TopFinancial - topfinancial.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
2/15/2010 01:32 29599363
U0911976 (Seanclub.com) + $15.77

У них, што, сегодня выходной по случаю дня Президентов? На сайте ничего не пишут на ентот счет. Про Кинга Лютера, мать его, Мартина писали помнится
как раз-таки на сайте написано, в FAQ можно прочитать в какие конкретные дни не платится процент.

дорожка
FAQ
Interest Payments
What holidays do you observe?
Monday, February 15 - Washington’s Birthday

(Каждый третий понедельник февраля в США празднуется «День Президентов» (с)wikipedia)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
(Каждый третий понедельник февраля в США празднуется «День Президентов» (с)wikipedia)
В новостной колонке не написано, а где там у них ето в FAQ'e - мне не ведомо. А этот, чё, не третий что ли иль я считать разучился?! Поправьте
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостной колонке не написано, а где там у них ето в FAQ'e - мне не ведомо. А этот, чё, не третий что ли иль я считать разучился?! Поправьте

новостная колонка видимо будет позже-ведь у них другая временная зона. FAQ это здесь http://www.topfinancial.com/faq.php
заходите в него далее смотрите Interest Payments, далее открываете What holidays do you observe? - здесь написаны все праздники по которым профит не начисляется.
по русски конечно же такое в FAQ'e не написано '' (Каждый третий понедельник февраля в США празднуется «День Президентов» (с)wikipedia)'' -это копирайт с википедии , чтоб вам понятно было что такое Washington’s Birthday. Да, это именно третий понедельник февраля-профит начисляться не должен.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
новостная колонка видимо будет позже-ведь у них другая временная зона. FAQ это здесь http://www.topfinancial.com/faq.php
заходите в него далее смотрите Interest Payments, далее открываете What holidays do you observe? - здесь написаны все праздники по которым профит не начисляется.
по русски конечно же такое в FAQ'e не написано '' (Каждый третий понедельник февраля в США празднуется «День Президентов» (с)wikipedia)'' -это копирайт с википедии , чтоб вам понятно было что такое Washington’s Birthday. Да, это именно третий понедельник февраля-профит начисляться не должен.
Зачем же так серьезно?! Я понял, добрый человек, это мне наказание за флуд! Теперь буду знать, где есть FAQ в третий понедельник каждого февраля
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
:cool:Надеюсь сегодня хоть начислят

Конечно начислят.
Проект строго следует своим правилам - начислений нет в субботу и воскресенье + список праздников:
In 2010 we observe the following holidays:
Friday, January 1 - New Year’s Day
Monday, January 18 - Birthday of Martin Luther King, Jr.
Monday, February 15 - Washington’s Birthday
Monday, May 31 - Memorial Day
Monday, July 5 - Independence Day
Monday, September 6 - Labor Day
Monday, October 11 - Columbus Day
Thursday, November 11 - Veterans Day
Thursday, November 25 - Thanksgiving Day
Friday, December 24 - Christmas Day
Friday, December 31 - New Year's Day
А Вы считаете, что Вас вчера кинули?:)
 

Hugo

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно начислят.
Проект строго следует своим правилам - начислений нет в субботу и воскресенье + список праздников:

А Вы считаете, что Вас вчера кинули?:)


Просто вчера и в новостях нечего небыло.....и начислений нет....чуток расстороился..
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу