topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Homa78, Легкомысленно делать важный вид и говорить что-то вроде "я потерял реферальское бабло, там было далеко не пара баксов, я такими суммами просто не заморачиваюсь, это ведь не мой стиль!", когда история ваших сообщений говорит сама за себя.
Пишите честно и искренне - замутили мой реферральский доллар. Я первый вам посочувствую.
По поводу блокировки аккаунта - техподдержка-то что говорит?
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для всех "сочувствующих" мой вклад в проект по ссылке ТК
13:35 14.12.09 Transfer 1741260 U1040578 -241.2 1.2 8.8 Sent Payment 240.00 USD to account U1040578. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to TopInvestProject User vinworld
Надеюсь все интересующиеся смогут сосчитать, что рефские составляют не "пару баксов".
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Только было спать собрался идтить:
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно я на реинвест всё завел... Не проиграл(ю) однозначно скорее всего наверное. :) За столько дней всем денег столько выплатить это не шуточки...
Хоть раз я не ошибся с проектом.

А товарищу с реферальными от гс - с этим монитором это не первый случай. не надо было обгаживать проект, а сразу разбираться с монитором, он свою репутацию уже давно обкакал. Он даже как ТС в этой теме не появляется, хотя на сколько я знаю ТС обязан первым (по правилам форума) как новости доводить до юзеров, так и все вопросы решать с проектом.
Так что ваша продолжающаяся блокировка скорее всего небольшой намек "кто есть ху" ;) Удачи и ... наверное сообразительности вам. На кого, когда и в каком тоне можно голос подавать. Это не со зла, не надо к словам придираться, просто жисть такая нонче. :)
 

besterhyip

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит ОТЛИЧНО!!!
The amount of 5.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 12:06 05.01.10. Batch: 1860225. Memo: API Payment. Withdraw from TopInvestProject.

The amount of 1.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 21:35 05.01.10. Batch: 1863696. Memo: API Payment. Withdraw from TopInvestProject.
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
правильно я на реинвест всё завел... Не проиграл(ю) однозначно скорее всего наверное. :) За столько дней всем денег столько выплатить это не шуточки...
Хоть раз я не ошибся с проектом.

А товарищу с реферальными от гс - с этим монитором это не первый случай. не надо было обгаживать проект, а сразу разбираться с монитором, он свою репутацию уже давно обкакал. Он даже как ТС в этой теме не появляется, хотя на сколько я знаю ТС обязан первым (по правилам форума) как новости доводить до юзеров, так и все вопросы решать с проектом.
Так что ваша продолжающаяся блокировка скорее всего небольшой намек "кто есть ху" ;) Удачи и ... наверное сообразительности вам. На кого, когда и в каком тоне можно голос подавать. Это не со зла, не надо к словам придираться, просто жисть такая нонче. :)

На Талкголде встречал тему, где ТС обвиняют в том, что он скамер, т.к. не возвращает реферские. По этому никогда не регистрируюсь по ссылке Г.С. монитора, что бы потом не портить нервы с возвратом реферских.
Homa78 В Вашем случае, должен был ТС договариваться с админом по поводу возврата реферских. Здесь я полностью согласен с x66.
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
На Талкголде встречал тему, где ТС обвиняют в том, что он скамер, т.к. не возвращает реферские. По этому никогда не регистрируюсь по ссылке Г.С. монитора, что бы потом не портить нервы с возвратом реферских.
Homa78 В Вашем случае, должен был ТС договариваться с админом по поводу возврата реферских. Здесь я полностью согласен с x66.

При чем тут монитор, я зарегился по ссылке, которая как признал админ была не совсем правильная, и как он тоже подтверждает я оказался без реферера.
Я просто попросил исправить ситуацию у админа, так как я реально регился по ссылке ТК данной ветки, а в ответ получил обвинения в попытке махинаций и много-много разных слов, точнее просторечий в свой адрес, смысл которых мне до конца не понятен.
Ну не хочет он чтобы я был рефералом ТК, от которого я узнал о проекте, так пусть так бы и сказал, а не пытался выгородить меня мошенником, который выклянчивает у него какие-то преференции.
Так ведь нет, он написал, что примет решение и мне о нем сообщит, и просто перестал отвечать. Вот это меня и удивляет.
У меня были подобные ситуации с иностранными хайпами, так вот там я никогда не встречал такой реакции, наоборот было достаточно одного письма в поддержку, чтобы все исправили и даже извинились за то что так получилось.
Возможно я действительно ничего не понимаю в этой жизни, но поверьте, что когда я решил инвестировать в данный проект 240 PM, то я внимательно изучил эту ветку форума и аккуратно зарегистрировался по ссылке ТК, а то что в результате я оказался без реферера, склонен считать технической ошибкой, которую и попросил исправить.
И еще, не надо меня обвинять, что я пытаюсь очернить проект, я не разу не писал о проекте что-то плохое, мои посты касаются только непонятной реакции админа на данную ситуацию, а писать в топике я начал потому как на письма мои он перестал реагировать, и я его предупредил что буду вынужден придать гласности эту ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу