• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ программ для заработка в Интернете - Страница 4

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Есть же люди, которые заробатывают, на накрутке фейков, ботов и прочей ереси в группы вк. Довольно неплохо некоторые заробатывают. Ну это раньше было. Сейчас меньше их. Но все равно встречаются.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Программы для автосерфинга и автокликеры тоже раньше я пробовала, если честно, то не совсем понравилось. Да просто потому, что особого дохода не приносят они. А очень много ставить таковых не совсем охота.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Не когда не пользовался подобными програмами , не рискую в целях безопасноти!
Полностью согласен. Установив такие программы пользователь рискует нарваться на то, что у него будет похищена конфиденциальная информация. Да и не очень охота словить всякие вирусы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Программы рерайтинга
Никогда не пользовался программами для рерайта, всегда работал только с WORD и с ETXT программой для проверки ( там и писал временами ).
Они может кому и удобны в работе, но мне лично один доставляют дискомфорт...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
вот ещё программка для автосерфинга Rich Cow - заработок WebMoney в автоматическом режиме:d-thumbup:

О, нужно будет попробовать. Я не знаю, автосерфинг конечно мало денег приносит, но мне нравятся. Этот не тормозит компьютер? У меня три стоит на компе, временами чередую их, то на одном,то на другом. И этот хочу попробовать.:_1:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,310
Реакции
9,305
Поинты
54.324
а способны ли эти автокликеры и автосерфинги обойти капчу коей на подобных сайтах чуть ли не в каждом переходе?

обычно рано или поздно автокликер распознают и банят аккаунт. так что если планируете долго работать, то пользоваться не стоит.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Есть же люди, которые заробатывают, на накрутке фейков, ботов и прочей ереси в группы вк. Довольно неплохо некоторые заробатывают. Ну это раньше было. Сейчас меньше их. Но все равно встречаются.
Не думаю что можно заработать хорошо на фейковых аккаунтах. Обычно на ресурсах где нужно выполнить задание в социальной сети платят немного, да еще и проверяют с какого аккаунта выполняется задание.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно как, я о автокликерах даже и не слышала. А их не опасно ставить на компьютер? Как это вообще работает? Как привязать к автокликеру все сайты на которых я делаю серфинг в ручном режиме?
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект у меня в подписи вы пустил собственную программу по заработку валюты!!!
Всем рекомендую кто интересуется этой темой кликнуть на ссылку и посмотреть! название программы GoldCoin
Всем хорошего заработка ребята
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Интересно как, я о автокликерах даже и не слышала. А их не опасно ставить на компьютер? Как это вообще работает? Как привязать к автокликеру все сайты на которых я делаю серфинг в ручном режиме?
Лучше не заниматься этим способом заработка, всё-таки вирус словить предельно легко и потом лечение компьютера будет намного дороже чем то что заработали на просмотре. Лучше найти другие виды заработка.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Лучше не заниматься этим способом заработка, всё-таки вирус словить предельно легко и потом лечение компьютера будет намного дороже чем то что заработали на просмотре. Лучше найти другие виды заработка.
__________________
Вот хорошо, что сказали, я теперь даже и задумываться по этому поводу не буду). А вот на расширениях сижу для браузера. Уже года два, ну вирусов пока не ловила).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Не думаю что можно заработать хорошо на фейковых аккаунтах.
Фейковые аккаунты сейчас быстро вычисляются, особенно если на страницах один спам сидит.
Поэтому лучше вообще не заниматься подобной ерундой. Все равно копейки выходит по итогу
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Фейковые аккаунты сейчас быстро вычисляются, особенно если на страницах один спам сидит.
Поэтому лучше вообще не заниматься подобной ерундой. Все равно копейки выходит по итогу
Прокачать сначала фейковый аккаунт :) как можно более реалистичным его сделать, добавить фотографий, всяких друзей добавить благо есть масса групп, кто приглашает в друзья (взаимофренды) в корыстных целях :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Прокачать сначала фейковый аккаунт как можно более реалистичным его сделать, добавить фотографий, всяких друзей добавить благо есть масса групп, кто приглашает в друзья (взаимофренды) в корыстных целях
Вот как раз здесь накрутка через такие паблики могут нанести вред аккаунту.
Там в ВК сидят не дурачки, у них уже свои алгоритмы есть по вычислению фейков
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот как раз здесь накрутка через такие паблики могут нанести вред аккаунту.
Там в ВК сидят не дурачки, у них уже свои алгоритмы есть по вычислению фейков
До фейковых аккаунтов на самом деле, дела им особенного нет, можно хоть кучу создать пока на них тихо сидишь, ничего не будет. А если с настоящего нездоровую активность проявлять, в бан только так отправят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
А если с настоящего нездоровую активность проявлять, в бан только так отправят.
Смотря какой контент продвигается в аккаунте. Спам он же тоже разный бывает.
Есть и ненавязчивый спам. А есть люди, которые спамят предельно аккуратно и остаются целыми и невредимыми :juggle01:
 
Сверху Снизу