• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента - Страница 4

Какой совет максимально полезный?


  • Всего проголосовало
    14

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересная статья, даже в голову такая мысль не приходила. Надо попробовать.

Пробуйте, не забудьте потом поделиться в этой теме своими результатами.
Статью прочла с огромным удовольствием! Очень интересно и подробно все написано. Автору большое спасибо!
Надеюсь, что старания не будут напрасными и кто-то попробует поработать по этой стратегии.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
определился с тематиками, которые мне были интересные и дорогие: стройка, туризм, авто
Насколько я могу судить по скрину, то основной заработок давала всё же автотематика. Серьёзные фирмы какие то заказывали обзоры или просто люди хотели перещеголять друг друга в популярной тематике?
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Пробуйте, не забудьте потом поделиться в этой теме своими результатами.

Надеюсь, что старания не будут напрасными и кто-то попробует поработать по этой стратегии.

Я очень надеюсь, что принесет успех) если будет так,то точно не забуду
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я на ммпг просто как на повышении квалификации как бы, столько нового узнала за курс всего полмесяца, сижу в основном читаю. Вот и этот просто золотой пост по теме - первый, записала в уме, буду помнить.

Тоже встречала и не раз такие предложения по написанию контена для сайта, как то мне предложили на "автоледи" сайте писать сообщения - отказалась. Сказала, что не могу столько придумывать сообщений - смысла и сюжета которого не понимаю.
Максимум как я общаюсь с авто - это вызываю такси и оцениваю чистоту салона.. если воняет могу отказаться просить другую машину. Если не тороплюсь.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
В итоге с полученных 6041 рублей, я получил чистой прибыли 3500-3600 рублей.

Действительно полезный материал и полная история работы в качестве посредника. Если честно, не думал что будут авторы, которые согласятся работать за ставку в 2 раза меньше, чем на биржах. Оказывается их можно найти, и вы их находили. Автору плюс!
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня всегда 20% от дохода направлялось на премии по концу месяца. В первую очередь надбавки получали те, кто писал максимально много и в сроки. Также, я всегда благодарил копирайтеров, которые приводили заказчиков ко мне, а не напрямую брали заказы.

Сначала пожалела бедных ребят, строчащих за пятнашку, а потом дочитала до премий. Вообще отличная система. А Вы за заказчиков благодарили отдельно или той же премией? Если не секрет, сколько в сутки писали самые лучшие авторы - премировавшиеся?

Как заказчиков искали, не расскажете? :wink2: Если конкретно - как привлекали, приходя "с улицы"? Нет, понимаю, секрет фирмы :wink2::wink2:

И, вот, еще интересно: второй шанс проштрафифшимся авторам давали? А третий?

В целом очень хорошее дело. Побольше бы таких посредников и проектов было, жаль, что Вы ушли.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Насколько я могу судить по скрину, то основной заработок давала всё же автотематика. Серьёзные фирмы какие то заказывали обзоры или просто люди хотели перещеголять друг друга в популярной тематике?

Заказывали владельцы авто-порталов, а также покупали новости и статьи по тематике.
Будем стараться и писать интересный контент.
А Вы за заказчиков благодарили отдельно или той же премией?
Для заказчиков были свои плюшки. В большинстве случаев это скорость и бесплатный контент.
Если не секрет, сколько в сутки писали самые лучшие авторы - премировавшиеся?
20-25 к качественного текста.
Как заказчиков искали, не расскажете?
Это для отдельной темы материал. Не смогу так быстро рассказать.
И, вот, еще интересно: второй шанс проштрафифшимся авторам давали? А третий?
Нет не давал, работали четко и с предупреждениями. Если автор пропал и ничего не сказал, то его заказ отдавали другому человеку, а с ним прекращали работу.
 
  • Like
Реакции: Bizi

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
VictorSamus, спасибо за столько подробностей, за честность, и с нетерпением буду ждать тот самый материал по поиску заказчиков, если Вы решите: наверняка он здесь станет самым популярным, потому что действительно актуальная информация для сотен (не побоюсь, думаю, буквально сотен) страждущих ;)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
ждать тот самый материал по поиску заказчиков

Ну автор уже вроде упомянул в статье, где искал заказчиков. На каких ресурсах. Там без проблем можно найти заказы, осталось только найти исполнителей, готовых писать за оговоренную сумму.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну автор уже вроде упомянул в статье, где искал заказчиков. На каких ресурсах. Там без проблем можно найти заказы, осталось только найти исполнителей, готовых писать за оговоренную сумму.

"Упомянул" - точное определение. Чтобы не быть голословной, процитирую: "Продавайте где угодно, на выставках, форумах, конференциях тренингах и т.д.", "Ищите клиентов в каждом уголке вашего города. Это реально работает иногда и на обратную связь выходят продавцы меда.", "Также, я всегда благодарил копирайтеров, которые приводили заказчиков ко мне, а не напрямую брали заказы". Конкретных ресурсов не указано (в принципе по понятным причинам, но попытка - не пытка, и, вот VictorSamus пишет, что подумает над созданием полноценного материала - очень полезного для очень многих), да и некоторое впечатление создалось, что это не интернет-ресурсы, а в принципе живые встречи.

Я спросила "Если конкретно - как привлекали, приходя "с улицы"?" Вот, что интересует в т. ч. - налаживание контакта, каким образом предлагаются подобные услуги со стороны.

Так в чем заключается Ваша, Mracobec, мысль? Вы сами когда-нибудь пробовали, просто зайдя с улицы или только что попав на сайт, предлагать свои услуги?)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Bizi, поймите, это достаточно сложно и у меня есть свои интересные приему. Все, конечно, я не буду рассказывать, но основные расскажу. Это позволит вам найти большую часть клиентов. Главное, чтобы была обратная связь. Вы отписали, значит есть конкретная проблема, я ее решаю. Такие комментарии очень положительно влияют на работу и написание материалов.
 
Сверху Снизу