• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-10 криптовалют, в которые необходимо инвестировать в 2018 году - Страница 4

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Лично я ожидаю более существенного роста от фундаментальных проектов, которые сейчас недооценены. Например, æternity - платформа для децентрализованных приложений. Разрабы делают что-то наподобие lightning network для смарт-контрактов, что бы не грузило так сеть, как в ефире. Плюс есть возможность майнить с телефона - это новое перспективное направление в майнинге, на мой взляд
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушай а подскажи как в æternity платформе обозначается (называется) их монета?

добавлено через 41 минуту
Лично я ожидаю более существенного роста от фундаментальных проектов, которые сейчас недооценены. Например, æternity - платформа для децентрализованных приложений. Разрабы делают что-то наподобие lightning network для смарт-контрактов, что бы не грузило так сеть, как в ефире. Плюс есть возможность майнить с телефона - это новое перспективное направление в майнинге, на мой взляд

Слушай а скинь какую то ссылочку с инфой о æternity если несложно.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Слушай а подскажи как в æternity платформе обозначается (называется) их монета?

добавлено через 41 минуту


Слушай а скинь какую то ссылочку с инфой о æternity если несложно.

Также изучал этот проект, мне тоже он показался перспективным, мне понравился их механизм управления, при котором держатель токена AE может голосовать по любым вопросам, в том числе относительно будущего развития системы. Есть ссылка на их чат - https://t.me/aeternityRU
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Coinbase возможно залистят AE у себя, инфа с их официального твиттера. Правда, не только АЕ, там еще около 30 других активов.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Coinbase возможно залистят AE у себя, инфа с их официального твиттера. Правда, не только АЕ, там еще около 30 других активов.
Да, слыхал. Не факт, что добавят, но с чем черт не шутит. Вот новость как раз https://blog.coinbase.com/coinbase-continues-to-explore-support-for-new-digital-assets-92ba4ab7f465 Aeternity проэкт очень функциональный и перспективный, Coinbase обычно на шлак своего внимания не обращает. Ах, да еще они запускают платформу для институционалов.
 

investorcoin

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
The yy coin has some interest to when we investing on them, but sometime they will give a bad price
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобные топы конечно полезны. Но получать или терять деньги нам, так что решение надо принимать осмысленно.
 

AirdropCrypto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть в портфеле много монет, но мне очень понравился проект crytrex и их монета CRYT. У них своя биржа, начинали с нуля и до сих пор работают что то улучшают вводят инновации, я считаю в такие проекты стоит вложиться, вон а вдруг как у бинанса монета Стрельнет в будущем.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не набираю много монет. Слишком много слабых. Надо понять, какие понадёжнее в итоге.
 

vek964

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговать нужно стабильными монетами и не только теми которые были стабильными и в 2018 и 2017. А это BTC,ETH,BCH,Waves,PPC,LTC,DOGE,NMC,NVC,XRP,ETC,XMR,LISK,DASH,BTG. этого более чем достаточно для стабильной торговли.

добавлено через 4 минуты
Криптовалюты это товар и им нужно торговать, а не копить, а то закиснет.
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Торговать нужно стабильными монетами и не только теми которые были стабильными и в 2018 и 2017. А это BTC,ETH,BCH,Waves,PPC,LTC,DOGE,NMC,NVC,XRP,ETC,XMR ,LISK,DASH,BTG. этого более чем достаточно для стабильной торговли.

добавлено через 4 минуты
Криптовалюты это товар и им нужно торговать, а не копить, а то закиснет.

сомнительная стабильность у ваших монет. Либо вы просто не про цену говорите, а про сам проект. Тогда в принципе половину из вашего списка можно отбросить. нужно же еще понимать, что изначально идея битка была не в получении прибыли, а в создании альтернативного средства платежа или обмена. Спекуляции привели к такому росту, хотя он никогда не был обещан.) Хоть нам и интересна прибыль, нужно и о самой сути проекта задумываться, анализировать, иначе получится не инвестирование, а благотворительность уже.))
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, XRP хорош, но я бы еще дополнил свой портфель токеном XLM, AE и XEM, Помимо того, что это технологичные проекты, так еще и хороший фундаментальный фон. Так на Aeternity недавно был релиз блокчейна Roma, а это круто, как я вычитал тут - https://forklog.com/proekt-aeternity-obyavil-o-relize-blokchejna-roma-release/. По XEM тоже отличный новости на подходе, ссылку не найду сейчас.

Так это все здорово. Я как раз купил в портфель сегодня XVG и AE. Надеюсь, что совсем скоро пойдет разворот рынка и эти токены вырастут.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
1. биток
остальное все на страх и риск, ибо все остальное - продукты без чего - либо особо рабочего.
биток это бренд.
на остальном только спекуляции.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Перспективные монеты, тоже немного держу XVG. В 2017 году она показала просто колосальный рост. Думаю сегодня есть шансы получить как минимум 2-3 икса по ней.
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
1. биток
остальное все на страх и риск, ибо все остальное - продукты без чего - либо особо рабочего.
биток это бренд.
на остальном только спекуляции.

Кроме бренда что из себя представляет биток? Тот же трон имеет под собой рабочую платформу, а биткоин же не имеет ничего. Как раз это и есть продукт спекуляции. Накамото при разработке явно не закладывал в него идею получения прибыли как первостепенную.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
ес оф кос, биток не ради прибыли - он либо ради нового будущего, либо ради финансовых потерь людей, которые в него поверят. кто знает, кто его сделал и зачем? никто.
биток это вера людей в крипту. трон - это распиаренная шляпа для спекуляций, как и все альты. имхо.
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
ес оф кос, биток не ради прибыли - он либо ради нового будущего, либо ради финансовых потерь людей, которые в него поверят. кто знает, кто его сделал и зачем? никто.
биток это вера людей в крипту. трон - это распиаренная шляпа для спекуляций, как и все альты. имхо.

Трансграничные платежи, децентрализация - чтобы ваши деньги принадлежали вам, а не банку, то есть своего рода прокаченные депозит. Анонимность при полной прозрачности транзакций, невозможность транзакцию подделать. Во всем этом биток играет лишь роль дополнения, в основе лежит блокчейн. Именно поэтому биток кроме бренда не имеет явных признаков актива "не для спекуляций"
 

vek964

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сомнительность монет в чем? В том что они достаточно стабильны для торговли и получения прибыли? А о инвестициях речи не идет. Хочешь получать прибыль? Торгуй. Хочется на инвестиционном портфеле сидеть и манны небесной ждать? Ну что же может она и будет после дождичка в четверг.

добавлено через 7 минут
Другое дело, если торговой стратегии не имеешь. Или вообще торговать не умеешь. Тогда и ход мысли ваш понятен.
 
Последнее редактирование:

Mentorian

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
2018 был сложным годом. Для всех. Поэтому старалась принимать участие в ICO. Даже вон сейчас интерестное DexAge. Децентрализованая биржа с хорошим и красивым MVP. Пока что принимаю участие в баунти, но задумываюсь над ІСО.
 
Сверху Снизу