• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет? - Страница 4

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Зарабатывать в интернете – легко!

да я тоже в начале пути так думал, а это было где то более года назад, но сейчас я думаю иначе, потому что в тот момент хотелось заработать хотябы доллар в интернете и был доволен им, а сейчас другие цели, и другие возможности появились и хочется в разы больше, поэтому я понял чтоб нормально заработать в интернете, надо часами за ним сидеть если ты новичёк и читать и обучаться каждый день и быть в курсе всех событий, статья ваша интересная, интересно читать многолетний опыт людей а не простую болтовню, спасибо вам !
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Это хорошо еще, что есть отзывы, где человек может написать, что данный проект мошеннический. А новичкам бы побольше такие отзывы читать.

сейчас полно форумов, где можно почерпнуть информацию о том или ином проекте. взять хотя бы этот, постоянно обновляются отзывы и постятся скрины выплат.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Это хорошо еще, что есть отзывы, где человек может написать, что данный проект мошеннический. А новичкам бы побольше такие отзывы читать.
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Для заработка в интернете в первую очередь нужны:
1. Мозги
2. Усидчивость
3. Желание учиться и развиваться
4. Терпение
Остальное все придет со временем.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена

Я так не делаю, я всегда сначала иду в сеть, смотреть отзывы о том проекте, который меня заинтересовал и всем советую. Иначе можно попасть к мошенникам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена

это все равно, что сначала попользоваться прибором и поломать его, а потом решить прочитать инструкцию. такие люди могут пенять только на себя.
 
Сверху Снизу