Топить или нет хлам-проекты на старте? - Страница 10

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Неблагодарное это дело- предупреждать о скаме и тем более топить, даже если знаешь на все 100%, что админ - скамер
Вот в этом-то и дело, а может не стоит топить, а наоборот постоять в сторонке и поугарать?:dirol: :lol: :dirol: хмммм...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вот в этом-то и дело, а может не стоит топить, а наоборот постоять в сторонке и поугарать?:dirol: :lol: :dirol: хмммм...
Да тяжело стоять в сторонке и наблюдать как народ кидает бабло в скамеров, и при этом ты ничего не можешь сделать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ну тогда нужно что-то в теме писать:)

Ну, по-моему корень предложения: «Тяжело смотреть, как народ кидает бабло...». Осталось только написать в теме проекта: « Люди, не кидайте бабло...». Интересно, если вы решили вкинуться в хайп, вас такая фраза остановит?

Это я к тому, что никто не может достоверно утверждать, как проработает тот или иной хайп, а лишь с определенной долей вероятности...

P.S. Всегда настороженно относилась к ревнителям «народных интересов». Чужое бабло, видишь ли, кому-то жалко стало...

А про «тяжело при этом в стороне стоять», вообще пусть каждый сам выводы делает...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну, по-моему корень предложения: «Тяжело смотреть, как народ кидает бабло...». Осталось только написать в теме проекта: « Люди, не кидайте бабло...».

сюда ..., а кидайте туда, где я участвую, там точно будет прибыль " :) - альтернативный конец фразы, такое тоже зачастую могут или писать или предполагать .. - тогда такие "возмущения" бывают понятны, хотя естественно ничего утвержать на 100% нельзя - каждый волен высказывать свое личное мнение - даже если оно высказываеться просто для того, что-бы продемонстрировать подпись. :)
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Да тяжело стоять в сторонке и наблюдать как народ кидает бабло в скамеров, и при этом ты ничего не можешь сделать.

Пффффф... да какая разница?! И пусть кидают! Ваше бабло что ль?! :biggrin2: 1,5 триллиона в Олимпиаду вбухали - вот на что тяжело смотреть, потому как там вот именно наши бабки - налогоплательщиков. А со скама, может при везении, они еще и деньжат успеют поднять.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
1,5 триллиона в Олимпиаду вбухали - вот на что тяжело смотреть, потому как там вот именно наши бабки - налогоплательщиков.

Какие налогоплательщики? Самому-то не смешно? Нефть это всё, и резаная американская бумага... И у военных и полицейских она же самая в карманах... С чего инфляция прыгнула? Налоги у нас для отвода глаз только...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, если вы решили вкинуться в хайп, вас такая фраза остановит?
..
да мне зачем такой вопрос то задавать?)
нужно было спросить.. если новички решили вкинуться в хайп, то такие фразы их могут остановить или нет?
только вот фразы такие нужно всё равно подкреплять какими-то аргументами сопутствующими.

добавлено через 13 минут
Какие налогоплательщики? Самому-то не смешно? Нефть это всё, и резаная американская бумага... И у военных и полицейских она же самая в карманах... С чего инфляция прыгнула? Налоги у нас для отвода глаз только...
военные не особо. эти, всё-таки, в основном, ближе к народу всегда были...
у нас сейчас уже конкретно полицейское государство стало.
полицейских, чиновников да, прикормить надо сильно, что и происходит.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В моем любимом разделе низкопроцентников уже и топить то нечего, сплошная помойка. Захламили какими-то проектами, которые даже хайпами стыдно назвать. Какие-то цыганки, фантомасы, пираткоины... вообще жуть. На сегодняшний момент даже отговаривать никого не надо, так как в то, что там в наличии - даже новичок вряд ли пойдет, а про остальных я вообще молчу и даже группы поддержки в сегодняшних хламидонах не помогут.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мда.. налоги - чиновникам на отдых, конфеты да сигареты; гранды, выделяемые такими гигантами как Майкрософт - на закупку компов детям чиновников, американской резаной бумагой лотают дыры в бюджете.. а народу ничего не перепадает, оттого и шарахаются в лотереи, ммм разные. Что тут скажешь. Мне лично очень тяжело смотреть безучастно как народ бабки сливает, хоть и не мое, но им же эти деньги тоже с неба небось не упали.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что тут скажешь. Мне лично очень тяжело смотреть безучастно как народ бабки сливает, хоть и не мое, но им же эти деньги тоже с неба небось не упали.

Кошелек свой самый лучший учитель - все такими когда-то были как ни крути.. и наблюдай или не наблюдай - от этого ничего не меняеться.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
В моем любимом разделе низкопроцентников уже и топить то нечего, сплошная помойка. Захламили какими-то проектами, которые даже хайпами стыдно назвать. Какие-то цыганки, фантомасы, пираткоины... вообще жуть.

Ахааааааааааа...погоди-погоди, а где ж я встречал ПанкИнвест или что-то в этом духе... там еще такая кодла панков на фотке на главной странице :biggrin2: издевательство :wallbash:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
однозначно попить, елси админ настроен на долгую работу это ему только на пользу. Покажет себя с хорошей стороны то и вкладывать уже можно тогда. а мусор утонет сразу. при этом хоть новичков от вкладов необдуманных может спасем)))
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Очистим индустрию хайпов от шлака.
Разрушим всё до основания:smash:,и новый мир построим :zzz-hugs:
 

Control

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно же топить.Зачем засорять форум хламом,который не заслуживает внимания?К тому же,сбивает с толку начинающих инвесторов.Вообще,было бы хорошо прописать критерии,по которым можно завести Хайп фонд на форум.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А как все играли так и играют, и уверен, будут играть.
А кто это все?.. я вижу меньше активности вокруг темы или все всё знают и каждый сам по себе втихоря, или реально пропал интерес.
 
Сверху Снизу