TopInvestProject.com - страховка (гарант Youmax !) - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Date : 2010-20-01 01:15:35
From/To Account : U9267635 (Topinvestproject)
Amount : 2.1000
Currency : LRUSD
Batch : 27133261

Ник в проекте:GHost
Вложено: 100$
Застраховано: 80$
Получено:42.00
Осталось под страховкой:38.00
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Topinvestproject.com:
> Застраховано 100%: $100
> Выведено: $65,1
> Под страховкой: $34,9
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
А связаться с админом? Ведь о страховании Вы с ним как-то договаривались?:wink2:

И, все-таки, очень бы хотелось услышать оценку ситуации от нашего СТРАХОВЩИКА. В теме обсуждения кое-кто уверяет, что общались с админом по аське. А Вам как-то удается с ним связываться?
В любом случае, необходимо принимать какие-то, пускай и промежуточные, решения, а не тянуть "как масть ляжет".:wink2:
Лично я уже 4 дня не могу попасть на сайт. Проверяю хост (см. выше) - лежит полностью. При этом кто-то отписывается о выплатах, а в основной теме пишут о вере. Но, мы, господа, не в церкви.:dirol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
И, все-таки, очень бы хотелось услышать оценку ситуации от нашего СТРАХОВЩИКА. В теме обсуждения кое-кто уверяет, что общались с админом по аське. А Вам как-то удается с ним связываться?
В любом случае, необходимо принимать какие-то, пускай и промежуточные, решения, а не тянуть "как масть ляжет".:wink2:
Лично я уже 4 дня не могу попасть на сайт. Проверяю хост (см. выше) - лежит полностью. При этом кто-то отписывается о выплатах, а в основной теме пишут о вере. Но, мы, господа, не в церкви.:dirol:

В главной ветке проекта все ответы администрации уже озвучены.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
В главной ветке проекта все ответы администрации уже озвучены.

Для чего Вы посылаете меня туда, на что я уже сослался. В главной ветке кто угодно может писать что хочет. Вы плохо поняли мой вопрос? Или снова хотите "замолчать" тему?
Повторюсь:
И, все-таки, очень бы хотелось услышать оценку ситуации от нашего СТРАХОВЩИКА.
Именно СТРАХОВЩИКА, а не кого-то, читающего проповеди о вере в главной ветке. Надеюсь, что разницу Вы понимаете?:dirol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Для чего Вы посылаете меня туда, на что я уже сослался. В главной ветке кто угодно может писать что хочет. Вы плохо поняли мой вопрос? Или снова хотите "замолчать" тему?
Повторюсь:
И, все-таки, очень бы хотелось услышать оценку ситуации от нашего СТРАХОВЩИКА.
Именно СТРАХОВЩИКА, а не кого-то, читающего проповеди о вере в главной ветке. Надеюсь, что разницу Вы понимаете?:dirol:

Я не пойму, что Вы от меня хотите услышать ? Да, я на сайт тоже не могу попасть, да это плохо. Заработает он или нет - не знаю, я не администратор проекта, а предположения строить не хочу. Когда наступает страховой случай - написано в 1 посте.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму, что Вы от меня хотите услышать ? Да, я на сайт тоже не могу попасть, да это плохо. Заработает он или нет - не знаю, я не администратор проекта, а предположения строить не хочу. Когда наступает страховой случай - написано в 1 посте.

Конкретики, сударь мой, - конкретики:
"Страховой случай наступает при задержках выплат более чем на 2 недели."
С какого числа Вы намерены начинать отсчет?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Конкретики, сударь мой, - конкретики:
"Страховой случай наступает при задержках выплат более чем на 2 недели."
С какого числа Вы намерены начинать отсчет?

Исправил.

Страховой случай наступает через 2 недели (возможно раньше) после переноса проекта на форуме MMGP.COM в "Неактивные".
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Исправил.

Страховой случай наступает через 2 недели (возможно раньше) после переноса проекта на форуме MMGP.COM в "Неактивные".

Лично я под Ваши правки не подписывался. Быть может завтра Вы напишите, что страховой случай наступает, когда на последнем монике появится статус "не платит"?!:dirol:
Считаю, что вообще необходимо запретить правку первого поста, что послужит толчком к более ответственному подходу к делу подобных "страховщиков" и научит их принимать решения - не просто называться страховщиком, а, как дойдет до дела косить под "обычного" вкладчика. Надо же, кто-то общается с админом, а наш "страховщик" полностью отрезан! - ниже плинтуса:l-3thumbdown:
Пользуясь случаем обращаюсь с этим предложением к модераторам и администрации форума:
Запретить страховщикам правку первого поста - все правила игры не должны меняться когда заблагорассудится. А вся статистика будет вестись во втором посте.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Надо же, кто-то общается с админом, а наш "страховщик" полностью отрезан! - ниже плинтуса:l-3thumbdown:

Вы тут видимо один недовольный, остальные спокойно ждут. В следующих проектах, которые я буду страховать, просьба лично к Вам ко мне за страховкой не обращаться, Вас я страховать больше не намерен. Себе дороже.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы тут видимо один недовольный, остальные спокойно ждут. В следующих проектах, которые я буду страховать, просьба лично к Вам ко мне за страховкой не обращаться, Вас я страховать больше не намерен. Себе дороже.

