да мониторы это не показатель. За бабки они поставят любой нужный статус.

Смотрите на форумах, там общаются люди, там найдете всю нужную инфу.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Да мониторы это не показатель. За бабки они поставят любой нужный статус.
Нет. Вам мало соседней темы, что ли? Форумы в разы опаснее в плане внушения определённого мнения.

TheGOLDskull, кто же тогда самый крутой? если все плохие?
Идеалов не бывает у всех есть какие, то минусы. Наиболее достойные мониторы выделить не трудно и это может для себя сделать каждый.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нет. Вам мало соседней темы, что ли? Форумы в разы опаснее в плане внушения определённого мнения.
Внушения не на каждого действуют. Если человек видит чуть больше, чем в теме по конкретному хайпу, то он и не поведётся на эти внушения.

А в случае, если у хайпа начались проблемы, среагирует быстрее, зачастую намного быстрее, кто?.. Конечно же форум.

P.S. Против мониторов ничего не имею. Это часть системы.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Внушения не на каждого действуют. Если человек видит чуть больше, чем в теме по конкретному хайпу, то он и не поведётся на эти внушения.
Это зависит только от профессионализма админов и его команды. Форум реагирует порой быстрее, но и сеет панику тоже. Минусов везде хватает из-за этого идолов из кого то делать нельзя.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне top1monitor.com нравиться, я за рефскими туда бегаю, сегодня за час вернул 200% рефских. И система там такая же как выше упомянулось.., т.е. заявка видна на сайте со статусом wait или paid, удобно. Админ тут тоже тусит.
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Hyip.com с ним напрямую враждует :)

Хайп ком враждует со всеми и доверия к нему практически нету как со стороны админов которых этот моник кидает так и со стороны зарубежной аудитории. На крупных форумах не раз обсуждался этот моник, там админы даже платящий статус могут купить.
 
Последнее редактирование:

VladShara

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
а есть какой нибудь один мониторинг хайпов, которому доверяют все?
В том числе российский
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой Firefox,напичканный всевозможными дополнениями по безопасности и мониторингу сайтов,лучше всего из мониторов относится к hyipbanker.com.
И я с ним согласен - сухая достаточная инфа и ничего лишнего.
И обратная реакция хорошая - в скамы быстро отправляет.
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой Firefox,напичканный всевозможными дополнениями по безопасности и мониторингу сайтов,лучше всего из мониторов относится к hyipbanker.com.
И я с ним согласен - сухая достаточная инфа и ничего лишнего.
И обратная реакция хорошая - в скамы быстро отправляет.

И всё равно среди западных моников, МНО нету равных...Пол хоть и берёт бешанные бабки за мониторинг, зато делает это чесно.
 
Сверху Снизу