• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-5 альтернативных инвестиций - Страница 2

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Как всегда Благодарочка ТСу за чтиво!! Очень понравилось и я бы выбрал из всего Брюлики!!! Машины - угоняют или разбивают, вино портится или выдыхается, за искусство вообще странные вещи происходят с их владельцами, включая русских эмприссионистов!! А вот Брюлики - они Вечны и с ними ни чего не случится:biggrin2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Как всегда Благодарочка ТСу за чтиво!! Очень понравилось и я бы выбрал из всего Брюлики!!! Машины - угоняют или разбивают, вино портится или выдыхается, за искусство вообще странные вещи происходят с их владельцами, включая русских эмприссионистов!! А вот Брюлики - они Вечны и с ними ни чего не случится

Вы наверное девушка, поэтому вам нравятся украшения - это и неудивительно. Но и бриллианты, как и машины можно украсть.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Вы наверное девушка, поэтому вам нравятся украшения - это и неудивительно. Но и бриллианты, как и машины можно украсть.
Украсть можно все, но то ли дело машину, или найти перед тем как украсть маленькие камушки - которые по цене на много больше чем машина!!! Проще конечно машину:i-yes: Исходя из этого и сделан вывод:biggrin2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Украсть можно все, но то ли дело машину, или найти перед тем как украсть маленькие камушки - которые по цене на много больше чем машина!!! Проще конечно машину

Если знать, где искать, то камушек намного проще украсть. Он маленький, легко переносить и можно быстро продать. А автомобиль не так просто угнать.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Если знать, где искать, то камушек намного проще украсть. Он маленький, легко переносить и можно быстро продать. А автомобиль не так просто угнать.
Таких хранилищь полно в ряде стран и что то не крадут, но знают:i-yes: Но это уже палемика, я просто высказал свое мнение по этой теме:i-yes: ТС как всегда Респект:thumbsup:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Таких хранилищь полно в ряде стран и что то не крадут, но знают

Не спорю, но там и охрана соответствующая. Я говорил более о приватных коллекциях. Когда, такие штуки хранятся дома или в сейфе.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Не спорю, но там и охрана соответствующая. Я говорил более о приватных коллекциях. Когда, такие штуки хранятся дома или в сейфе.
Не все приватные коллекции хранятся дома, очень многие отдают на сохранность и на обозрения свои экспонаты - будь то живопись или монеты или Камни:biggrin2: А хранение их дома не всем под силу и зачем вообще риск не оправданный!!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
А хранение их дома не всем под силу и зачем вообще риск не оправданный!

Можно в любой момент достать и посмотреть. Показать другим, не знаю, одеть его, не ездить же каждый раз забирать с банка или места хранения.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
ты такой принципиальный? ну пусть будет 75 тыщ а не сотня, что то поменялось сразу же?или больше нечего ответить кроме глупых придирок ?
Это не придирка :) не лезь в бутылку, а уточнение :).
Тоже с интересом бы почитал об реальных инвестициях небольших сумм денег, доступных обывателю :). сам пытаюсь стать инвестором, пока убытков особо нет но и профит копеечный :(
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
пока убытков особо нет но и профит копеечный
большинство вообще с минусов не вылазит, а у вас ещё и прибыль есть- главное не заигрываться и расчитывать каждый свой шаг
а лучше прислушиваться к внутреннему голосу и лишний раз отказаться от открытия ордера
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
большинство вообще с минусов не вылазит, а у вас ещё и прибыль есть- главное не заигрываться и расчитывать каждый свой шаг
а лучше прислушиваться к внутреннему голосу и лишний раз отказаться от открытия ордера
Не, я не на Форексе играю. Так по мелочевке ищу проекты типо ШаренСтока (вывел деп, часть прибыли оставил на посмотреть). В CRP тоже зашел на чуть чуть, тоже вывел деп, вот думаю реинвест делать прибыли или нет:). Симекс -проекты в стогнации, и вроде убытком не назовешь :). Короче как то так.....
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Не, я не на Форексе играю. Так по мелочевке ищу проекты типо ШаренСтока (вывел деп, часть прибыли оставил на посмотреть). В CRP тоже зашел на чуть чуть, тоже вывел деп, вот думаю реинвест делать прибыли или нет:). Симекс -проекты в стогнации, и вроде убытком не назовешь :). Короче как то так.....

главное не где играть а КАК именно играть:wink2:
если не умеет человек анализировать то и ребенок сможет выиграть такого в карты :wink2: или в покемоны, во что они там сей час играются всем миром:biggrin2:

рисковать нежелательно
если есть сомнения то лучше отдохнуть день другой!
и стараться играть-торговать в нарастающую луну с 1 по 15 лунный дни :wink2:
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
стараться играть-торговать в нарастающую луну с 1 по 15 лунный дни
Особо улыбнуло :) Интересно на рынке 100 пудово уже есть финансовые астрологи и наверняка есть люди которые поднимают килобаксы слушая их советы :).
И еще вспоминаю старую сссровскую пословицу " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Вот сейчас почти в Сочи живу, а прикупа так и не знаю :(((
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Интересно на рынке 100 пудово уже есть финансовые астрологи и наверняка есть люди которые поднимают килобаксы слушая их советы .
Наверное, все в курсе про "грааль", который все ищут, но некоторые таки находят. Мистическая штука, но некоторым помогает в поиске...
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну скажем так, исскуство уже давно как много веков есть хорошой альтернетивой для вложений наших инвесторов, оно оценивается в миллиардах в совокупном доходе, ну а бриллианты всем богачам по нраву
 
Сверху Снизу