• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента - Страница 2

Какой совет максимально полезный?


  • Всего проголосовало
    14

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
VictorSamus, я так понимаю, перепродажу вы уже оставили в стороне? А сейчас только с постоянными заказчиками работаете или ловите заказы на биржах? Или вы уже вообще перешли на какое-то другое направление фриланса?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
конструкции для составления правильного заголовка, очень помогают(проверено)
Действительно помогают, но!
Всё приедается и перестаёт работать.
Поэтому необходимо отсеивать те, что перестали "цеплять" посетителя.
Ну и конечно проводить тестирование. только так можно выбрать лучший заголовок из 3-5 заготовленных заранее.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну и конечно проводить тестирование. только так можно выбрать лучший заголовок из 3-5 заготовленных заранее.
А каким образом проводится данное тестирование? Можете алгоритм действий расписать? Или просто останавливаем свой выбор на том заглавии, которое больше всего именно нам нравится?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
я так понимаю, перепродажу вы уже оставили в стороне? А сейчас только с постоянными заказчиками работаете или ловите заказы на биржах? Или вы уже вообще перешли на какое-то другое направление фриланса?
__________________

Я сейчас не занимаюсь перепродажей, занимаюсь немного другими направлениями. Пишу редко, занимаюсь сейчас другим фрилансом.
Действительно помогают, но!
Всё приедается и перестаёт работать.
Поэтому необходимо отсеивать те, что перестали "цеплять" посетителя.
Ну и конечно проводить тестирование. только так можно выбрать лучший заголовок из 3-5 заготовленных заранее.

Соглашусь с вами, нет ничего вечного, нужно постоянно дорабатывать. Я поделился тем, что у меня было. Кому будет интересно, сможет протестировать и доработать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я сейчас не занимаюсь перепродажей, занимаюсь немного другими направлениями. Пишу редко, занимаюсь сейчас другим фрилансом.
Я в ученики пойду! Пусть меня научат!
Видите, я уже начинаю стихи сочинять. Скоро их буду в магазинах статей продавать. Если не секрет, можете хотя бы в лс о своей деятельности написать? Очень уж сильно вы меня заинтриговали.:_4:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я в ученики пойду! Пусть меня научат!
Видите, я уже начинаю стихи сочинять. Скоро их буду в магазинах статей продавать. Если не секрет, можете хотя бы в лс о своей деятельности написать? Очень уж сильно вы меня заинтриговали.

А будете хорошо учиться? У вас вижу и так не плохо все получается, будет немного времени отпишу в личные сообщения. Чем заинтриговал то?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
А каким образом проводится данное тестирование?
Очень просто.
Смартреспондер позволяет выбрать 2 письма для сплит тестирования. Тело письма одинаковое, а заголовки разные. То письмо, которое покажет лучшую конверсию - побеждает и рассылка продолжится с заголовком победителем.

Есть и другие инструменты тестирования. Бесплатные и платные. С их помощью можно тестировать всё что угодно, начиная с заголовков, заканчивая величиной и цветом шрифта.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Есть и другие инструменты тестирования. Бесплатные и платные. С их помощью можно тестировать всё что угодно, начиная с заголовков, заканчивая величиной и цветом шрифта.

Я думаю, можно экспериментировать в самом магазине. Периодически перезаливать статьи и выставлять другие заголовки и смотреть как их покупают на определенном периоде времени. Такой вариант и бесплатный и максимально эффективный.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Смартреспондер позволяет выбрать 2 письма для сплит тестирования.
Эта программа доступна только для смартфонов или ноутбуков тоже? Она действительно эффективно отбирает лучшие заголовки или допускались оплошности? Даже захотелось самой ее испытать на практике.


Чем заинтриговал то?

Ну да, вот так взяла и по секрету всему свету рассказала...
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Александра 81, это сервис почтовых рассылок, а не программа. Если вам необходимо делать рассылку писем подписчикам, то можете посмотреть тут: http://smartresponder.ru/?rubin21

Если же нужно проводить тестирование не писем, а наполнение сайта или магазина, то для этого подходит тестирование с помощью Google Analytics.
Причём этим инструментом можно тестировать до 10 различных заголовков, абзацев или цветов оформления.
Этот инструмент абсолютно бесплатный.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если же нужно проводить тестирование не писем, а наполнение сайта или магазина, то для этого подходит тестирование с помощью Google Analytics.
Причём этим инструментом можно тестировать до 10 различных заголовков, абзацев или цветов оформления.
Этот инструмент абсолютно бесплатный.

