TopFinancial - topfinancial.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 2010-12-06 19:02:31
Batch: 39645874
From Account: U1198739
Amount: $2.80
Memo: Withdrawal from TopFinancial Account

Thank you.

А кому то продолжает платить.


Да, неожиданно, но долгожданно, одновременно. Среди профи шли споры, протянет лето или нет, а многие говорили, может до нового проживет, но процент маленький. И вот оно случилось. не знаю кто выиграет в конкурсе на самые живучии хайп? думаю все обсолютно послетали.

добавлено через 3 минуты
Всем доброго времени суток!
Вопросы:
1) Если я ввел депозит сегодня и через неделю добавлю к нему еще столько же (а может быть больше или меньше), то с какого времени будет исчисляться срок вывода депозита - с момента первого ввода или последнего?
2) Влияет ли компаунд на срок вывода депозита?
Спасибо:)

ответ, если вы инвестировали не давно, вы ПОТЕРЯЛИ деньги, если вы вели депозит и не успели внести вновь, вам КРУПНО повезло.
 
Последнее редактирование:

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне админ прислал сегодня письмо:

Hello,
We would like to inform you that we have removed the block on withdrawals from your TopFinancial account.
In the light of the recent hacker's attack and to make sure that your earnings do not go hackers, from now on you can withdraw your Liberty Reserve and Perfect Money available balances only into your bank account.
You can add your bank account details to your account profile through the 'Update Account Profile' area of your TopFinancial account.
...
Please be advised that we collect all withdrawal requests during the week and process them each Friday.
Allow up to 7 business days for the bank wire transfer to reach your bank account.

Якобы, мы сможем вам выводить средства теперь только банковским переводом, ожидание до 7 дней. А до этого присылал письмо с просьбой выслать сканированные документы.
Я в эту мешуру конечно не поверил.

Я тоже, теперь ухожу из хайпов ... в Форекс. :i-yes:
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
да и я также, ухожу, отставляю хайпы и либы как форму оплаты. Этот был последний в списке из 35, с этим потерял ~50 долларов из 270 долл. депозита. Всё - на либе из 4 первоначальных косых теперь "никого".
Знал что неправда, но не думал, что такая.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, неожиданно, но долгожданно, одновременно. Среди профи шли споры, протянет лето или нет, а многие говорили, может до нового проживет, но процент маленький. И вот оно случилось. не знаю кто выиграет в конкурсе на самые живучии хайп? думаю все обсолютно послетали.
Вы что действительно верили про НГ? Шутили ведь:)
Но 2-3 месяца мог ещё отработать, админ не удержался от соблазна.
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что действительно верили про НГ? Шутили ведь:)
Но 2-3 месяца мог ещё отработать, админ не удержался от соблазна.

Админ не мог отработать два месяца, выплаты превысили доходы во множество раз..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Админ не мог отработать два месяца, выплаты превысили доходы во множество раз..
Так оказывается Вы админ, а не я.:)

Мог - ещё очень много вкладов, на третьем плане и в профит не вышли. И откуда Вы можете знать баланс этого хайпа? Приличная сумма денег заблокирована на адвансед компаунде. Админ решил, что ему хватит. Его деньги в последнее время начали таять.
Идём на талкголд за своими бабками, на рекламу там оставили около 100к:)

добавлено через 7 минут
А вообще спасибо Топфину, многим дал неплохо заработать. И прожил приличное время в таком бардаке.
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин, последний! За два месяца пропали все, куда вложился. Не до конца понял только, откуда такая скорость, или админы измельчали, или вообще что-то в хайп-индустрии принципиально изменилось ?

добавлено через 4 минуты
На форексе успешно могут работать профессиональные трейдеры.а любители сольют быстрее,чем в хайпах. Лучше ДУ

А ДУ - это по моему, те же хайпы- низкопроцентники
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Predator, большое спасибо, что посоветовал не вкладываться сюда. А то бы попал сейчас...

Всегда пожалуйста. Хайперы должны помогать друг другу, иначе на этом рынке не выжить :wink2:

добавлено через 2 минуты
самый важный вопрос там был - через сколько вы собираетесь вложиться еще?, и видимо ответ их не устроил

Интересно было бы посмотреть результаты опроса :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно админу письмо написать коллективное. Пусть выложит результаты
Хотя от них ни холодно, ни жарко

Для общего так сказать развития... заодно пусть скажет когда продолжение будет... а то заляжет сейчас где-нибудь под пальмой на полгода, а мы тут с кем останемся :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу