• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-7 способов для заработка стартового капитала из личного опыта - Страница 2

Какой способ понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    11

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Практически все способы связаны с онлайн заработком, причем для большинства мало применимы. Рекламы, партнерки это надо иметь раскрученный блог. Да и конкурсы участвуют сотни, призы дают единицам.

Это заключаеться в подходе, не обязательно иметь блог, чтобы привлекать посетителей и продавать рекламу. Для этого есть и другие удобные методы. Купи продай, бесплатные обьявление, блый спам, рассылки и другие способы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Кстати, а копирайт и фриланс это не одна и та же малина? Это одно из разновидностей фриланса как такового, можно было это все объединить в один подраздел.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Кстати, а копирайт и фриланс это не одна и та же малина? Это одно из разновидностей фриланса как такового, можно было это все объединить в один подраздел.

Нет, фрилансом может быть очень много видов деятельности. И копирайт один из направлений, не более.

Способы конечно описаны интересные, но не все смогут на них заработать, конкуренция увеличилась.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Способы конечно описаны интересные, но не все смогут на них заработать, конкуренция увеличилась.

Да, конкуренция увеличилась, но и количество заказов выросло. Поэтому, нужно работать над этим, чтобы выигрывать конкуренцию и соотвествовать качеству услуг.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Что что, а менторство уж точно не подходит для заработка стартового капитала. Я считаю что ментором может быть только уже успешный и богатый человек. Когда мне рассказывает о деньгах тот, кто сам еле сводит концы с концами - я такого "ментора" даже не слушаю.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Статья тоже понравилась - хорошая пища для ума... Я пока на пути становления , всё никак не могу определиться с чего начать. А, пардон, уже одной рукой начала с переводов =))) Но больше пока изучаю это направление и стараюсь развиваться. Ну и копирайт тоже нравится , так что дело потихоньку двигается. Ещё раз спасибо за статью и пишите ещё !
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Нет, фрилансом может быть очень много видов деятельности. И копирайт один из направлений, не более.
Это я и сам понимаю, просто автор выделил копирайт как отдельную ветвь от фриланса, но это ее часть.
пособы конечно описаны интересные, но не все смогут на них заработать, конкуренция увеличилась.
Профессионал никогда без работы не останется.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Все способы по своему хороши, я зарабатывала свой капитал на реферальной сети! Это и без вложений и без риска! Нужно всего лишь усердие и работать!) Всем удачного заработка!
 

olegpetrov8

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000
Все способы по своему хороши, я зарабатывала свой капитал на реферальной сети! Это и без вложений и без риска! Нужно всего лишь усердие и работать!) Всем удачного заработка!

Правильно! Главное - работать, а не сидеть и ждать.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Да это верно, даже если состоите в проекте с вложениями, то и я так же считаю что не стоит просто сидеть и ждать когда накапает очередная прибыль, а и помогать развивать его помогая этим и себе и ему! :)
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Посмотрите сколько конкурсов проводиться на форуме MMGP
Мне знакомый рассказывал что очень хороший конкурс был на этом форуму, когда можно было за три написанных новости получить 300 дол. США для инвестирования в памм-счета одного из форекс трейдеров. Жаль что его не продолжают
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Мир не стоит на месте, все больше и больше подает новых идей и возможностей, только не ленись, а хотя бы прочти. У каждого все по своему, свои цели и задачи, свои пути.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мир не стоит на месте, все больше и больше подает новых идей и возможностей, только не ленись, а хотя бы прочти. У каждого все по своему, свои цели и задачи, свои пути.

Вполне хорошо написали, я бы сказал, немного в рифму. Целей и возможностей действительно много, я описал о том, что действительно умею.
Мне знакомый рассказывал что очень хороший конкурс был на этом форуму, когда можно было за три написанных новости получить 300 дол. США для инвестирования в памм-счета одного из форекс трейдеров. Жаль что его не продолжают
Да, но особенность заключалась в том, что инвестировать можно было только в рекомендованных трейдеров, что существенно снизило шансы заработать и разогнать свой депозит.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Мне знакомый рассказывал что очень хороший конкурс был на этом форуму, когда можно было за три написанных новости получить 300 дол. США для инвестирования в памм-счета одного из форекс трейдеров. Жаль что его не продолжают
Так и сейчас такие возможности есть, пжл пишите статьи и получать баллы. В тех же Форекс конкурсах можно участвовать и выигрывать, а прибыль пускать в ПАММ.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Так и сейчас такие возможности есть, пжл пишите статьи и получать баллы.
Так раньше можно было за три статьи получить 300 долл, а теперь нужно набрать минимум 25 поинтов, а это статей штук 20

добавлено через 2 минуты
В тех же Форекс конкурсах можно участвовать и выигрывать, а прибыль пускать в ПАММ.
Чтобы в этих форекс конкурсах выиграть и заработать хоть пару сотен долл. на месяц для инвестирования нужно поймать удачу, прям как в лотереи
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так раньше можно было за три статьи получить 300 долл, а теперь нужно набрать минимум 25 поинтов, а это статей штук 20
Нет не так, оплата будет за количество знаков, максимум там 5-7 поинтов, примерно. Далее есть шанс добрать остальное акционными бонусами за эти статьи.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
alenashelk21, в начале пути любой заработок будет к спеху, главное его сохранять и правильно распределить для дальнейших инвестиций
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Сверху Снизу