Так это инструмент для объявлений, это разве протестировать заголовок в рекламном объявлении, только это насколько я помню не бесплатный инструмент.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Так это инструмент для объявлений, это разве протестировать заголовок в рекламном объявлении, только это насколько я помню не бесплатный инструмент.
Сами объявления - не бесплатны, это точно. А вот инструмент тестирования бесплатный.
Если у вас есть хороший трафик, то нет проблем при тестировании.
Если нет, то тогда придётся его создавать за деньги - например через объявления.
Посмотрите в Google Analytics раздел "Эксперименты" и всё станет ясно.
Весь трафик равномерно разделяется на несколько ваших страниц и по ним определяется конверсия, по окончании эксперимента выдаётся отчёт.
Для достоверности результатов необходимо до 500 посетителей на каждую испытуемую страницу с текстом или не менее 50 целевых действий.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ами объявления - не бесплатны, это точно. А вот инструмент тестирования бесплатный.
Если у вас есть хороший трафик, то нет проблем при тестировании.
Если нет, то тогда придётся его создавать за деньги - например через объявления.
Посмотрите в Google Analytics раздел "Эксперименты" и всё станет ясно.
Весь трафик равномерно разделяется на несколько ваших страниц и по ним определяется конверсия, по окончании эксперимента выдаётся отчёт.
Для достоверности результатов необходимо до 500 посетителей на каждую испытуемую страницу с текстом или не менее 50 целевых действий.

Теперь я понял о чем вы. Так и подразумевал, что говорите о экспериментах, но решил переспросить, так не часто пользуюсь этим сервисом, а нововведений куча. Это больше будет полезно для авторов, которые только начали постигать продажу статей.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Это больше будет полезно для авторов, которые только начали постигать продажу статей
Для продажи статей это мало подходит, ведь не каждый заказчик позволит вам настроить эксперимент на своём сайте, да и сам не всегда готов по этому поводу заморачиваться.
Лучше всего это подходит предпринимателям, которые тесно сотрудничают с копирайтерами. Для точной настройки продающей системы и повышения уровня продаж снижая при этом непроизводительные затраты.
Это годится и для копирайтеров, которые продают партнёрские или свои товары или тесно сотрудничают с заинтересованными предпринимателями. (смотри выше)
Это годится и для предпринимателей, которые хотят держать руку на пульсе своего бизнеса и готовы экспериментировать. При этом они могут сами писать тексты или со знанием дела заказывать их у копирайтеров или фрилансеров.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Для продажи статей это мало подходит, ведь не каждый заказчик позволит вам настроить эксперимент на своём сайте, да и сам не всегда готов по этому поводу заморачиваться.
Лучше всего это подходит предпринимателям, которые тесно сотрудничают с копирайтерами. Для точной настройки продающей системы и повышения уровня продаж снижая при этом непроизводительные затраты.
Это годится и для копирайтеров, которые продают партнёрские или свои товары или тесно сотрудничают с заинтересованными предпринимателями. (смотри выше)
Это годится и для предпринимателей, которые хотят держать руку на пульсе своего бизнеса и готовы экспериментировать. При этом они могут сами писать тексты или со знанием дела заказывать их у копирайтеров или фрилансеров.

Я имел введу не ту сторону. Говорил как раз о привлекательности заголовка при продаже, ведь основная цель на посредничестве статей заинтересовать заказчика и продать ему статью. Поэтому, я говорил об этом в первую очередь.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Говорил как раз о привлекательности заголовка при продаже, ведь основная цель на посредничестве статей заинтересовать заказчика и продать ему статью
Ясно. А статью покупатель увидит только после оплаты?
Если так, то получается - покупать товар по этикетке. Как кота в мешке.
Удивительно, что вообще есть желающие на такие сделки.
Или я чего - то не понимаю?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ясно. А статью покупатель увидит только после оплаты?
Если так, то получается - покупать товар по этикетке. Как кота в мешке.
Удивительно, что вообще есть желающие на такие сделки.
Или я чего - то не понимаю?

Да, только после оплаты доступна вся статья. Помимо этого есть описание статьи и показываются два случайные предложения со статьи.

Такие материалы люди покупают на заполнение своих уже существующих сайтов, а также развивающихся информационных сайтов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С исполнителями как правило сложнее всего, найти человека который хорошо пишет, и готов продать свои роботы задешево, как правило бывает сложнее всего. Обычно дешево явный брак продают.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
найти человека который хорошо пишет, и готов продать свои роботы задешево, как правило бывает сложнее всего.

Слава Богу дураков становится всё меньше и меньше.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Слава Богу дураков становится всё меньше и меньше.

Я с вами не согласен. Никто не ищет дураков, иногда новичкам не так просто найти заказчика и они готовы выполнят разные заказы. Дураки сидят и жалуются на жизнь, а люди, которые занимаются хоть какой-то работой таковыми не являются.
 
Сверху Снизу