• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 7 веселых криптовалют

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Вместе со стремительной популярностью главной криптовалюты 21 века, Биткоина, все больше энтузиастов принялось разрабатывать собственные проекты с целью запрыгнуть на уходящий поезд инноваций.

Но к счастью, или к сожалению, криптоиндустрия состоит не только из серьезных людей в пиджаках и галстуках, ворочающих миллионы, или хипстеров, вложивших свои последние деньги на заре становления рынка и ставшие впоследствии долларовыми миллионерами. Этот рынок может быть и очень забавным, благодаря появлению достаточно веселых токенов, которые несут под собой весьма глубокий смысл.

Разумеется, что у нас на слуху такие криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum или Ripple. Однако помимо этих популярных цифровых активов есть и такие, которые вместо желания приобрести токен, вызывают смех и недоумение. Ну или по крайней мере заставляют подумать: «А какими мотивами руководствовались создатели?».




 
Сверху Снизу