ТОП-10 зарубежных мониторов - Страница 6

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
измельчали мониторы, по сравнению с прошлым годом посещаемость в 4-5 раз упала, сейчас в топах даже такое убожество как more-earning.com, у которого в лидерах по долгожительству хайп 1000% через час
Это монитор с накрученной в серфах алексой, как и всех китайских мониторов. Искусственные рефералы + искусственная алекса(топовая) + сотня баннеров, висящих на главной. Добро пожаловать в китай!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Да мониторам особого доверия нету, даже забугорным. Лучше читать отзывы на форумах.
 

upAlexa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мониторам особого доверия нету, даже забугорным. Лучше читать отзывы на форумах.

Сейчас мониторниги нужно использовать только для возврата реф. комиссии и из приведенного выше есть очень даже хорошие с высоким возвратом реф.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

upAlexa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мониторам особого доверия нету, даже забугорным. Лучше читать отзывы на форумах.
ну с какой стороны посмотреть....можна ж смотреть когда тот или инной хайп вложил в рекламу и сколько..и можно узнать приблезительно сколько времени он пробудет и не соскамится...;)
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
ну с какой стороны посмотреть....можна ж смотреть когда тот или инной хайп вложил в рекламу и сколько..и можно узнать приблезительно сколько времени он пробудет и не соскамится...;)

Я конечно сильно извиняюсь, но эта точка зрения слишком линейна и от нее уже давным давно пора отказаться, как я думаю. Было достаточно фастоскамов с обширной рекламой, да и прилично платящих фондов с невыразительной рекламой тоже хватало.
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению, один из немногих честных мониторов hyipscope.org. Давно за ним наблюдаю очень своевременно отслеживает scams в отличии от многих других
 

Swindler

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ну лично я захожу в основном на HyipExplorer.com и HyipData.com. На первом много программ, нелохой дизайн и четкая система с ранкинг поинтс. Второй недавно раскопал, непривычно профессиональный для монитора дизайн (радует, что админ не гонится за баблом и не вешает кучу баннеров) и прикольные артикли в блоге пишет.

да, на счет алексы. Не думаю, что ее статистику стоит всерьёз воспринимать, т.к. алексу легко накрутить, есть куча сервисов для этого.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
да, на счет алексы. Не думаю, что ее статистику стоит всерьёз воспринимать, т.к. алексу легко накрутить, есть куча сервисов для этого.
Это уже всем известно... Но как иначе судить о популярности каждого монитора?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Swindler

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как иначе судить о популярности каждого монитора?
объективной информации, насколько я знаю, нигде найти невозможно. Когда-то я думал, что statbrain.com объективную инфу предоставляет, но потом оказалось, что они тупо у алексы передирают.

Вообще правильнее всего понабирать в Гугле запросы, связанные с hyip, тот, кто имеет хорошие места - тот вероятно и забирает больше посетителей. Или посмотреть, кто где разрекламирован (ну там кол-во бэклинков, созданных тем о своем мониторе на форумах). Есть, конечно, и мониторы, на которые люди заходят, найдя их случайно, уже по привычке, но это редкий случай.

Позиции в Google и Yahoo, количество качественных бэклинков - вот показатель. А то, если верить статистике HYIPTools, more-earning популярнее hyipexplorer'а.

Кто не заходил - зайдите, посмотрите - полная мусорка. На нее и 1 чел в день не зайдет. Даже, блин скрипт не удосужились переделать - так и зафигачили с шаблонным дизайном.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

oksana25

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь _monitoringinvest.com
он доступен и откровенен....
а, насчет вашего списка, то поставьте его с головы на ноги-80% указанных там просто заброшены)))
 
Последнее редактирование модератором:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
я пользуюсь _monitoringinvest.com
он доступен и откровенен....
Он только открылся
Alexa No data
Домен взят 25 Feb 2011

Если вы рекламите свой монитор то вы ошиблись разделом.
Вам сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121
И опять вижу в соседней ветке копипаст за этот моник... хреновый способ раскрутки...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу