• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 ошибок криптотрейдинга. Как начать торговать криптовалютами? Главные ошибки трейдеров

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Криптовалюта сегодня популярна как никогда. И если посмотреть на развитие отрасли, можно понять людей, которые вкладывают свои деньги и начинают заниматься трейдингом. Но, как и везде, никто не застрахован от ошибок и неверных решений. И если некоторые промахи приводят лишь к небольшим финансовым потерям, то кое-какие ошибки стоят целого состояния. Разумеется, что любой новичок хочет идти по стопам Боба Вулгариса, Тони Вейса или Питера Брандта. Однако далеко не всего начинающие криптотрейдеры способны с первых попыток зафиксировать прибыль.

Криптотрейдинг – это деятельность, направленная на получение в результате торговли на специально предназначенных для этого биржах. Любая работа требует от исполнителя определенных профессиональных навыков, которые могут помочь в достижении поставленной цели. В случае с торговлей каким-либо активом сюда можно отнести внимательность и аналитический склад ума.

Впрочем, большинство начинающих трейдеров, думают, что смогут быстро извлечь прибыль, при этом практически не приложив никаких усилий. Но на практике дела обстоят совсем иначе.

Сегодня мы бы хотели познакомить вас с главными ошибками криптотрейдинга, которые заставят вас хорошенько подумать перед тем, как вложить свой первый рубль в эту незамысловатую погоню за мечтой. Очевидно, что к торговле необходимо подходить с холодной головой. Но мы подготовили для вас куда более развернутый список пробелов.

С вами как всегда EXMO, присаживайтесь поудобнее, берите в руки блокнот и ручку, чтобы фиксировать все интересные детали – ну а мы приступаем!


 
  • Like
Реакции: Hxs

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
полнейшая ересь
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Какие там навыки? Купил крипту и держи, если веришь в ее рост.
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
если веришь в ее рост
Золотые слова)) Главное - это вера в правильности своих действий. А то тут какой-то Илон за день теряет 9 лярдов на скачках цены (это он-то, который практически может управлять ее движением), а ты со своими копейками пытаешься что-то заработать. Красиво.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Золотые слова)) Главное - это вера в правильности своих действий. А то тут какой-то Илон за день теряет 9 лярдов на скачках цены (это он-то, который практически может управлять ее движением), а ты со своими копейками пытаешься что-то заработать. Красиво.
Илон потерял? Я слышал наоборот он наварил больше, чем с продажи своих каров.
 

Kingsman88

Интересующийся
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.120
Чтобы не допускать ошибок, обратите внимание на PointPay. Для меня PointPay стал одной из первых криптоплощадок, и по личному опыту могу сказать, что для новичков, которые хотят освоить трейдинг и не наломать при этом дров, проект подходит прекрасно.

Одним из решающих факторов для меня было то, что площадка заслуживает доверия: работает PointPay уже четыре года, с 2018-ого, о нем очень хорошо отзываются не только многочисленные инвесторы из разных стран (их уже около 250 000 тысяч!), но и профи от криптоиндустрии, создатели площадки не прячутся. На личном опыте готов подтвердить: да, площадка надежная.

Что мне тут нравится. Во-первых, отличный интерфейс, действительно интуитивно понятный, в принципе во всем можно разобраться самостоятельно (хоть и не сразу, но это потому что функционала все-таки очень и очень дофига – и банк, и кошелек, и платежи, и биржа, но не обязательно же все сразу). И при этом все это достаточно хорошо защищено и безопасно. Во-вторых, суперская служба поддержки. Она мультиязычная, работает в том числе и на русском, и все вопросы решаются на раз-два. В третьих – криптошкола PointPay, отличная вещь для новичков в мире блокчейна, поможет разобраться, что к чему и заработать денежку:) Уроки в криптошколе есть разного уровня, так что более опытным инвесторам тоже может быть полезно, ну а хорошие стратегии вообще никому не повредят:)

Работает на сайте все надежно и четко, переводы улетают моментально, с выводом денег проблем вообще никаких. При этом постоянно появляются новые плюшки и фишки, расширяется функционал, увеличивается количество пар, и скамиться проект явно не собирается.

Итого: перспективная платформа, заслуживающая доверия. И отличный вариант для новичков, которые хотят безопасно влиться в тему.
 

Befedr

Новичок
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.060
Я обращался к ним в поддержку, когда возник сбой, за все 2 года, что я ими пользовался такое случилось всего раз, но кстати вопрос мой быстро решили, поддержка у них не как у йобита))
 

Fotbp

Новичок
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.020
Я обращался к ним в поддержку, когда возник сбой, за все 2 года, что я ими пользовался такое случилось всего раз, но кстати вопрос мой быстро решили, поддержка у них не как у йобита))
Это вы о PointPay? Переводы и правда быстрые, как пишут или замануха?
 

Befedr

Новичок
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.060
Это вы о PointPay? Переводы и правда быстрые, как пишут или замануха?
платежи быстро проходят, я бы не сказал, что это выдумка, да и 2 года у меня не возникало проблем, как бывает с "заманухами", пользуюсь и до сих пор
 

Kingsman88

Интересующийся
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.120
платежи быстро проходят, я бы не сказал, что это выдумка, да и 2 года у меня не возникало проблем, как бывает с "заманухами", пользуюсь и до сих пор
4 года это достаточно большой срок, поэтому можете не волноваться, ваши деньги в надежных руках
 

Antoniyan

Новичок
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.020
Чтобы не допускать ошибок, обратите внимание на PointPay. Для меня PointPay стал одной из первых криптоплощадок, и по личному опыту могу сказать, что для новичков, которые хотят освоить трейдинг и не наломать при этом дров, проект подходит прекрасно.

Одним из решающих факторов для меня было то, что площадка заслуживает доверия: работает PointPay уже четыре года, с 2018-ого, о нем очень хорошо отзываются не только многочисленные инвесторы из разных стран (их уже около 250 000 тысяч!), но и профи от криптоиндустрии, создатели площадки не прячутся. На личном опыте готов подтвердить: да, площадка надежная.

Что мне тут нравится. Во-первых, отличный интерфейс, действительно интуитивно понятный, в принципе во всем можно разобраться самостоятельно (хоть и не сразу, но это потому что функционала все-таки очень и очень дофига – и банк, и кошелек, и платежи, и биржа, но не обязательно же все сразу). И при этом все это достаточно хорошо защищено и безопасно. Во-вторых, суперская служба поддержки. Она мультиязычная, работает в том числе и на русском, и все вопросы решаются на раз-два. В третьих – криптошкола PointPay, отличная вещь для новичков в мире блокчейна, поможет разобраться, что к чему и заработать денежку:) Уроки в криптошколе есть разного уровня, так что более опытным инвесторам тоже может быть полезно, ну а хорошие стратегии вообще никому не повредят:)

Работает на сайте все надежно и четко, переводы улетают моментально, с выводом денег проблем вообще никаких. При этом постоянно появляются новые плюшки и фишки, расширяется функционал, увеличивается количество пар, и скамиться проект явно не собирается.

Итого: перспективная платформа, заслуживающая доверия. И отличный вариант для новичков, которые хотят безопасно влиться в тему.
Есть какая-то юридическая база у этого всего?!
 

Kingsman88

Интересующийся
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.120
Есть какая-то юридическая база у этого всего?!
Да, конечно, всё легально,PointPay официально зарегистрирован в Эстонии, насколько вы знаете, это страна входит в Евросоюз. Также можно проверить регистрационный номер в реестре эстонских компаний.
 

BlackakndWhite

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.040
Скальпинг vs Интрадей



В данной статье я хочу сравнить два популярных вида торговли: скальпинг и интрадей-торговля (внутридневная).



У каждого из этих видов торговли есть ряд особенностей.



Что важно для интрадей:

торговое время- периоды наибольшей торговой активности;

определить направление движения актива;

риск-менеджмент (чтобы за одну сделку заработать больше чем потерять);

время удержания позиции- обычно сделка совершается внутри торговой сессии и в рамках торгового дня.



Отличительные особенности скальпинга:

Отсутствие привязки ко времени торговли если мы говорим про крипторынок.

Большое количество торговых операций (высокая интенсивность торговли)

Основа для принятия торговых решений- работа со стаканом.

При должной подготовки возможно извлечение ежедневной прибыли.





Где можно торговать интрадей: Фондовый рынок (акции), срочный рынок (фьючерсы), Forex, криптовалюты.



Где можно заниматься скальпингом: Фондовый рынок (акции), срочный рынок (фьючерсы), криптовалюты.



Для внимательных читателей: я специально не указал в скальпинге рынок Forex, так как это самый закрытый рынок в мире и на нем нет информации о сделках и соответственно отсутствует биржевой стакан.



По уровню сложности торговли на первое место я бы поставил интрадей. Почему. Объясняю. Здесь крайне важно определить направление.



Заняться игрой «угадайка» на основе статистики, индикаторов, показаний графика, в общем всего, что используют трейдеры для предугадывая направления.



Скальпинг в этом плане проще, в стакане в моменте видны намерения участников торгов. Соответственно нет смысла угадывать, а необходимо двигаться вместе с рынком.



Новичкам может показаться, что это безубыточный метод торговли, но это не так. Тут все зависит от навыков трейдера. Заметьте не от торговой системы, которую вы используете, а именно от навыков.



Узнать подробно что такое скальпинг вы можете совершенно бесплатно, просто нависав мне в лс. Все материалы представлены в виде коротких видео-уроков, которые каждый может осилить за 1 день.



И уже в первого видео вам станет понятно, подходит ли скальпинг вам или нет. ИЗ-за его простоты, научиться ему может каждый. Но не каждый захочет поработать над совершенствованием своих торговых навыков.



Это как научиться водить авто. Научиться может каждый, но «дураков» на дороге хватает.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Возможно не стоит сразу лезть торговать на биржу криптовалют. Если цель спекуляция, то лучше через брокера. Я торгую через брокера FXOpen.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Возможно не стоит сразу лезть торговать на биржу криптовалют. Если цель спекуляция, то лучше через брокера. Я торгую через брокера FXOpen.
У брокера удобно то, что можно и покупать и продавать криптовалюты в любой момент. Можно иметь баксы на счету, а продавать крипту
 
Сверху Снизу