• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ ошибок начинающих копирайтеров - Страница 2

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает
а эта уже ссылка на сам сайт http://qcomment.ru/ref/1695 вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.

P.s. Что бы зарегистрироваться в сервисе и зарабатывать нужно иметь Вебмани кошелек, который у вас попросят в самом начале.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 161

cloudopia

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
300 рублей в день, или около 9 тыс. в месяц при прожиточном минимуме в России 8500 руб, означает заработок 500 руб. в месяц. Я правильно подсчитал?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да это же биржа комментариев, известный qcomment.ru я там уже давно с весны ещё.... у меня 4 ранг.... да, действительно заработать рублей 100 - 200 можно за 4 -5 часов.... особо ничего не выдумывая.. и не кропя над текстами и статьями.... это конечно менее профессиональная сфера, нежели копирайтинг, однако реальная.

У меня ресурс уже давно в подписи..... :)

Но без сдачи экзамена, у вас не получиться заработать таких денег, если только так по мелочи.... при регистрации у вас будет 0 ранг, доступны лайки и репосты, твиты, фоловинги, просмотры видео..... копейки..., а после сдачи экзамена вам будет присвоен 1 ранг, вот тут и начинается работа, чем выше ступень ранга, тем дороже доступны задания...., которые по сути и по сложности такие же, нечего сложного....
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчёт "по-лёгкому получить денег" сразу вспомнился случай, когда я однажды просматривал на "Копилансере" перепалку между заказчиком и исполнителем по поводу статьи, которую заказчик наотрез отказывался принимать. Одной из многих претензий недовольного заказчика был вопрос: а что это за точки в конце статьи? (там этих точек было чуть ли не половина всего текста). Ответ исполнителя: "Это для того, чтобы довести объём статьи до требуемого количества знаков" (!!!) Как говорят китайцы, no comment... :_6:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ответ исполнителя: "Это для того, чтобы довести объём статьи до требуемого количества знаков" (!!!) Как говорят китайцы, no comment...

Это говорит только о том, что как и автору необходимы адекватные и уравновешенные заказчики, так и заказчику желательно иметь дело не со школьником или горе-коперайтером, для которого это лишь ... так "по приколу" или он тупо "не тянет", неготов чтобы работать... :)
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Мдя. Похоже, ТС и сам не в ладах с грамотностью, хоть и пишет, что грамоте всем учиться надо. О как.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Евгешка, а какой минимальный порог для вывода средств? Сложно пройти экзамен?
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Ошибки все знакомые. Сам половину делал, когда тексты писал. Но у меня скорее так было: обнаружил новый инструмент, после которого редактирую все актуальные тексты. Для своего ресурса.
 

eshman

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитал и оно так ! спасибо
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы еще добавил: нежелание писать текст вообще, а просто по легкому получить денег Среди новичков очень часто такое встречается.
И не просто очень часто, а практически всегда.
Просто сегодня копирайтерство настолько разврекломировано, в прочем. как и остальная фриланс работа, что люди думаю, что это достаточно легко. поэтому и прут в копирайт все кому не лень)))
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Из всего выше прочитанного, самая главная проблема это лень(так, быстрее шас напишу, и получу свои денюжки)
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Проблема начинающих копирайтеров в том, что они на 100% уверенны в своей супер силе) они верят, что всё могут и хотят получить большие деньги за ничтожный текст в итоге.
 
Последнее редактирование:

MissGiddy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень полезная и информативная статья. Спасибо большое!
 

4vaseo

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто книги какие посоветует? Я сейчас читаю Огилви. Может еще кто что посоветует. Желательно киньте где что скачать, если не в лень
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
может кто книги какие посоветует? Я сейчас читаю Огилви. Может еще кто что посоветует. Желательно киньте где что скачать, если не в лень
читайте классическую литературу, ваша зрительная память будет тренироваться, словарный запас расшириться и в итоге писать будете нормально)
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Кругозор - кругозором, но вот грамотность нынче хромает. Порой и на новостных сайтах проскакивают орфографические ошибки.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Кругозор - кругозором, но вот грамотность нынче хромает. Порой и на новостных сайтах проскакивают орфографические ошибки.
Здесь ничего удивительного нет, посмотрите как все неграмотно пишут) все эти социальные сети и грамматические ошибки, чаще всего люди сами пишут неправильно и пишут специально.
 

s semen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибка - гонка за количеством в ущерб качеству!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Ошибка - гонка за количеством в ущерб качеству!
естественно. лучше писать мало, но качественно, не зря же говорят, что главное - это не количество, а главное - это качество. эта фраза идеально здесь подходит.
 
Сверху Снизу