• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 мошенников в криптовалютной индустрии

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
С ростом популярности чего-либо пропорционально растет и число тех, кто желает наживиться на этом. И разумеется, с криптовалютой дела обстоят ровно таким же образом. Технологические инновации и быстро развивающаяся торговая парадигма продолжают привлекать инвесторов с различных уголков земного шара. Но к великому сожалению криптоиндустрия привлекает и мошенников.

Но в каких образах могут проявляться мошенники и их схемы? В первую очередь, мы говорим про финансовые пирамиды, которые заманивают инвесторов баснословными процентами уже в первые месяцы. Но как только поток людей, желающих инвестировать свои доллары заканчивается, такие проекты мгновенно исчезают с радаров. Во-вторых, не стоит забывать про вредоносное программное обеспечение, которое лезет под корку профилей пользователей, крадя пароли и логины с целью хищения драгоценных монеток. В-третьих, появляется все больше фейковых криптовалют, на полном серьезе представляющие «мыльный пузырь», который по щелчку пальцев лопается, продав нужное количество монет. И, в-четвертых, нельзя забывать про фальшивые биржи, которые, предлагая внести депозит, моментально блокируют средства пользователей и пропадают в бесследной пучине сети.

Мы можем вспомнить недавний взлом Твиттера, ущерб от которого оценивается в несколько сотен тысяч долларов. Но в масштабах исторической хроники такая сумма не кажется столь впечатляющей. И, несмотря на тот факт, что группе молодых парней удалось поставить на уши десятки знаменитостей, эта история мошенничества лишь маленькая капля в огромном море киберпреступлений.

Наученные опытом десятки и сотни людей уже лишились своих миллионов, попавшись на классические схемы развода от мошенников. И, чтобы предостеречь вас, предлагаем ТОП-5 криптомошенников, которым удалось провернуть свои делишки и похитить действительно большие суммы. Рейтинг составлен по общей сумме ущерба. Так что присаживайтесь по удобнее, ведь мы начинаем – с вами канал EXMO.


 
  • Like
Реакции: ttxz

Haipoflex

Интересующийся
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.090
Ну блин, это же основной бич крипты. Если в целом повспоминать, то там и весь лярд будет у мошенников в руках. В свое время помню это даже до оффлайна дошло, когда биток первый скачок дал. Как то проходил по Екб, ну и вывеска такая вложись в биток мол, бла бла. Зашел по приколу, по факту пирамида обычная).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Ну и как после этого реагировать на идеи недальновидных "инвесторов", призывающих скупать оптом все новейшие токены в надежде на их дальнейший рост? Идиотизм и вредительство. Всегда говорил, что надо подождать хотя бы полгода - год, и лишь тогда малыми порциями закупать и отслеживать курс, если уж так захотелось вложиться в конкретный альткойн.
 
Сверху Снизу