• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет? - Страница 2

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
DEMON3000, это вы что то предлагаете или просто с личного опыта пишете? а то звучит как предложение :rolleyes:

Из личного конечно. Просто у меня со стартовым капиталом проблем не возникало. Был денежный компаньон. Тут главное правильно определиться в какой бизнес вкладывать. Чтобы товар спросом пользовался. А деньги найти сейчас не проблема думаю для многих.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если есть мозги, то заработать в сети реально! нужно терпение и старание! без него никуда! да очень много лохотрона (сама нарывалась 1000 раз) но есть и реально работающие биржи и программы
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать в интернете нужна голова на плечах, опыт и немного денег тоже не повредит). Вопрос в том - чем именно хочется заниматься и ради чего (цель), разные направления - разные нюансы.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Что работать в интернете - что вживую. Не все сразу и без мозгов тут не обойтись. Иногда банальная идея приносит неплохие деньги. А иногда оригинальная сочная новинка тянет тебя в минус. В интернете риска больше, я так считаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зарабатывать в интернете нереально, т.к. там один обман.
Большинство людей, которые так думают, на деле даже не пытались зарабатывать в интернете. Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые даже не пробовали зарабатывать в интернете, но при этом свято уверенные, что здесь зарабатывать нельзя.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Ну на самом деле да, зарабатывать в Интернете легко. Те, кто это говорят - они абсолютно правы.

Просто они опускают за скобки и умалчивают, что легко профессионалу, уже набившему за годы работы и опыт и шишки :i-yes:
А новички по наивности считают, что легко будет им, пушечному мясу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну на самом деле да, зарабатывать в Интернете легко. Те, кто это говорят - они абсолютно правы.

Просто они опускают за скобки и умалчивают, что легко профессионалу, уже набившему за годы работы и опыт и шишки :i-yes:
А новички по наивности считают, что легко будет им, пушечному мясу.
Согласен, первые доллары любому новичку крайне сложно заработать, любому доллару радуешься. А потом когда опыт приходит, зарабатываешь их на порядок больше, и забываешь как это трудно было.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Заработать то можно. Но вот размер этого заработка зависит от многих факторов. Нужно определиться с направлением и набивать клиентов. Легких денег не будет, это точно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хм... Довольно таки интересная статья, как мне кажется. Сама согласна со всеми этими мифами, то есть с тем, кто они именно таковыми и являются.
Например, миф о том, что зарабатывать в сети нереально, что это обман. А как же тогда зарабатываем тут? :_1:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В первый год работы в интернете начинал также думать, что заработок, это миф. Пока не напал на один сайт. на котором стал регулярно зарабатывать. Стало хватать не только на оплату интернета, но и на поход в кино, на питание. Сейчас мнение одно, в интернете можно и нужно зарабатывать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Например, миф о том, что зарабатывать в сети нереально, что это обман. А как же тогда зарабатываем тут?
А никак мы не зарабатываем, я вот недавно одному человеку в реале, пытался объяснить что зарабатываю благодаря интернету. Так он меня практически убедил в том, что ничего я не зарабатываю, а это так глюки...
Слишком много людей верит в то что в интернете один лишь лохотрон...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот-вот я тоже думала как же само. для меня это вообще было как высшая математика, ну как это я их заработаю и потом смогу снять и подержать в руках, более того, потратить на свои нужды. Просто не верилось. И в биткоины я никогда не верила. А сейчас верю, но не мое это, ходить собирать как поберушка эти сатоши.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Как все верно подмечено. Только я бы расположила в другом порядке. Сначала люди думают, что интернет- это кнопка бабло и зарабатывать легко, потом они находят "учителя" он продает им курс и они начинают думать, что заработать в интернете можно только имея образование и стартовый капитал, а все остальное обман.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
В первый год работы в интернете начинал также думать, что заработок, это миф. Пока не напал на один сайт. на котором стал регулярно зарабатывать. Стало хватать не только на оплату интернета, но и на поход в кино, на питание. Сейчас мнение одно, в интернете можно и нужно зарабатывать.

вот вы не бросили это занятие и правильно, а некоторые думают, что это все сказки и бросают. потом работают за копейки где-то с утра до ночи или вообще без работы.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
миф есть что зарабатывать в интернете легко, но это не так
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так он меня практически убедил в том, что ничего я не зарабатываю, а это так глюки...

Это как вообще? Неужели Вы сами для себя не знаете, что Вы зарабатываете в сети, пусть и немного, ну пока что, возможно, а там я не знаю, какой у Вас доход. И что значит "глюки"? Это и есть маленький доход?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Легкие деньги мало где есть. И интернет - не исключение. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо поработать. В основном, головой.
Иногда и головы недостаточно, еще нужна интуиция и везение. Тогда и будет какой-то заработок. Просто не везде получается только рассчитывать на свои способности, есть и середнячки кто хорошо зарабатывают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это как вообще? Неужели Вы сами для себя не знаете, что Вы зарабатываете в сети, пусть и немного, ну пока что, возможно, а там я не знаю, какой у Вас доход. И что значит "глюки"? Это и есть маленький доход?
Это был сарказм... человек три часа мне доказывал что ничего в интернете заработать нельзя, потому что нельзя, а деньги что мне присылают это обман и все...
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, ну это дополнительные затраты и неизвестно окупятся ли они. если сам в себе уверен, то тут еще добавляются люди от которых ты зависишь ;)

еще как зависишь! Иной раз попадешь так, что бежишь с сайта заработка подальше. Из 20 сайтов заработка на 5 кидали, на 6 не получалось ничего, в итоге сейчас у меня только три более приличных сайта. Мало получается, но хватает. Дополнительные затраты вообще не могу себе позволить - только мозг
 
Сверху Снизу