topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 3

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
michiganec в этом проекте я страховал ещё какого - то мошенника, помимо игого, и выплатил ему страховку ? :eek:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Вижу ФЛУД пошел!

Сильно ярым адвокатам и сторонникам мошенника - админа ТопИнвеста, предлагаю зайди на сайт проекта и прочитать классную оптимистичную новость!
Не стыдно Вам было на меня наезжать, на своего же коллегу по инвестированию в Интернете?!
Эх, вы, инвесторы, с вашей солидарностью вас все скамеры кидать будут!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вижу ФЛУД пошел!

Сильно ярым адвокатам и сторонникам мошенника - админа ТопИнвеста, предлагаю зайди на сайт проекта и прочитать классную оптимистичную новость!
Не стыдно Вам было на меня наезжать, на своего же коллегу по инвестированию в Интернете?!
Эх, вы, инвесторы, с вашей солидарностью вас все скамеры кидать будут!

сказал, человек, который агитировал громче всех другой скам - трастбиз и который дико растроен, что не удалось шантажировать админа Топа :rolleyes:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не намерен был никого шантажировать, о чём объяснил админу J.M.
Моё предложение админу ТопИнвеста выплатить мне компенсацию за моральные страдания и переживания, к тому же с обещанием восстановить былую славу его скама, всего лишь было попыткой поставить на место скамеров и лично админа этого скама!
А то что вы все привыкли, что хайп - это пирамида и поете дифирамбы скамерам за то, что они НЕ ВЕЛИ РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАЯВЛЕННУЮ В ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ, лишний раз подтверждает мои доводы о том, что большинство инвесторов в хайпы - к сожалению бестолковые люди!
А девиз "Вместе мы сила" - к вам не относится.
Где Вы, Niveus, видели, что я
агитировал громче всех другой скам - трастбиз
???
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Оба на.. а ветка жива?! Пуля, выпустили? Когда следующая ходка?
"Солидарность".. "Братство инвесторов".. Вы что, свято верите, вкладывая (если вкладывая) в хайп, что там реальная деятельность? Есть примеры? \Да с Вами на одном поле какать нельзя садиться после всего что случилось. Уж извините конечно, но это факт. Думаю так многие считают. Скам - плохо, но и унижаться/унижать ничуть не лучше. следить за своим языком/пальцами иногда нужно. А тут все смелые... :) И, самое интересное, такие как вы не понимают что сделали и продолжают брыкаться, доказывая, что кто-то верблюд а не он сам.
Удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Оба на.. а ветка жива?! Пуля, выпустили? Когда следующая ходка?
"Солидарность".. "Братство инвесторов".. Да с Вами на одном поле какать нельзя садиться после всего что случилось. Уж извините конечно, но это факт. Думаю так многие считают. Скам - плохо, но и унижаться/унижать ничуть не лучше. следить за своим языком/пальцами иногда нужно. А тут все смелые... :)
Удачных инвестиций.

И Вам не хворать! :thumbsup:

Вот только не могу понять, как так, самый "честный" админ :dirol:, самого "честного скама" :crackup: вдруг прикрыл свой сайтик?
Кто же теперь будет заниматься обменом (а точнее клянчить его у местных менял), реализовывать недвижимость (аж на 50 кусков баксов, которые были в обороте), ну и самое главное - спонсировать модельные агентства, а то же они бедные только на ТопИнвесте и держались!
А я то думал, что модели такие стройные из-за определенных стандартов и требований, а оказывается просто из-за меня хайпик закрылся, поэтому им зарплату не платят и они аж похудали бедняжки! :lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не намерен был никого шантажировать, о чём объяснил админу J.M.
Моё предложение админу ТопИнвеста выплатить мне компенсацию за моральные страдания и переживания, к тому же с обещанием восстановить былую славу его скама, всего лишь было попыткой поставить на место скамеров и лично админа этого скама!
А то что вы все привыкли, что хайп - это пирамида и поете дифирамбы скамерам за то, что они НЕ ВЕЛИ РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАЯВЛЕННУЮ В ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ, лишний раз подтверждает мои доводы о том, что большинство инвесторов в хайпы - к сожалению бестолковые люди!
А девиз "Вместе мы сила" - к вам не относится.
Где Вы, Niveus, видели, что я ???

Как все поэтически пафосно расписано. "Попытка поставить на место скаммеров" - во как оно звучит. Пуля пытался прогибаться перед админом, стал унижаться ради копеек - и теперь еще выставляет себя героем :lol:.

Мне админ тоже не все выплатил. Я забыл про это дело и пошел заниматься своими делами.

Пуля, почитай тему траст-биза, ты там несколько раз писал сообщения в духе "ТопИнвест - скам, а Траст - все выплатит!". Поищи пожалуйста сам, я думаю, что ты смышленный парень :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Заметьте, пока Пуле платили копейки он не сомневался в реальной деятельности Топа. Когда же он стал унижаться и получил отказ - так все "Фантомас разбушевался" :)
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Как все поэтически пафосно расписано. "Попытка поставить на место скаммеров" - во как оно звучит. Пуля пытался прогибаться перед админом, стал унижаться ради копеек - и теперь еще выставляет себя героем :lol:.

Мне админ тоже не все выплатил. Я забыл про это дело и пошел заниматься своими делами.

Пуля, почитай тему траст-биза, ты там несколько раз писал сообщения в духе "ТопИнвест - скам, а Траст - все выплатит!". Поищи пожалуйста сам, я думаю, что ты смышленный парень :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Заметьте, пока Пуле платили копейки он не сомневался в реальной деятельности Топа. Когда же он стал унижаться и получил отказ - так все "Фантомас разбушевался" :)

Насчет траста - он платил доллары, а не центы, как ТопИнвест обнаглел до такой степени, что начал удалять аккаунты!

Унижались вы, т.к. защищали его и жаловались на меня, жалобщики! :crackup:

Если бы я перед ним прогибался или унижался, то не обращался к нему в таком тоне. :wallbash:
А если кто и прогибался, то это вы, что видно по вашим постам, мов "админчик, что ж тебя так пуля обидел" или "вот бессовестный пуля, обидел такого честного админа" или "жалуйтесь на пулю, чтоб его заблокировали" - вспоминаете свои слова? Вот-вот, прогибаемые! )))

Для меня в деле по ТопИнвесту главным выступал принцип, а не сумма! :money:

А вы - видать из тех, кто любит стоять в очереди, получать оплевухи и т.д., раз не поддержали меня, а начали его защищать и входить в его положение, положение мошенника! :l-3thumbdown:

Дальнейшую переписку с вами вести не намерен, поскольку привык общаться с личностями, а не особями! :t-1doh:

P.S. Не советую Вам оскорблять людей, потом вам это вернется бумерангом и не один раз!
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты пиши по факту:

1. Где доказательства, что Траст платил крупные суммы? Больше 20 долларов выплат не было, а ты твердил про обратное.
2. Кто его защищал? Ты видимо не совсем ориентируешься в хайпах. Адекватные люди спокойно воспринимают потери и не клянчат деньги у админов. Я кстати, писал несколько раз в теме, что хайп по уровню исполнения был не ахти, как и сама легенда. Так что не ври мне по поводу моих же слов.
3. Никто и не защищал админа. Как ТопИнвест перестал платить, я вычеркнул его из головы и отписался на мониках по поводу скама. Вот и все.
4. По сравнению с твоими гадостями - мои слова являются комплиментами.

Удачи. Советую заняться йогой что ли - для успокоения.
 
Сверху Снизу