• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 мертвых криптовалют. Bitcoin Diamond , NEM , Emercoin , Universa и другие

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Последние десять лет наблюдался мощный скачок популярности криптовалют. Все началось с появления на свет Биткоина, ставшего первой в мире цифровой валютой. С тех пор Биткоин бил все возможные рекорды, достигая отметки в 20 000 долларов за одну монету. Но вместе с тем «главная криптовалюта» современности переживала не лучшие времена, когда курс падал до нескольких тысяч долларов.

В криптоиндустрии все, как и в жизни – выживает сильнейший. И среди тысячи валют удержаться на плаву удается лишь единицам. Однако история знает немало проектов, которые имели неплохие перспективы встать наряду с лидерами. Но по каким-либо причинам эти стартапы быстро погибали. И сегодня мы решили поговорить о мертвых криптовалютах, которые так и не смогли закрепиться на Олимпе.

Но прежде чем мы начнем, давайте разберемся с самим определением. Что для нас значит «мертвая» криптовалюта? «Мертвые» криптовлаюты — это цифровые активы, появившиеся самостоятельно, либо в результате ICO , и не сумевшие закрепиться на рынке. К числу таковых относятся не только коины, которые на сегодняшний день вообще не функционируют, но и валюты, существующие по сей день, однако имеющие крайне низкий курс, просто смешную капитализацию и малый процент пользователей.

Причин упадка может быть несколько: мошенничество, сомнительная репутация создателей, некомпетентность разработчиков и просто рыночный механизм. Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 “мертвых” криптовалют, которые не оправдали ожидания и не смогли навязать стоящую конкуренцию законодателям мод. Некоторые из перечисленных проектов в конечном итоге оказались скамом, а объем торгов остальных был слишком маленьким в течение трех месяцев или они не смогли восстановиться после резкого падения их стоимости. Градация выстраивается в порядке перспективности той или иной криптовалюты в сравнении с конкурентами. И как вы понимаете, чем больше шкаф, а в нашем случае сам проект, тем громче он падает. Но не подумайте, мы не забыли про котировки токенов и их рыночную капитализацию. Так что и эти параметры мы будем держать в уме.


 

Аля

Интересующийся
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.120
А кто-то на них когда-то ставку делал....
Как по мне так лучше на курсе популятных койнов играть. Тем более когда есть обменники с выгодным курсом и минимальной комиссией, как easychange, например. А вот эти всякие редкие и мертвые виды койнов пусть остаются любителям экзотики)
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Ну просто проекты так и не нашли себя толкового применения. а под ЮНИ еще столько проектов и подделок заточено.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Не рассматривал эти монеты как перспективные, поэтому не инвестировал в них. Единственное мне не понятно, что случилось с NEM. Если я правильно помню она в топ 15 входила в свое время. Разрабатывалим корпоративный блокчейн, двигались. Правда со сроками выполнения дорожной карты у них часто сложности был, много раз откладывали апдейты и улучшения.
 
  • Like
Реакции: yoka
Сверху Снизу