Пожалуйста, все, что угодно, но только когда у Вас будет собственный форум - там можете делать все, что хотите: менять, запрещать, переигрывать ...
На данном же форуме у нас равные права. И мое дело как и какими предложениями пользоваться, равно, как и обсуждать и высказывать свое мнение. Это Вам на будущее, о чем прошу всегда помнить перед тем, как писать нечто подобное:
"Вас я страховать больше не намерен." - не слишком ли на себя берете? Или с недавних пор статус "страховщика" приравнен к "хозяину"?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Пожалуйста, все, что угодно, но только когда у Вас будет собственный форум - там можете делать все, что хотите: менять, запрещать, переигрывать ...
На данном же форуме у нас равные права. И мое дело как и какими предложениями пользоваться, равно, как и обсуждать и высказывать свое мнение. Это Вам на будущее, о чем прошу всегда помнить перед тем, как писать нечто подобное:
"Вас я страховать больше не намерен." - не слишком ли на себя берете? Или с недавних пор статус "страховщика" приравнен к "хозяину"?

Страхует именно "страховщик" , а не форум, если уж на то пошло. Безусловно, если проект уйдёт, то страховку за данный проект Вы получите в полном объёме, но в следующих проектах, которые я буду страховать (если буду), лично Вам в страховке я отказываю заочно.
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхует именно "страховщик" , а не форум, если уж на то пошло. Безусловно, если проект уйдёт, то страховку за данный проект Вы получите в полном объёме, но в следующих проектах, которые я буду страховать (если буду), лично Вам в страховке я отказываю заочно.

Вы, так же, как и я - пользователь форума. Поэтому, будьте любезны, выполнять правила и требования форума. Или Вы их так же решили менять под себя? Поэтому, прошу хорошенько продумать как причину отказа, так и построение работы в дальнейшем (если будете продолжать), и о выполнении взятых на себя обязательств без постоянного переигрывания правил.
А теперь по-делу:
- проект, как минимум, 4 дня находится в ауте. По последним "слухам" (к сожалению, поступающим не от Вас) это продлиться еще не менее 4- ох дней.
- Вы, как страховщик, не имеете никакой возможности ни связаться с админом (в отличие от "простых" вкладчиков), ни как-то повлиять на ситуацию, ни принять решения, кроме, как очередного переписывания условий.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы, так же, как и я - пользователь форума. Поэтому, будьте любезны, выполнять правила и требования форума. Или Вы их так же решили менять под себя? Поэтому, прошу хорошенько продумать как причину отказа, так и построение работы в дальнейшем (если будете продолжать), и о выполнении взятых на себя обязательств без постоянного переигрывания правил.
А теперь по-делу:
- проект, как минимум, 4 дня находится в ауте. По последним "слухам" (к сожалению, поступающим не от Вас) это продлиться еще не менее 4- ох дней.
- Вы, как страховщик, не имеете никакой возможности ни связаться с админом (в отличие от "простых" вкладчиков), ни как-то повлиять на ситуацию, ни принять решения, кроме, как очередного переписывания условий.
С Вами разговор окончен. Я уже всё сказал.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика не изменилась с 20 числа, отчёт начала проблем с проектом ведём с 17 января?

Ник в проекте:focus
Застраховано: 40
Получено: 12.60
Осталось под страховкой: 27,40
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Отписываюсь о последней выплате, полученной при нерабочем сайте
Ник в проекте: ironfelix
Застраховано: 100
Получено: 67.2
Осталось под страховкой: 32.8
На мониторах не голосую.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика не изменилась с 20 числа, отчёт начала проблем с проектом ведём с 17 января?
Фокус, к сожалению, Ваше предложение не актуально на сегодняшний день. Поскольку не далее чем вчера наш "страховщик", он же x1800, переиграл условия начала отсчета, в очередной раз правив вой первый пост:
"Страховой случай наступает через 2 недели (возможно раньше) после переноса проекта на форуме MMGP.COM в "Неактивные"." Выделенного в начальной редакции не было.
Он звучал так: "Страховой случай наступает при задержках выплат более чем на 2 недели."
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
статистика не изменилась с 20 числа, отчёт начала проблем с проектом ведём с 17 января?

Ник в проекте:focus
Застраховано: 40
Получено: 12.60
Осталось под страховкой: 27,40

Отчёт ведём с того момента, как проект перенесут в проблемные, модератор говорит что сделает это в понедельник, а там через недельку думаю уже можно будет выплачивать.

pinbol2009 Если проект в понедельник перенесут в проблемные, то выплаты и в старой "редакции" и в новой начнутся в один день, 31 января. pinbol2009 Кстати а Вы в точности все условя страховки выполняли ? Смотрите, а то ведь я проверить могу ;)
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Что же вам так не терпится похоронить моделек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу